Авто

Дек 28

Опубликованная в некоторых Telegram-каналах информация об облучении персонала на Белорусской АЭС является фейковой. Об этом заявили в Министерстве энергетики. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 28

Филиал ЗАО "Атлант" - Барановичский станкостроительный завод открыл специализированный класс в Брестском техническом университете, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: , ,

Дек 28

24 декабря в очереди в сторону Беларуси обстановка была крайне напряженной. На дорогу выходили мужчины, которые останавливали и расспрашивали каждого, кто едет в сторону пункта пропуска мимо очереди. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 28

Министерство антимонопольного регулирования и торговли и представители крупных торговых сетей подписали сегодня (28 декабря) дополнительное соглашение о скидках на ряд товаров для уязвимых категорий населения, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Дек 28

Прокуратура Лунинецкого района поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении 35-летнего ранее судимого за незаконный оборот психотропных веществ П. – ему инкриминированы незаконные с целью сбыта приобретение и хранение наркотических средств. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 28

В Пружанский РОВД обратился представитель ОАО с заявлением о краже 20 чугунных решеток. Причиненный организации ущерб составил более 370 рублей. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 28

В Ляховичский РОВД обратился 49-летний житель деревни Тальминовичи. Мужчина сообщил, что из хозпостройки, расположенной на территории его подворья, исчезли два кролика. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 28

В оперативно-дежурную службу Московского РУВД с заявлением об угоне обратился 47-летний житель города. Мужчина сообщил, что во дворе дома он не обнаружил свой автомобиль «Тойота Приус». Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 28

Оперативники ОБЭП Ленинского РОВД Гродно получили информацию, что 26-летний житель Ивьевского района собирается незаконно ввезти из России спиртосодержащую жидкость для дальнейшей реализации. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 28


Фото: Onliner.

В связи с повреждением опоры путепровода из-за ДТП на автодороге М1 " Брест-Минск-гр.РФ" ограничено движение транспортных средств на 82 километре вышеуказанной автодороги. Читать статью далее »

Теги:

Дек 28

Вчера ночью, 27 декабря, белорусские пограничники вблизи польских заграждений обнаружили гражданина Сирии. Рядом с мужчиной находился труп его дочери, также гражданки Сирии. Читать статью далее »

Теги: , ,

Дек 28

Брестские таможенники пресекли попытку незаконного перемещения через таможенную границу ЕАЭС принадлежностей для игры в хоккей стоимостью более 180 тыс. рублей. Грузовой автомобиль VOLVO под управлением польского перевозчика следовал из Болгарии через пункт пропуска «Козловичи». Читать статью далее »

Теги:

Дек 28

Никто не знает, что будет со стоимостью белорусского и российского рублей: ковидные ограничения, потолок цен на нефть, экспорт в Китай — аналитики жонглируют прогнозами. Читать статью далее »

Теги:

Дек 28

Сегодня (28 декабря 2022) около 8 утра вблизи деревни Слонимцы, по предварительной информации, 45-летний водитель "Volkswagen" совершил наезд на 17-летнего местного жителя. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 28

Марии — 41 год. Десять из них она лишена роди­тельских прав на своих детей — 14-летних двой­няшек Мишу и Дашу. Но шанс вернуть их у женщи­ны есть, несмотря на коли­чество совершённых роко­вых ошибок. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 28

С 26 декабря 2022 года по 8 января 2023 года музейные экспозиции МК "Брестская крепость-герой" работают по следующему графику: Читать статью далее »

Теги:

Дек 28

«Виталюр» и «Санта Ритейл» заключают сделку по передаче в аренду всех торговых объектов сети «Виталюр». Читать статью далее »

Теги:

Дек 28

В Брестской области на продвижение цифровых технологий в 2023 году планируется направить из областного инновационного фонда Br12 млн, сообщил корреспонденту БЕЛТА директор Брестского научно-технологического парка Денис Макарук. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 28

II Игры стран СНГ в 2023 году примут 11 белорусских городов, сообщил начальник управления нацкоманд Минспорта и туризма республики Михаил Прокопенко на заседании рабочей группы по подготовке и проведению соревнований. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 28

Сегодня (28 декабря 2022) около 05 утра водитель управлял большегрузом "DAF" и двигался по М1/Е30 "Брест-Минск-гр.РФ" (Кобринский район). Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 28

Как сообщает МЧС, 27 декабря в 14-19 обеспокоенные соседи сообщили спасателям о пожаре в квартире пятиэтажного жилого дома на улице Красногвардейской в Бресте. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика