Авто

Дек 30

2022-й год для многих стал счастливым: у кого-то родился малыш, кто-то справил новоселье, кто-то поступил в вуз своей мечты, а кто-то был отмечен наградами. Читать статью далее »

Теги:

Дек 30

Накануне нового 2023-го года в Бресте на работу вышел "Сказочный патруль": Дед Мороз со Снегурочкой общались с водителями, вспоминали новогодние песни и стихи, фотографировались и дарили подарки. Читать статью далее »

Теги: , ,

Дек 30

Шесть автомобилей столкнулись сегодня (30 декабря 2022) в Ивацевичском районе, сообщили БЕЛТА в УГАИ УВД Брестского облисполкома. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 30

Александр Лукашенко 30 декабря подписал указ №461 "Об установлении тарифов для населения в сфере жилищно-коммунального хозяйства на 2023 год". Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе главы государства. Читать статью далее »

Теги:

Дек 30

Табачные изделия в республике в последний раз дорожали 1 декабря, но только несколько марок. Читать статью далее »

Теги:

Дек 30

Атлантическое тепло не дает шансов на зимнюю морозную сказку на новогодние праздники. 2022 год закончится теплой, но ветреной и сырой погодой. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 30

Сотрудники Госавтоинспекции в новогоднюю ночь будут работать в усиленном режиме. Читать статью далее »

Теги: , ,

Дек 30

Сегодня предпоследний день уходящего 2022 года. Брестчане, не успевшие приобрести ёлки, бегают по городу в поисках зелёного символа Нового года. Читать статью далее »

Теги:

Дек 30

Серьезные жизненные драмы, уморительные комедии, высокобюджетная фэнтезийная сага и даже антиутопия — так выглядит топ 10 сериалов, которые пользователи МТС ТВ смотрели в уходящем 2022 году чаще всего. Читать статью далее »

Теги:

Дек 30

Накануне на заседании хозяйственного актива города рассмотрели выполнение прогноза социально-экономического развития на 2022 год и прогноз на 2023 год. Читать статью далее »

Теги:

Дек 30

Ремонт поврежденного в ДТП путепровода на трассе М1/Е30 в Кобринском районе начнут в январе 2023 года, сообщил корреспонденту БЕЛТА заместитель генерального директора по содержанию автомобильных дорог РУП "Бреставтодор" Сергей Панченко. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 30

В Беларуси по итогам трех кварталов 2022 года банковские работники выявили 705 поддельных банкнот, из которых 84,4% - доллары США, сообщает БЕЛТА со ссылкой на данные Национального банка. Читать статью далее »

Теги:

Дек 30

29 декабря в 10-00 барановичским спасателям поступило сообщение о госпитализации с ожогами гражданина 1987 г.р., неработающего. Читать статью далее »

Теги: , ,

Дек 30

КУП «Брестский общественный транспорт» креативно и оригинально поздравляет брестчан с наступающими новогодними праздниками. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 30

С каждым сезоном на рынке появляются новые бренды, и каждый раз парочку-другую банит Госстандарт. Читать статью далее »

Теги:

Дек 30

На уловку мошенников попал 57-летний житель Кобрина. Мужчина рассказал правоохранителям, что ему позвонил неизвестный в «Вайбере» и преставился сотрудником Советского РОВД Минска. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 30

В Столинский РОВД обратился 59-летний житель деревни Лядец и сообщил, что у него пропали 2300 рублей. Читать статью далее »

Теги: , ,

Дек 30

С 19 по 26 декабря 2022 года, на рынках жилья крупнейших городов Брестской области произошли следующие изменения: Читать статью далее »

Теги:

Дек 30

Ирина и Андрей с восьмилетним сыном Захаром больше года живут в Финляндии. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 30

По инциденту с упавшей украинской ракетой в Беларуси остаются вопросы, заявили в Минобороны республики. Читать статью далее »

Теги:

Дек 30

К концу подходит 2022 год, изменений в котором было не счесть. В новом 2023-м белорусов также ожидает уйма новшеств, некоторые начнут действовать уже с января. Читать статью далее »

Теги: , ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика