Авто

Янв 01

Как сообщает МЧС, встреча нового 2023-г года не для всех обошлась без травм. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 01

"Горизонт" каждые 30 секунд продает телевизор, сообщил в эфире телеканала СТВ генеральный директор ОАО "Управляющая компания холдинга "Горизонт" Юрий Предко, сообщает БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Янв 01

С 1 января 2023 Хорватия принимает евро в качестве своей валюты и полностью присоединяется к Шенгенской зоне. Эта страна стала 20-м участником еврозоны. Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 01

Зимний фотофакт. Необычное, даже для южного города Бреста повышение температуры вызвало появление первоцветов. Читать статью далее »

Янв 01

Если вы думаете, что 1 января уличная жизнь Бреста "вымирает", то ошибаетесь. Читать статью далее »

Теги:

Янв 01

Если первая половина дня 1 января 2023-го года в Бресте была предсказуема почти безлюдной, то после обеда активность горожан заметно возросла. Читать статью далее »

Теги:

Янв 01

Первый день Нового 2023 года оказался особенно "жарким" - в Бресте и Брестском районе 1 января 20­23 года зафиксирована самая высокая темп­ература воздуха за всю историю послевоен­ных метеорологических наблюдений. Читать статью далее »

Теги:

Янв 01

Beltoll напомнил о том, что с 00:00 1 января 2023 года водители транспортных средств с технически допустимой общей массой не более 3,5 тонн, имеющие обязательства по оплате, могут рассчитываться за проезд по платным дорогам только с помощью электронной виньетки. Читать статью далее »

Теги:

Янв 01

Сегодня, около 9 утра на линию «102» поступил звонок от брестчанки, которая сообщила, что ее 11-летний сын, страдающий психическим заболеванием, ушел из дома в неизвестном направлении и о ее местонахождении ничего неизвестно. Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 01

На организованных комитетом "Брестоблимущество" заключительных в 2022 году торгах проданы четыре объекта недвижимости, сообщили корреспонденту БЕЛТА в комитете. Читать статью далее »

Теги:

Янв 01

Соленые огурцы имеют действительно впечатляющие преимущества для человеческого здоровья. По утверждению некоторых источников, именно соленья были секретом вечной красоты Клеопатры. А кисловатая жидкость для засолки овощей – рассол – не только избавляет от похмелья, но и имеет другие скрытые свойства. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 01

Мальчики провалились под лед в акватории Слепянской водной системы. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 01

Власти Беларуси утвердили список спиртных напитков, на импорт которых не распространяется исключительное право государства. Читать статью далее »

Теги:

Янв 01

Первые четверо маленьких белорусов нового, 2023 года появились в Минске и Бобруйске. Теперь в документах у одного мальчика и трех девочек будет стоять дата 01.01.2023 и время 0.01. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 01

Если вы часто ездите на такси по одному и тому же маршруту, то наверняка привыкли к определенному диапазону цен и сразу замечаете, когда действует повышенный коэффициент. Какова ваша реакция? Спокойно вызываете машину или ждете, пока спрос упадет, а цена выровняется? Читать статью далее »

Теги:

Янв 01

С разницей в полчаса спасатели выезжали в Центр и на Ковалевку. Читать статью далее »

Теги:

Янв 01

Не всем жителям Каменетчины удастся загадать желание под бой курантов в окружении родных и близких людей. В час, когда Беларусь шагнет в 2023 год, представители ряда профессий будут трудиться на благо тех, кто в это время будет отдыхать… Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 01

В ночь с 31 декабря на 1 января сотрудники органов внутренних дел и внутренних войск обеспечивали охрану общественного порядка, несли службу в усиленном режиме Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 01

Как информирует ГАИ Минска, по предварительной информации, 31 декабря 2022 около 16 часов 09 минут 52-летний водитель, управляя автомобилем «МАЗ», двигался по Партизанскому проспекту в направлении МКАД. Читать статью далее »

Теги: , ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика