Авто

Янв 05

В Беларуси уже заключено более 9,2 тыс. договоров на накопление дополнительной пенсии. Об этом в эфире телеканала "Беларусь 1" рассказала первый заместитель управляющего Фондом социальной защиты населения Виктория Трухан, сообщает БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Янв 05

Выставку советского фарфора презентовали в филиале Брестского областного краеведческого музея - музее "Спасенные художественные ценности", передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Янв 05

Сегодня (5 января 2022) около 18.30 часов 58-летний брестчанин управлял транспортным средством "Volkswagen" и двигался по улице Суворова. Читать статью далее »

Теги:

Янв 05

Что нужно знать о Рождестве взрослым и детям, почему в это время нельзя гадать, существуют ли правила праздничного стола и что делать, если на душе мрак? Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 05

Александр Лукашенко 5 января подписал закон об изменении закона "О гражданстве Республики Беларусь", сообщили БЕЛТА в пресс-службе президента. Читать статью далее »

Теги:

Янв 05

Таинственное новогоднее убийство пожилой женщины и ее внука произошло в Бресте. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 05

Прокуратура Ивановского района в ходе проверки ОАО «Т.» выявила факт непроизводительного выбытия КРС в результате поражения электрическим током. Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 05

В Брестской области в 2022 году более 2 тыс. многодетных семей улучшили свои жилищные условия. Об этом сообщил БЕЛТА заместитель начальника управления инвестиций, строительства и ликвидации последствий аварии на ЧАЭС комитета по архитектуре и строительству облисполкома Алексей Дробышевский. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 05

Сообщение пресс-службы Министерства обороны Республики Беларусь: Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 05

С 1 января 2023 года туристические компании, занимающиеся выездным туризмом, могут осуществлять деятельность только при наличии статуса туристического оператора и системы обеспечения собственной ответственности. Читать статью далее »

Теги:

Янв 05

Так, 05 января в 07:40 часов 32-летний кобринчанин управлял автомобилем «Volkswagen» и двигался по улице 700-летия Кобрина. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 05

Вечная тема, касающаяся выявления нарушений камерами фотофиксации, будоражит умы автовладельцев и в новом году. И в дождь, и в снег, и в туман умные устройства находятся "на работе". А как они работают в таких сложных условиях? Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 05

30 декабря 2022 года Брестским областным судом в закрытом судебном заседании рассмотрено уголовное дело в отношении Я., обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 166, ч. 2 ст. 167, п.п. 6, 7 ч. 2 ст. 139 УК. Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 05

В оперативно-дежурную службу Ивацевичского РОВД обратился 21-летний житель города Коссово, с заявлением о том, что неизвестный, находясь в маршрутном такси «Москва-Пинск», вблизи г. Минска, из принадлежащего ему рюкзака, похитил 170 тысяч рублей Российской Федерации. Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 05

Что происходит сегодня (январь 2023) в пунктах пропуска на границе с Украиной? Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 05

Министерство по налогам и сборам разъяснило вопрос применения налога на профессиональный доход (НПД) в отношении IT - услуг. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 05

На днях 78-летнему пенсионеру на городской телефон поступил звонок от мужчины, который представился сотрудником правоохранительных органов и сказал, что дочь потерпевшего попала в ДТП. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 05

Появилась предварительная концепция застройки по второму участку на Варшавском шоссе, между ТЦ Евроопт и гостиницей Хилтон в Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Янв 05

Синоптики прогнозируют резкое ухудшение погодных условий в стране, а к выходным – резкое похолодание. Читать статью далее »

Теги:

Янв 05

В конкурсе принимают участие учреждения, предприятия, организации, физические лица. Читать статью далее »

Теги:

Янв 05

В связи с распространением в ряде СМИ информации о повышении с 01 января 2023 года налога на квартиры на 11 % МНС информирует. Читать статью далее »

Теги:

Янв 05

В конце прошлого года доллар снова стал интересным: он принялся по чуть-чуть дорожать, играя на нервах у тех, кому это невыгодно. Читать статью далее »

Теги:

Янв 05

Как сообщает МЧС, 04.01.2023 в 17-04 поступило сообщение об обнаружении утонувшего мужчины в мелиоративном канале в г. Коссово Ивацевичского р-на Брестской области по ул. 3-го Февраля. Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 05

Белыничским районным отделом Следственного комитета расследуется два уголовных дела о покушении на убийство и умышленном причинении тяжкого телесного повреждения. Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 05

Отделом архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства проводится общественное обсуждение проекта постройки нового 7-этажного дома по ул. Титова в г. Жабинка. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика