Авто

Янв 06

Читатель БрестСИТИ заметил на популярной интернет-площадке объявлений информацию о поиске в Бресте суррогатной матери. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 06

Нападающий «Динамо-Брест» Александр Шестюк покинул клуб после истечения срока контракта. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 06

Опубликован список юрлиц, которые получили право ввозить алкоголь, среди них практически все основные торговые сети. Читать статью далее »

Теги:

Янв 06

Министерство по налогам и сборам Республики Беларусь в связи с возникающими вопросами по применению физическими лицами налога на профессиональный доход информирует. Читать статью далее »

Теги:

Янв 06

Министерство по налогам и сборам Республики Беларусь в связи с возникающими вопросами по применению физическими лицами налога на профессиональный доход сообщает. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 06

По итогам прошлого года физические лица купили в белорусских обменниках более 6,2 миллиарда валюты в долларовом эквиваленте. Читать статью далее »

Теги:

Янв 06

Дмитрий купил билет на автобус из Варшавы в Минск с отправлением 18 декабря в 18:30. У перевозчика польские реквизиты, билет стоил 175 злотых (около 100 белорусских рублей). Это была бы самая обыкновенная поездка, но с самого начала все пошло не по плану. Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 06

Авария произошла днем 5 января 2023. Один из водителей перед выездом на кольцо проигнорировал знак "Уступи дорогу". Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 06

В оперативно-дежурную службу Ленинского РОВД г. Бреста обратился 45-летний местный житель, с заявлением о том, что неизвестный, посредством звонков в мессенджере «Вайбер», под предлогом оказания содействия в получении прибыли от сделок, связанных с вложениями, завладел перечисленными денежными средствами в размере 34-ех тысяч белорусских рублей. Читать статью далее »

Теги:

Янв 06

Во время проведения мероприятий, приуроченных Рождеству Христову согласно календарю православной конфессии, сотрудники брестской милиции усилят контроль по охране общественного порядка. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 06

В Барановичский РОВД обратился 29-летний житель города, который сообщил, что из его строящегося дома похитили перфоратор. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 06

Расписание праздничных рождественских богослужений в храмах Бреста. Информация для прихожан на 6-7 января 2023 года. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 06

Александр Лукашенко 6 января посетил 230-й общевойсковой полигон Обуз-Лесновский в Брестской области. Читать статью далее »

Теги:

Янв 06

Сценарием этих антиттеррористических учений предусмотрено задействование военной техники. Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 06

Прокуратура г.Бреста в ходе проверки исполнения законодательства о труде в ОАО «Б.» выявила факты несвоевременной выплаты заработной платы работникам предприятия. Читать статью далее »

Теги:

Янв 06

Предлагаем в предстоящие выходные окунуться в атмосферу веселых и жизнеутверждающих мультфильмов. Читать статью далее »

Теги:

Янв 06

В Брестской области установлены тарифы на жилищно-коммунальные услуги, предоставляемые населению, на 2023 год. Соответствующее решение облисполкома опубликовано на Национальном правовом интернет-портале, сообщает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Янв 06

В Беларуси легализовали параллельный импорт — то есть ввоз без согласия правообладателя — товаров, в которых применены объекты интеллектуальной собственности, фильмов, музыки, теле- и радиопередач, а также программного обеспечения из недружественных стран. Читать статью далее »

Теги:

Янв 06

Через год — с 1 января 2024-го — изменится порядок расчета выплат по больничным. Соответствующее постановление Совмина опубликовано на pravo.by. Читать статью далее »

Теги:

Янв 06

В национальном парке "Беловежская пуща" опубликовали календарь туристических событий на 2023 год, сообщает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Янв 06

С 09.01.2023 изменяется расписание движения на городском автобусном маршруте №5. Читать статью далее »

Теги:

Янв 06

Брестские таможенники установили гражданина, который пытался переместить из Польши в Беларусь наркотик, спрятав его в рейсовом автобусе. Таможней возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.328-1 УК Республики Беларусь. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 06

Первую неделю нового года доллар проявлял небольшую активность, пробуя дорожать и дешеветь, а сегодня на торгах затишье. У евро неделя выдалась еще более спокойной. Читать статью далее »

Теги:

Янв 06

Фрунзенским (г.Минска) районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело о хищении путем модификации компьютерной информации, совершенном в особо крупном размере. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 06

На днях в США Tesla рухнула с обрыва и пролетела около 90 метров, прежде чем приземлиться. Автомобиль заметили лежащим внизу очевидцы, которые вызвали на место спасателей. Читать статью далее »

Теги: , ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика