Авто

Янв 07

Зачастую пациенты, страдающие от головной боли, пониженного или повышенного артериального давления, объясняют свое состояние метеозависимостью. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 07

5 января 2023 года в государственном учреждении дошкольного образования «Детский сад № 7 г.Бреста» в рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети» проведена традиционная (пятая) благотворительная акция «Волшебство на Рождество». Читать статью далее »

Теги:

Янв 07

Вечером 7 января 2023 район площади Ленина в Бресте снова перекрыли на несколько часов для транспорта. Однако на этот раз отмечали не открытие главной елки, и не Новый год - "Коляды". Читать статью далее »

Теги:

Янв 07

Вечер субботы — самое время подвести итоги по шкале от «не работал, это же праздничная неделя» до «пахал, как сумасшедший, это же праздничная неделя». Специалисты Международной организации труда подошли к вопросу занятости серьезнее и посчитали, сколько работают люди по всему миру. Читать статью далее »

Теги:

Янв 07

В историко-мемориальном музее "Усадьба Немцевичей" в Брестском районе 14 января организуют Староновогодний бал, сообщила корреспонденту БЕЛТА директор музея Екатерина Конончук. Читать статью далее »

Янв 07

Ничего не подарили ребенку на Новый год от Деда Мороза. Обосновали это тем, что сын плохо окончил вторую четверть, поэтому сказочный волшебник решил оставить его без подарка. Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 07

Мероприятие состоялось. Фото, видео смотрите по ссылке: Танцы, перфоманс и Дед Мороз - как в Бресте празднуют "Коляды".

В Бресте 7 января на центральной площади города отпразднуют начало колядной недели, сообщила корреспонденту БЕЛТА начальник отдела культуры Брестского горисполкома Светлана Семашко. Читать статью далее »

Теги:

Янв 07

На вопросы порталу pinsknews отвечает ведущий специалист представительства Брестского областного управления по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения Елена БАЙДА. Читать статью далее »

Теги:

Янв 07

Переменная облачность и до минус 25 градусов ожидается в Беларуси 8 января, сообщили БЕЛТА в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 07

"Малашевский Александр Петрович (22.03.1994 г.р.) найден, погиб. Выражаем соболезнования родным и близким погибшего", - сообщил 7 января 2023 поисково-спасательный отряд "Ангел" г.Барановичи. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 07

Настало время властям и обществу сделать шаг навстречу людям, которые ошиблись и уехали из Беларуси. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 07

Как сообщает МЧС, 06.01.2023 в 23-22 поступило сообщение о загорании в здании птичника на территории ОАО «Птицефабрика Дружба» в д. Приборово Брестского района. Читать статью далее »

Теги:

Янв 07

Как сообщает таможня Литвы, 30 декабря сотрудники выявили необычный случай контрабанды в пункте пропуска "Шальчининкай" (с белорусской стороны "Бенякони"). Читать статью далее »

Теги: , , ,

Янв 07

Налоговая сообщает, что нашла на складе крупного оптовика почти 2000 «утерянных» по документам банок омывайки. По данным МНС, еще 100 000 литров незамерзайки было продано под видом жидкости для вейпа. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 07

В Брестской области в отношении злостных нарушителей природоохранного законодательства в 2022 году правоохранители возбудили 66 уголовных дел, сообщил БЕЛТА заместитель начальника областной инспекции охраны животного и растительного мира Сергей Мычко. Читать статью далее »

Теги:

Янв 07

Еще вчера вы любили друг друга, а уже сегодня все изменилось и в отношениях появились фраза «Я же говорила». Читать статью далее »

Теги:

Янв 07

7 января православный мир отмечает Рождество Христово. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика