Авто

Янв 10

Пропал Селяхович Сергей Петрович (28.06.1977 г.р.), проживающий по адресу: Брестская обл., Кобринский р-н, д. Завершье, ул. Советская. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 10

Уважаемые брестчане! Читать статью далее »

Теги:

Янв 10

В мемориальном комплексе "Брестская крепость-герой" установили новый единый день льготного посещения экспозиций, сообщил корреспонденту БЕЛТА директор государственного учреждения Григорий Бысюк. Читать статью далее »

Теги:

Янв 10

О том, как избавиться от последствий новогодних застолий и каким должно быть здоровое питание в принципе, корреспондент 1prof.by поговорила с врачом-диетологом городской клинической больницы скорой медицинской помощи города Гродно Надеждой Литвиновой-Гразион. Читать статью далее »

Теги:

Янв 10

Экономическим судом Брестской области рассмотрено дело об административном правонарушении по части 1 статьи 13.3 КоАП в отношении индивидуального предпринимателя, зарегистрированного в городе Березе, за осуществление предпринимательской деятельности без наличия специального разрешения (лицензии). Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 10

Пользователи белорусских интернет-сервисов объявлений начали продавать атрибутику сети "Макдональдс" (McDonald’s). Читать статью далее »

Теги:

Янв 10

Первый заместитель министра финансов Беларуси Дмитрий Кийко в эфире телеканала СТВ рассказал об особенностях бюджета в 2023 году. При этом была затронута и тема роста цен на топливо. Читать статью далее »

Теги:

Янв 10

9 января в 17-18 на центр оперативного управления МЧС от гражданина поступило сообщение о том, что он и три товарища находятся на льдине, которая оторвалась от берега на озере Червоное в районе деревни Пуховичи Житковичского района (Гомельская область). Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 10

В Республике Беларусь завершены мероприятия проверки учетных данных военнообязанных, которые проводились с середины октября по декабрь 2022 года. Читать статью далее »

Теги:

Янв 10

По оперативным данным, в период новогодних и рождественских праздников, с 23 декабря 2022 года по 9 января 2023 года, во всех видах сообщения было перевезено более 2,5 млн пассажиров, что на 2,3% выше аналогичного периода прошлого года. Читать статью далее »

Теги:

Янв 10

Суммы, заложенные для ряда крупных государственных масс-медиа Беларуси в республиканском бюджете, увеличены по сравнению с 2022 годом. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 10

Министерство по налогам и сборам Республики Беларусь в связи с возникающими вопросами по порядку пересчета в белорусские рубли доходов, полученных в иностранной валюте физическими лицами – плательщиками налога на профессиональный доход, разъясняет. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 10

Исследователи из Тяньцзиньского университета обнаружили в Великой Китайской стене 130 потайных проходов. Для этого они провели съемку памятника с высоким разрешением, позволяющим распознавать детали размером около одного сантиметра, сообщает Xinhua. Читать статью далее »

Теги:

Янв 10

В Ганцевичский РОВД обратилась гражданка 48 лет, которая сообщила, что ей в мессенджере позвонили неизвестные и, представившись сотрудниками службы безопасности банка, под предлогом предотвращения хищения с ее карт-счета денежных средств, склонилик оформлению кредита на сумму 5 тысяч рублей. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 10

ДТП произошло 9 января 2023 в Ляховичском районе. Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 10

Белорусская кондитерская фабрика «Коммунарка» выпустила лакомство без сахара. Предприятие презентовало линейку протеиновых конфет, в которых нет сахара (содержится 22% протеина на 100 грамм). Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 10

Начала появляться реклама ЖК SIKORSKY HOUSE в Бресте на ул.Сикорского, пересечение с ул.Вишневой. Читать статью далее »

Теги:

Янв 10

Как только показалось, что доллар становится предсказуемым, он совершил очередной разворот и начал дешеветь. Наблюдаем, чем закончатся сегодняшние торги на бирже. Читать статью далее »

Теги:

Янв 10

В Пентагоне не видят намерений Минска вступить в украинский конфликт, об этом сообщил высокопоставленный представитель американского Минобороны. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 10

Оперативники Пинского ГОВД вместе с коллегами из Ленинского РОВД Гродно при силовой поддержке брестского ОМОНа задержали двоих пинчан. Фигуранты работали на наркомаркет и распространяли психотропы на территории Брестской и Гродненской областей. Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 10

В Барановичах с 13 по 15 января пройдет фестиваль «Берестейские сани». Посетителей ожидают рождественский парад, концертная программа, фотозоны, подвижные игры, выставки, конкурсы и дискотека. Читать статью далее »

Теги:

Янв 10

Если в квартире зарегистрированы тунеядцы, сколько они будут платить за квартиру? Что делать, если утеряны все документы на жилье? Дадут ли квартиру многодетной семье, если она продала дом в деревне? Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 10

Инцидент произошел во дворе частного дома. Мужчина в компании двух товарищей пришел к подруге своей бабушки и начал настойчиво стучать в дверь, представившись сотрудником милиции. Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 10

Когда происходит автомобильная авария, мнения участников инцидента бывают кардинально противоположными. В ход идут не только знания ПДД, но и негласные правила, но на самом деле все может быть очень неоднозначно. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 10

В компании предлагают пользователям обновить Windows до 11-й версии. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика