Авто

Янв 13

Экватор зимы в Бресте будет далек от морозов - до 7 градусов тепла и без ночных минусовых температур. Читать статью далее »

Теги:

Янв 13

В Барановичах начался трехдневный областной фестиваль-ярмарка "Берестейские сани - 2023" (программа тут), передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 13

Футбольные клубы «Динамо-Брест» и «Шериф» (Тирасполь, Молдова) достигли договоренности о трансфере защитника Мунаше Гарананги. Сумма сделки не разглашается. Читать статью далее »

Теги:

Янв 13

Сообщение пресс-службы Министерства обороны Республики Беларусь: Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 13

На Набережной идут последние приготовления к открывающемуся завтра гастрономическому фестивалю «Брэсцкія забавы». Читать статью далее »

Теги:

Янв 13

13 января в 15-18 на линию 101 поступило сообщение о загорании в гараже в населенном пункте Радость Каменецкого района. Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 13

Сегодня (13 января 2023) около 15:30 часов 57-летний брестчанин управлял автомобилем «BMW» и двигался по улице Янки Купалы в Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Янв 13

Платить сбор не нужно будет всем до 1 февраля этого года, после от уплаты освободят только некоторые категории граждан. Читать статью далее »

Теги:

Янв 13

Сколько калорий сжигается при прыжках со скакалкой? С. Чистякова, Брест Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 13

В поле зрения оперативников ГБЭП Пружанского РОВД попали должностные лица одного из сельхозпредприятий. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 13

Военный комиссар Брестской области Олег Коновалов прокомментировал ситуацию в связи с завершением сверки учётных данных военнообязанных. Читать статью далее »

Теги:

Янв 13

Интернет давно и основательно изменил нашу жизнь: мы стали онлайн общаться, получать образование и работать. Но научились ли взаимодействовать в виртуальном мире так, как и в реальном? Читать статью далее »

Теги:

Янв 13

Брестчанина 1994 года рождения, находившегося в погранзоне без документов, задержали 10 января. У него были обнаружены два полимерных пакета с веществом светло-коричневого цвета общей массой около 700 граммов. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 13

Прокуратура г.Бреста проверила соблюдение должностными лицами одного из ЗАО, в уставном фонде которого преобладает доля государства, законодательства о сдаче в аренду помещений в капитальных строениях. Читать статью далее »

Теги:

Янв 13

В условиях городской суеты каждый из нас хочет сэкономить даже доли секунды. В бесконечной погоне за временем мы зачастую совершаем ошибки, которых можно было избежать. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 13

Сегодня (13.01.2023) гостями ГУО "Центр коррекционно - развивающего обучения и реабилитации "Стимул" стали руководители предприятий городской системы жилищно - коммунального хозяйства. Читать статью далее »

Теги:

Янв 13

Артиллерийские подразделения, входящие в региональную группировку войск Беларуси и России приведены в готовность, об этом сообщило в пятницу (13 января 2023) в Минобороны республики. Читать статью далее »

Теги:

Янв 13

Застройщик «Полесьежилстрой» предложил 3-комнатные видовые квартиры в центре Бреста. Цена «квадрата» опустилась ниже 1000 долларов в эквиваленте. Предусмотрена и рассрочка на 23 месяца в рублях с небольшим первоначальным взносом – всего 50 000 рублей. Читать статью далее »

Янв 13

С 16.01.2023 изменяется расписание движения на городском автобусном маршруте №22. Читать статью далее »

Теги:

Янв 13

Размер семейного капитала увеличился на 15,2 процента и с 1 января текущего года составляет 29 950 рублей. Читать статью далее »

Теги:

Янв 13

По данным следствия, 45-летний начальник смены одной из диагностических станций в Минске получил незаконную прибавку к зарплате. Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 13

Премьер-министр Роман Головченко 13 января посещает Барановичское производственное хлопчатобумажное объединение, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 13

В октябре МАРТ принял отдельное постановление, которое определяло порядок формирования цен на разделку курицы. Ограничения вводились на 90 дней. Сегодня (13 января 2023) стало известно, что строгие правила придется соблюдать еще 80 дней. Читать статью далее »

Теги:

Янв 13

Оперативники Пинского ГОВД вместе с коллегами из таможенного комитета при силовой поддержке брестского ОМОНа за сбыт марихуаны задержали жителя Пинского района. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 13

С начала недели американская валюта подешевела больше чем на 10 копеек — это существенное изменение за такой короткий период. Если вы давно мечтаете о сильном долларе, придется потерпеть, потому что сегодня мы наблюдаем очередной откат. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика