Авто

Янв 14

Ежегодно мемориальный комплекс «Брестская крепость-герой» посещает свыше 400 тысяч человек из разных стран мира. Читать статью далее »

Теги:

Янв 14

В 2022 году в Каменецком районе зарегистрировано 287 новорожденных, из них – 152 мальчика и 135 девочек. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 14

На улице Советской в Гродно двое пьяных мужчин просили у прохожих мелочь, чтобы приобрести спиртное. Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 14

14.01.2023 около 14:30 часов 33-летний минчанин управлял автомобилем "Toyota" и двигался по улице Советской. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 14

В МАРТ поступило большое количество обращений потребителей о неисполнении Wildberries предписания в части неправомерного взимания платы за возврат товара. Читать статью далее »

Теги:

Янв 14

Одной из главной достопримечательностью сегодня днем (14 января 2023) на Набережной Бреста стал Александр Солодуха. Здесь он был не только в качестве артиста. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 14

Всего около 30 любителей экстремального плавания записались на зимний заплыв в Бресте в рамках фестиваля «Брэсцкія забавы». Читать статью далее »

Теги:

Янв 14

Как попасть в это «ГДЕ» (желательно, поскорее) – вот ключевой вопрос! Вы даже не представляете, сколько людей задаётся им в обычном магазине. Однако поставить вопрос ребром – это уже полдела. Читать статью далее »

Теги:

Янв 14

В Москве гражданин Беларуси попытался обменять около 10 млн рублей на доллары ($147-148 тысяч) и лишился денег. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 14

Работники МЧС подготовили для брестчан и гостей города подарок в рамках празднования фестиваля «Брэсцкія забавы». Читать статью далее »

Теги:

Янв 14

Легендарная народная артистка СССР снималась в таких культовых фильмах, как "Я шагаю по Москве" и "Тот самый Мюнгхаузен". Читать статью далее »

Теги:

Янв 14

В Барановичах сегодня (14 января 2023) второй день областного фестиваля-ярмарки "Берестейские сани - 2023", торжественное открытие и зимний парад. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 14

Приговор по уголовному делу за превышение служебных полномочий в отношении заместителя директора одного из торговых объектов города был оглашен 13 января. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 14

Очевидцы дорожно-транспортных происшествий ОБЯЗАНЫ: Читать статью далее »

Теги:

Янв 14

Житель Бреста обратился с жалобой на состояние многоквартирного жилого дома по улице Мичурина 52. Читать статью далее »

Теги:

Янв 14

Дороги - это первое, что видит водитель, когда пересекает границу того или иного государства. Читать статью далее »

Теги:

Янв 14

13 января в 22-43 спасателям Лидского района поступило сообщение о том, что на трассе М-6 возле деревни Кенти произошло дорожно-транспортное происшествие, требуется помощь спасателей. Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 14

13 января в 13-37 спасателям поступило сообщение о задымлении в квартире девятиэтажного жилого дома на улице Жукова в Барановичах. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 14

Авария произошла еще 10 октября в деревне Штабин (20 км от города Августов). Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 14

Добрая традиция новогодних и рождественских подарков в стране продолжается. 13 января 2023г. в Бресте на улице Я. Купалы открыли новый корпус областного центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации. Читать статью далее »

Теги:

Янв 14

14-15 января 2023 в Бресте пройдет зимний гастрономический фестиваль «Брэсцскія забавы». Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика