Авто

Янв 15

Женщины часто тратят свое бесценное время на мужчин, которые этого совсем не заслуживают. Читать статью далее »

Теги:

Янв 15

15.01.2023 около 18.40 часов водитель, управляя автомобилем "Audi", на пересечении улиц Суворова и Кобринская в городе Бресте совершил столкновение с автомобилем "Toyota" под управлением 37-летнего брестчанина, который, по предварительной информации, остановился на запрещающий красный сигнал светофора. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 15

В «Брестэнерго» сообщили, где в Бресте и Брестском районе 16-20 января будет планово в соответствии с графиком отключено электричество. Читать статью далее »

Теги:

Янв 15

Недавно жительница Бреста побывала в российской столице и заметила в одном из магазинов на Арбате продукцию наших производителей. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 15

В конце прошлого года литовские пограничники решили обследовать стоявший в Вильнюсе грузовой поезд, который приехал из Беларуси: у них возникло подозрение, что внутри может быть контрабанда. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 15

Начальник главного управления профессионального образования Министерства образования Сергей Касперович БЕЛТА рассказал, насколько сложным будет централизованный экзамен. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 15

Всадник без головы или машина без водителя... Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 15

Проживаю в квартире на первом этаже многоэтажного жилого дома. Должна ли я платить за лифт? Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 15

На севере Ровенской области Украины активно строятся инженерные и фортификационные сооружения, а также противотанковые рвы. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 15

Актеру, известному по ролям в фильмах "Мимино", "Не горюй!" и многих других было 84 года. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 15

Легенда советской эстрады, заслуженный деятель культуры Белорусской ССР, народный артист Республики Беларусь - Эдуард Ханок - является автором популярных песен «Лягу, прилягу», «То ли ещё будет», «Малиновка», «Два поля», «Я у бабушки живу», «Зима», «Завируха», «Жавраначка» и многих др. Читать статью далее »

Теги:

Янв 15

Начальник главного управления профессионального образования Министерства образования Сергей Касперович рассказал БЕЛТА, как в этом году изменятся цифры приема на бюджет и платную форму обучения в вузах. Читать статью далее »

Теги:

Янв 15

Какой будет погода в областных центрах Беларуси на неделе с 16 по 22 января? На этот вопрос в программе «Метеогид» на ОНТ ответил синоптик Дмитрий Рябов. Читать статью далее »

Теги:

Янв 15

В Непале 15 января разбился пассажирский самолет авиакомпании Yeti Airlines. На борту было 72 человека, все погибли. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 15

Как сообщает МЧС, 14.01.2023 в 05-43 поступило сообщение о пожаре входной двери в квартиру в г.Бресте. В результате пожара огнем уничтожен входной коврик, закопчены стены, дверь, потолок на лестничной площадке. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика