Авто

Янв 16

В связи с благоприятными погодными условиями, грамотной работой аграриев 2022 год для выращивания сахарной свеклы выдался урожайным и предприятие работало на полную мощность. Всего за сезон было заготовлено более 1000 тонн исходного материала для производства сахарного песка. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 16

Падение стоимости "голубого топлива" на европейском континенте объясняется теплой погодой этой зимой. Читать статью далее »

Теги:

Янв 16

16 января около 10:30 часов 19-летний житель Брестского района управлял автомобилем «Ford» и двигался по улице Брестской в деревни Черни. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 16

С 2001 года по решению ЮНЕСКО отмечается Всемирный день The Beatles. Читать статью далее »

Теги:

Янв 16

В течение двух дней в нашем городе проходил гастрономический фестиваль «Брэсцкія забавы». Читать статью далее »

Теги:

Янв 16

Международное общество эстетической пластической хирургии (ISAPS) опубликовало свежие данные о том, какие косметические операции больше всего востребованы в мире. Если в прошлые годы лидером было увеличение груди, то сейчас на пике популярности липосакция. Читать статью далее »

Теги:

Янв 16

По данным следствия, утром 16 января неизвестный зашел в ломбард на улице Притыцкого в Минске и, угрожая ножом, потребовал передать имеющиеся деньги. Работница отказалась отдавать выручку и оказала активное сопротивление. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 16

За выходные дни на территории области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых четыре человека травмированы. Читать статью далее »

Теги: , , ,

Янв 16

14 января около 13:40 часов 38-летний брестчанин управлял автомобилем «Mercedes-Benz» и двигался по улице Пушкинской. Читать статью далее »

Теги:

Янв 16

Госстандарт нашел на полках белорусских магазинов импортные детские вещи, которые не соответствуют требованиям безопасности и стандартам качества, и запретил ввоз и продажу этих вещей в Беларуси. Читать статью далее »

Теги:

Янв 16

Жительница Рогачевского района около года незаконно получала пособие по уходу за детьми в возрасте до трех лет. Как у нее это получилось, рассказывает пресс-служба Верховного суда. Схема непростая, на три уголовных дела. Читать статью далее »

Теги:

Янв 16

Новое уголовное дело заведено в отношении осужденного за экстремизм Сергея Тихановского, отбывающего наказание в исправительном учреждении "Тюрьма №8" в Жодино, сообщили в УСК по Минской области. Читать статью далее »

Теги:

Янв 16

13 января 2023 года судом Барановичского района и г. Барановичи рассмотрено уголовное дело в отношении Д., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 424 УК. Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 16

Прокурор Ивановского района санкционировал избрание меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении неработающего 29-летнего местного жителя Б. – ему инкриминировано применение насилия к сотруднику органов внутренних дел в целях воспрепятствования его законной деятельности по ст.364 Уголовного кодекса Республики Беларусь. Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 16

В Ивацевичский РОВД обратился 31-летний житель одной из деревень района, который сообщил, что неизвестный угнал его автомобиль «Фольксваген Гольф». Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 16

За январь-декабрь 2022 года десятью крупнейшими организациями Брестской области перечислено в бюджет 469,8 млн. рублей, что составляет 20,2% от доходов региона. Читать статью далее »

Теги:

Янв 16

Незадекларированные одежду и обувь стоимостью более 44 тыс. рублей обнаружили брестские таможенники в грузовом автомобиле DAF. Транспортное средство следовало из Польши через пункт пропуска «Козловичи». Читать статью далее »

Теги:

Янв 16

Прошлая неделя для доллара оказалась плачевной: вечнозеленая американская валюта подешевела больше чем на 10 копеек. Продолжаем следить за взлетами, падениями и (что реже) топтанием на месте валют. Читать статью далее »

Теги:

Янв 16

Продолжаются поиски без вести пропавшей жительницы Бреста Кулаженко Ольги Михайловны, 1983 года рождения. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 16

Польские силовики трижды пытались вытеснить беженцев через калитки для животных. Подробности сообщает Погранкомитет Беларуси. Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 16

Следственным управлением УСК по Брестской области раскрыты подробности расследования уголовного дела в отношении четверых жителей Столинского района за совершение ряда преступлений, связанных с незаконной охотой и незаконными действиями в отношении компонентов огнестрельного оружия. Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 16

Барановичская межрайонная прокуратура направила в суд уголовное дело по обвинению 52-летней Д. в хищении путем модификации компьютерной информации. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 16

Продавец утверждает, что гидротехническое сооружение, построенное в начале 20 века, строилось по заказу графа Тышкевича. Читать статью далее »

Теги:

Янв 16

При воздержании от употребления алкогольных напитков улучшается работа внутренних органов, включая сердце и желудок. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 16

Пять хряков породы «дюрок», три «йоркшира» и два «ландраса» из Дании находятся на карантине перед заселением в новый свинокомплекс «Диковичи». Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика