Авто

Янв 20

IT-Academy – бренд Образовательного центра программирования и высоких технологий. Минский офис на рынке уже 12 лет, а вот филиал в Бресте сегодня отпраздновал 3 года. Читать статью далее »

Теги:

Янв 20

Пока косолапые спокойно отсыпаются в своих берлогах в Березинском заповеднике, олени повадились ходить в близлежащие деревенские сады в поисках пищи. Читать статью далее »

Теги:

Янв 20

Состав футбольного клуба «Динамо-Брест» пополнил полузащитник Дмитрий Бага. 33-летний уроженец Минска подписал контракт до конца 2023 года. Читать статью далее »

Теги:

Янв 20

Модное интервальное голодание само по себе не приводит к снижению веса. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 20

«Горизонт» представил свои новинки на выставке «Беларусь интеллектуальная» 20 января 2023. Генеральный директор ОАО "Управляющая компания холдинга "Горизонт" Юрий Предко на полях выставки рассказал корреспонденту БЕЛТА о новинках в производстве. Читать статью далее »

Теги:

Янв 20

В Брестской области определено 17 пунктов проведения централизованного экзамена. Об этом сообщила журналистам начальник главного управления по образованию облисполкома Наталья Калиновская, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Янв 20

Распоряжение сегодня (20 января 2023) подписал президент. Читать статью далее »

Теги:

Янв 20

20 января около 13:40 часов 21-летний брестчанин управлял транспортным средством «MAЗ» и двигался по улице Пионерской. Читать статью далее »

Теги:

Янв 20

Напомним, по 20 января 2023 года в Бресте проходит конкурс на лучшее новогоднее оформление Ленинского района. Читать статью далее »

Теги:

Янв 20

В Брестский РОВД обратился житель деревни Тюхиничи, который сообщил, что на стоянке возле местного магазина неизвестный повредил его служебный автомобиль марки «Форд Транзит». Читать статью далее »

Теги:

Янв 20

Министерство обороны и с Министерство здравоохранения проводят работу по корректировке требований к состоянию здоровья лиц, поступающих на военную службу. Об этом заявила замначальника медчасти Главного военного клинического медицинского центра Светлана Кашура. Читать статью далее »

Теги:

Янв 20

В службе «одно окно» горисполкома установлена электронная система управления очередью. Теперь условия для посетителей стали комфортнее. Читать статью далее »

Янв 20

20 января в 09-31 спасателям от диспетчера сектора мониторинга «Молния» поступило сообщение о загорании электросушилки в здании начальной школы №5 города Бреста на улице Карбышева. Читать статью далее »

Теги:

Янв 20

Неблагоприятная гидрологическая ситуация из-за плюсовых температур сложилась во многих регионах Беларуси. Читать статью далее »

Теги:

Янв 20

По данным следствия, днем 20 января 55-летний мужчина в маске ворвался к пенсионерке в дом и, угрожая кухонным топором, требовал отдать ему деньги. Женщина выполнила все требования, опасаясь за свою жизнь, после чего фигурант скрылся. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 20

По прогнозу Белгидромета, 21 января (суббота) в ночные часы по западу ожидается сильный снег, мокрый снег, усиление ветра порывами до 15-18 м/с. Читать статью далее »

Теги:

Янв 20

В одной из популярных социальных сетей появилось видео, на которое попал конфликт учителя с учеником. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 20

ДТП случилось 17 января около 16:30, когда на улице было уже относительно темно. Вблизи перекрестка улиц Липовой и Варыньского 22-летний водитель Toyota на пешеходном переходе сбил 6-летнего ребенка, который переходил дорогу вместе с матерью. Сейчас он в тяжелом состоянии в больнице. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 20

В сети появилось видео наезда на пешехода в Бресте на перекрестке Московская-Стафеева. Читать статью далее »

Теги:

Янв 20

В начале года доллар успел сделать несколько рывков, а теперь лениво колеблется возле отметки 2,63 рубля. Смотрим, с какими курсами уйдем на выходные после сегодняшних торгов. Читать статью далее »

Теги:

Янв 20

В связи с возникающими вопросами о возможности применения налога на профессиональный доход при сдаче в аренду транспортного средства с экипажем, на официальном сайте Министерства по налогам и сборам было опубликовано разъяснение. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 20

18 января 2023 года судом Барановичского района и г. Барановичи в закрытом судебном заседании рассмотрено уголовное дело в отношении А., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 167 УК. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 20

Планируется, что учредитель маркетплейса Wildberries проведет переговоры с белорусскими властями по поводу своего бизнеса в республике. Читать статью далее »

Теги:

Янв 20

На выходных предлагаем погрузиться в неизведанный мир древних мифов и легенд вместе с главными героями премьеры этой недели: нового сезона сериала «Территория». Читать статью далее »

Теги:

Янв 20

В Пинский ГОВД поступило заявление от 22-летней пинчанки о том, что неизвестный похитил принадлежащий ей непристегнутый дорожный велосипед стоимостью 500 рублей, оставленный в тамбуре лестничной площадки одного из 5-этажных многоквартирных домов города. Читать статью далее »

Теги: , ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика