Авто

Янв 21

Власти Перу закрыли доступ в древний город инков Мачу-Пикчу из-за протестов в стране. Читать статью далее »

Теги:

Янв 21

К примеру, за каждый килограмм коровьего молока базисной жирности, поставляемое организациям-переработчикам, положена доплата в 10 копеек – это помимо основной закупочной цены. Читать статью далее »

Теги:

Янв 21

Пропал Кособуцкий Дмитрий Павлович, 27 лет. Проживает: РБ, Брестская обл., Кобринский район, аг.Киселевцы. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 21

C первобытных времен охота считалась сугубо мужским занятием. Например, по японской традиции перед охотой с женщиной даже разговорить нельзя. Считается, что это может принести неудачу. Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 21

Простая и не слишком продолжительная процедура чистки зубов сопровождает нас на протяжении всей жизни. При этом каждый оказывался в ситуации, когда не получалось почистить зубы из-за отсутствия зубной щетки, крайней усталости или даже опьянения. Читать статью далее »

Теги:

Янв 21

На польской трассе 19 у поселка Вандзин в административном районе Гмина Пшехлево Члухувского повята Поморского воеводства сегодня ночью (21 января 2023) съехал с дороги и перевернулся белорусский автобус, сообщает телеграм-канал "VoditeliPolshi". Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 21

Вчера (20 января 2023) около 10 часов вечера на переезде по улице Сурганова в Еремино мужчина рискнул перебежать пути прямо перед поездом. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 21

Новый свинокомплекс на 24 тысячи голов открыли в Пинском районе. Решение о строительстве еще одного такого объекта в Брестской области поддержал глава государства, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Читать статью далее »

Теги:

Янв 21

Михаил Михайлович, назовем его так, трудился в сфере медицины, на ниве уважаемой, хотя порой и малооплачиваемой. Читать статью далее »

Теги:

Янв 21

Начало года продолжает радовать приятными сообщениями из банков. Снизилась ставка рефинансирования, а тут и «Беларусбанк» сообщил, что кредит «Ипотека с нами» теперь можно оформить на более выгодных условиях. Читать статью далее »

Теги:

Янв 21

В 2022 году до октября на белорусском рынке подержанных автомобилей был устойчивый спрос со стороны покупателей из РФ, и в этом году интерес у россиян к покупке машины в Беларуси снова может вырасти. Читать статью далее »

Теги:

Янв 21

Уважаемые брестчане! В этом году погода преподносит нам сюрпризы как никогда. Читать статью далее »

Теги:

Янв 21

В республиканском бюджете на 2023 год заложен план по сбору штрафов на сумму, которая более чем на 40% превышает заложенную в бюджет Беларуси на 2022 год. Читать статью далее »

Теги:

Янв 21

Сотрудники отделения по борьбе с экономическими преступлениями ОВД Барановичского горисполкома в ходе проверки выявили хищение дизельного топлива в одном из предприятий города Минска. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 21

Кто-то мечтает о маленькой собачке с выпученными глазами — Ольга с юности мечтала о скунсе. Недавно мечта исполнилась: в доме завелась Булочка. Видимо, это первый частный скунс в нашей стране. Читать статью далее »

Теги:

Янв 21

18 января около 20:00 в Вороновском районе (Гродненская область) был совершен смертельный наезд на велосипедиста. Водитель-виновник с места происшествия скрылся. Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 21

Бюджетная вечеринка или праздник на широкую ногу: каким будет выпускной бал в этом году, рассказали родители одиннадцатиклассников. Читать статью далее »

Теги:

Янв 21

Министерство спорта и туризма учредило электронные лотереи «Морской бой», «Стеклянный мост» и «Своя игра». Соответствующие постановления от 20 декабря 2022 года №58, 59 и 60 опубликованы на сайте Национального правового интернет-портала. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика