Авто

Янв 22

Министерство здравоохранения планирует зарегистрировать отечественную вакцину от COVID-19 уже в декабре этого года. Об этом в эфире телеканала СТВ рассказала начальник отдела науки Минздрава Маргарита Досина, сообщает БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 22

Более 11 тыс. белорусов включились в программу накоплений на "вторую пенсию". Об этом заявила министр труда и социальной защиты Ирина Костевич в эфире телеканала "Беларусь 1", сообщает БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Янв 22

Омикрон-штамм коронавируса "кракен" не утяжеляет течение заболевания. Об этом в эфире телеканала ОНТ рассказал заведующий кафедрой инфекционных болезней Белорусского государственного медицинского университета доктор медицинских наук Игорь Карпов, сообщает БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Янв 22

Александр Лукашенко жестко отреагировал на нарушения интернет-магазином Wildberries законодательства страны и поручил как можно скорее разобраться в ситуации. Читать статью далее »

Теги:

Янв 22

Поступили сообщения о подтоплениях талыми водами на территории Брестской области. Читать статью далее »

Теги:

Янв 22

Самая скоростная в Европе линия метрополитена запущена в воскресенье (22 января 2023) в Стамбуле, она связала турецкий мегаполис с международным аэропортом в его европейской части. По заверениям местных властей, поезда будут следовать по новой ветке со скоростью 90-120 км/ч. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 22

Сегодня (22 января 2023) около 14:20 часов 34-летний кобринчанин управлял транспортным средством «Audi» и двигался по улице Дружбы. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 22

Бесправник ездил по Орше на переделанной из мотоблока полумашине - сотрудники Госавтоинспекции установили его личность, сообщили в УГАИ УВД Витебского облисполкома. Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 22

По-настоящему мужчина рискует только в двух случаях: когда женится и когда покупает авто. Читать статью далее »

Теги:

Янв 22

Молодая лидчанка работает в продовольственном магазине в центре Лиды. Один из покупателей стал проявлять к ней симпатию — постоянно делал комплименты и шутил. Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 22

В «Брестэнерго» сообщили, где в Бресте и Брестском районе 23-27 января будет планово в соответствии с графиком отключено электричество. Читать статью далее »

Теги:

Янв 22

В последние годы объемы производства сахара в Беларуси падают, а вот экспорт сладкого продукта стабильно приносит более 100 миллионов долларов в год. Читать статью далее »

Теги:

Янв 22

Сейчас все чаще говорят о том, что ртутные градусники потихоньку уходят в прошлое и больше практически не используются. В то же время бытует мнение, что современные электронные термометры недостаточно точны. Правда ли это? Читать статью далее »

Теги:

Янв 22

Онколог Нехаев рассказал, что от человека с тяжелой формой рака пахнет несвежим мясом. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 22

Если все так пойдет и дальше, то когда-нибудь мы будем рассказывать внукам, что во времена нашей молодости на небе можно было увидеть звезды. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 22

В целях укомплектования органов пограничной службы современными образцами автомобильной техники отечественного производства в 2022 году в органы пограничной службы поставлено 20 единиц грузовых авто МЗКТ-500200 «Волат». Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 22

Быстрая смена атмосферных процессов принесет неустойчивый характер погоды. Череда погодных аномалий продолжится. Ожидаются и небольшие морозы, и оттепели. Читать статью далее »

Теги:

Янв 22

Мария Голобурдо – гражданка России, много лет с мужем-белорусом живет в Воложинском районе. Есть свой небольшой бизнес. Для него-то и потребовалась шенгенская виза. Отказали. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 22

Каждый человек по-своему переживает расставание со своей второй половинкой. Кто-то приходит в себя быстро, без проблем отмахиваясь от того, что осталось позади, а кому-то нужен длительный процесс реабилитации. Читать статью далее »

Теги:

Янв 22

21.01.2023 в 14-35 поступило сообщение о загорании легкового автомобиля в г. Бресте. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика