Авто

Янв 24

УП «Белтехосмотр» поделился результатами работы за 2022 год. Так, диагностическими станциями проведено более 1,5 млн проверок технического состояния транспортных средств (1 528 269). Как думаете, сколько машин из этого числа не прошли техосмотр с первого раза? Читать статью далее »

Теги:

Янв 24

Ямы, трещины и выбоины, вызванные потоками автомобилей и неблагоприятными погодными условиями – страшный сон каждого автолюбителя. Читать статью далее »

Теги:

Янв 24

В Ляховичский РОВД обратился 57-летний горожанин, который сообщил, что неизвестный сорвал пробой замка входной двери в родительский дом, расположенный в деревне Залужье, и похитил алюминиевую флягу. Кроме того, злоумышленник снял с петель входную дверь в хозяйственную постройку и украл около 100 килограммов металлолома, двое кузнечных клещей и две варочные чугунные плиты. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 24

23 января на озере Олтушское произошла трагедия. Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 24

Пропала Романчук (Нарижная) Елена Николаевна, 50 лет. Проживает: Брестская обл., Ивановский район, д.Сочивки. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 24

Юбилейная церемония вручения заветных статуэток состоится 12 марта в Лос-Анджелесе. Читать статью далее »

Теги:

Янв 24

Новая мутация "омикрона" все быстрее распространяется по миру, он куда заразнее своих предшественников и лучше ускользает от вакцин. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 24

Крупный айсберг откололся от Антарктиды, сообщили на сайте Антарктической службы Великобритании (BAS). Читать статью далее »

Теги:

Янв 24

Номинальная начисленная средняя заработная плата работников Беларуси в декабре 2022 года составила Br1915,6, сообщили БЕЛТА в Национальном статистическом комитете. Читать статью далее »

Теги:

Янв 24

На берегу реки Лесной возвышается настоящая средневековая крепость. Стены Каменецкой башни выдержали набеги крестоносцев, татаро-монголов, польских и литовских князей. Вот такая сила белорусского народа, за что ее прозвали Белой вежей. Читать статью далее »

Теги:

Янв 24

Приложение «Кошелёк» уже хорошо известно в Брестской области. Агрегатор банковских и дисконтных карточек с собственным платежным сервисом пользуется успехом в AppGallery. Читать статью далее »

Теги:

Янв 24

19 января 2023 года судом Каменецкого района рассмотрено уголовное дело в отношении С.обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 430 УК. Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 24

В прошлую среду днем на одном из предприятий Пружанского района погиб 47-летний рабочий. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 24

Заболеваемость COVID-19 в Брестской области на 24 января составляет 2,2% от пика предыдущей волны, сообщил корреспонденту БЕЛТА главный врач областной клинической больницы Александр Карпицкий. Читать статью далее »

Теги:

Янв 24

Фотофакт от Минобороны Беларуси. Читать статью далее »

Теги:

Янв 24

В ноябре в Солигорске кондуктору при проверке оплаты проезда в городском общественном транспорте пассажир предъявил проездной месячный билет на предъявителя. Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 24

24 января около 12 часов 35-летний брестчанин управлял автомобилем «Audi Q7» и двигался по улице Суворова. Читать статью далее »

Теги:

Янв 24

В 2022 году абоненты МТС продолжили активно серфить в интернете и общаться — на высоких мобильных скоростях и в хорошем качестве. Технические специалисты компании провели комплекс работ по расширению емкости сети и включению новых базовых станций. В итоге потребление мобильного интернет-трафика за год в сетях 2/3/4G выросло на 22%. Читать статью далее »

Теги:

Янв 24

Арендный дом для медицинских работников построили в Бресте, в ближайшее время состоится его заселение. Об этом сообщил во время прямой телефонной линии член Совета Республики, главный врач областной клинической больницы Александр Карпицкий, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 24

Последние зимние дни в городе превратили многие участки в настоящую Брестскую Венецию. Правда, гондольеров пока не видно. Читать статью далее »

Теги:

Янв 24

Генеральная прокуратура Республики Беларусь направила в компетентное учреждение юстиции Федеративной Республики Германия копии материалов уголовного дела в отношении гражданина Германии, которому инкриминировано нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого телесного повреждения. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 24

По словам белорусского главы государства, Киев попросил Минск не вводить войска с территории республики. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 24

За последний месяц доллар и евро немного ослабли, зато вырос российский рубль. Читать статью далее »

Теги:

Янв 24

Брестские таможенники пресекли попытку незаконного перемещения через таможенную границу ЕАЭС бывшего в эксплуатации автомобиля MERCEDES-BENZ G400 2020 года выпуска. Стоимость транспортного средства премиум-класса занизили почти в два раза. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 24

В милицию с заявлением о вымогательстве в сопровождении мужа обратилась 29-летняя брестчанка. Женщина сообщила о том, что некий злоумышленник угрожает ей публикацией, имеющихся у него видеозаписей компрометирующего характера, если не получит от нее выкуп в размере 1500 долларов США. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика