Авто

Янв 28

Всего представители ФПБ проверили более 260 магазинов, с 19 января работает оперативно-информационная линия профсоюзов по вопросам стоимости и наличия товаров в магазинах. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 28

Для перевозчиков время – деньги, но одна компания из Бреста придумала занимательную арифметику. Для тех, кого нанимает. Водители перевозят грузы, но денег за свою работу не видят. Читать статью далее »

Теги:

Янв 28

Мужчина из Микашевичей, набедокуривший в Житковичах, от судьбы не ушёл. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 28

В октябре в одну из минских квартир для констатации смерти 87-летней минчанки прибыла молодая врач-терапевт. На первый взгляд - рядовой выезд. Однако, заметив на лице старушки кровоподтеки, девушка стала инициатором проведения вскрытия тела умершей. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 28

"Это не совсем так. Точнее, совсем не так", - пишет "Брестский вестник". Читать статью далее »

Теги:

Янв 28

Сегодня (28 января 2023) около 14.40 часов 33-летняя местная жительница управляла автомобилем "Honda Civic" и двигалась по улице Горького. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 28

Впечатлениями от сдачи пробного ЦЭ поделилась с sb.by учащаяся 11 класса лицея №1 Бреста Екатерина Иванцова. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 28

Я работаю в частной организации менеджером по продажам, написала заявление на увольнение, меня уволили, но расчет не выплатили. Как быть, чтобы вернуть заработанные деньги? Читать статью далее »

Теги:

Янв 28

Стоит ли надеяться на многократный шенген и необходимо ли официальное подтверждение брони отеля и трансфера, узнала корреспондент агентства «Минск-Новости». Читать статью далее »

Теги:

Янв 28

Первая ракетка Беларуси впервые в карьере выиграл турнир Большого шлема в одиночном разряде. Читать статью далее »

Теги:

Янв 28

Одного из «любителей» поездить пьяным сотрудники ГАИ задержали 22 января в Бресте. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 28

Многим читателям БрестСИТИ нравятся фотографии и фотоподборки старых снимков. Формат "прошлое-настоящее" не новый, у нас уже были похожие сравнения для Бреста - можете посмотреть тут. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 28

Напомним, в декабре 2022-го года в Коссово торжественно открыли дворцово-парковый ансамбль после многолетней реконструкции. Читать статью далее »

Теги:

Янв 28

В 2023 году планируется ввести в эксплуатацию детский сад в Бресте на 350 мест и встроенно-пристроенный детский сад в Иваново на 75 мест. Об этом заместитель председателя Брестского облисполкома Вадим Кравчук сообщил 26 января 2023 на заседании Брестского облисполкома. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 28

На литовскую границу из Беларуси приехал грузовик с цистерной, а в ней – сигареты на миллион евро. Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 28

В 2022 году материальную помощь получили более 40 тысяч жителей Брестской области, на эти цели направлено свыше 22 миллионов рублей. Читать статью далее »

Теги:

Янв 28

Трагический случай произошел рано утром 27 января в одном из 5-этажных домов в Восточном микрорайоне. От полученных при падении травм пенсионерка умерла. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 28

Пока причина крушения самолетов не называется, назначено расследование, чтобы выяснить, что привело к трагедии. Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 28

Белорусские и российские спортсмены могли бы принять участие в Олимпийских играх 2024 года в Париже под нейтральным флагом. Об этом заявил президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах. Читать статью далее »

Теги:

Янв 28

В Бресте 28 января проходит репетиционный централизованный экзамен (ЦЭ), сообщает БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 28

Дорожно-транспортное происшествие произошло 27 января около 20:00 на 31-ом км автодороги "Бобруйск-Мозырь". Читать статью далее »

Янв 28

Госстандарт Беларуси наложил запрет на ввоз и продажу в стране (с 24 января 2023) двух видов подсолнечного масла. Читать статью далее »

Теги:

Янв 28

Прошлый год стал рекордным по количеству сделок на рынке минской жилой недвижимости. Не секрет, что покупка квартиры – процесс ответственный. К сожалению, не всегда удается стать счастливым обладателем квадратных метров и при этом избежать неприятностей. Читать статью далее »

Теги:

Янв 28

Польша становится все более привлекательным рынком для белорусских трудовых мигрантов. Согласно данным статистики, за прошлый 2022 год легально из Беларуси на работу за рубеж выехали 5590 человек. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 28

24 января в Слониме двое 15-летних подростков захотели заработать легких денег. В мессенджере «Телеграм» несовершеннолетние нашли объявление с выгодным предложением подзаработать. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика