Авто

Фев 28

Пресечена попытка проведения массовой акции с участием несовершеннолетних. Задержано 200 человек. Читать статью далее »

Теги: , ,

Фев 28

Изменение времени отправления из г. Бяла Подляска автобусов на международном маршруте «Брест – Бяла Подляска-Брест» с 01.03.2023 года. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 28

Кого не включают в базу данных, не занятых в экономике. Читать статью далее »

Теги:

Фев 28

В своих цифровых фотоархивах нашёл съёмку почти 20-ти летней давности интересного события. Читать статью далее »

Теги: , ,

Фев 28

Первый месяц весны богат на премьеры. Голливуд не устает удивлять нас новыми приключениями героев в латексе, а российские кинематографисты порадуют неожиданными драмами о реальных героях и поиске смысла жизни и колоритным фильмом ужасов, отсылающим к античному сюжету. Читать статью далее »

Теги:

Фев 28

Пропала Колб Кира Руслановна, 13 лет. Проживает: Брестская обл., г. Пинск. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 28

Молодежные движения не знают границ. Настоящей чумой 2023 года стало новое течение «ЧВК Редан», которое зародилось в России, а затем распространилось на города Украины. Читать статью далее »

Теги:

Фев 28

Авария произошла вечером 27 февраля в Бресте. Ничего необычного - въезжая на кольцо водитель по какой-то причине решил не пропускать авто. Читать статью далее »

Теги:

Фев 28

В среднем белорусская семья живет на 1849 рублей в месяц. Такие данные приводит Белстат в отчете о выборочном обследовании домашних хозяйств по уровню жизни в IV квартале 2022 года. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 28

28 февраля около 12 часов дня 35-летний барановичанин управлял автомобилем «Toyota» и двигался по улице Фроленкова. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 28

На полигоне Брестский 28 февраля 2023 около сотни военнослужащих десантно-штурмовой бригады совершили прыжки с парашютом из самолета Ил-76МД. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 28

Количество работающих белорусов планомерно снижается из года в год, что является объективным отображением демографических процессов в республике. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 28

По информации польских спасателей, в машине было пять человек, в автобусе – два. Читать статью далее »

Теги: , ,

Фев 28

Владелец могилевской компании, оказывающей услуги такси, искусственно раздробил собственный бизнес и недоплатил свыше 185 тыс. рублей налогов. Читать статью далее »

Теги: , ,

Фев 28

В оперативно-дежурную службу Ленинского РУВД г. Могилева с заявлением обратилось сразу несколько граждан: 32-летний рабочий организации, 42-летний менеджер и 51-летний нигде не работающий мужчина. Читать статью далее »

Теги: , ,

Фев 28

Опасен ли сон на левом боку для сердца? Такой вопрос волнует многих людей. И многие, наверное, хоть раз в жизни испытывали утром после сна тяжесть в левом боку, иногда даже резкую боль. Читать статью далее »

Теги:

Фев 28

Ранним утром сотрудники ДПС ОГАИ Барановичского ГОВД вблизи одного из домов по улице Вильчсковского подали сигнал об остановке водителю транспортнго средства «Форд». Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 28

Как все начиналось…

Структура по чрезвычайным ситуациям выросла и была создана на базе  богатейшей по своим традициям пожарной службы, имеющей уже более чем полуторавековую историю. В частности, как удалось установить историкам, первое упоминание о пожарной команде Брест-Литовска при городской полиции относится к 1851 году. Читать статью далее »

Теги:

Фев 28

Судебные эксперты Брестского межрайонного отдела Государственного комитета судебных экспертиз исследовали листки нетрудоспособности. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 28

В городе на плановой основе ведутся работы по обрезке и удалению опасных деревьев. Читать статью далее »

Теги:

Фев 28

26 февраля в 16-23 спасателям позвонила женщина и сообщила, что возле деревни Вышедки Глубокского района (Витебская область, Беларусь) в лесном массиве потерялась ее дочь, 2010 года рождения. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 28

По словам министра информации, проведенная оптимизация в районных редакциях газет, журналов, ТВ и радио позволила заметно улучшить качество контента и уменьшить их расходы. Читать статью далее »

Теги:

Фев 28

В оперативно-дежурную службу Московского РУВД г. Бреста обратился 63-летний местный житель с заявлением о том, что неизвестный, путём разбития заднего стекла, проник в принадлежащий ему автомобиль, откуда похитил сумку с документами, денежные средства, а также дрель, чем причинил материальный ущерб на общую сумму более 650 рублей. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 28

Дударев был сценаристом популярного фильма "Белые росы", его пьеса "Рядовые" ставилась практически во всех театрах бывшего Советского Союза. Читать статью далее »

Теги:

Фев 28

В Брестской области объявили открытый конкурс по отбору инновационных проектов (работ, мероприятий), которые в 2024 году могут быть профинансированы с привлечением средств инновационного фонда облисполкома, сообщает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика