Авто

Фев 05

На южной границе Беларуси находятся 17 тыс. украинских военнослужащих. Такую информацию на телеканале СТВ привел командующий Военно-воздушными силами и войсками противовоздушной обороны Вооруженных Сил Беларуси Андрей Лукьянович, сообщает БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 05

Инцидент случился с мастером одного из ЖЭУ Советского района, которому 9 декабря поступила заявка от одной из квартир о плохом прогревании всех отопительных приборов, пишут «Минск-Новости». Читать статью далее »

Теги:

Фев 05

Гандболисты минского СКА победили "Мешков Брест" со счетом 28:23 в центральном поединке очередного тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Фев 05

"Я открыт для встречи с обоими президентами - и Украины, и России. Я всегда открыт для встречи. Если я не поехал в Киев, то только потому, что в настоящий момент невозможно поехать в Москву", - сказал понтифик, сообщает ТАСС. Читать статью далее »

Теги:

Фев 05

5 февраля в 12-46 обеспокоенные соседи сообщили спасателям о задымлении в квартире на улице Белова в Пинске. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 05

Еще в автошколе будущим водителям объясняют, что машины специальных служб с включенными "маячками" обязательно нужно пропускать. Однако летящую на всех парах "скорую" порой заметить проблематично, даже несмотря на всю "светомузыку", – в этом убедился Владимир Григорьевич из Могилева. Читать статью далее »

Теги: , ,

Фев 05

В Московское РУВД г.Минска обратился житель района, который стал жертвой киберпреступления. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 05

В Беларуси строительство жилья остается приоритетным направлением социальной политики. Несмотря на санкции и рост цен на ряд строительных материалов отрасли, удалось выполнить все целевые показатели, установленные постановлением Совмина на 2022 год. Читать статью далее »

Теги:

Фев 05

В Бобруйске на улице Минской 44-летний местный житель, двигаясь на Skode, совершил столкновение со стоящим автомобилем Opel, вышел, осмотрел повреждения и скрылся с места аварии. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 05

Брестский академический театр драмы объявил конкурс "Сердце Брестской крепости", приуроченный к 70-летию постановки пьесы Константина Губаревича на сцене театра, сообщила корреспонденту БЕЛТА руководитель литературно-драматургической части БАТД Вера Шелест. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 05

Косметические процедуры, во время проведения которых кожа подвергается механическому воздействию, могут вызвать онкологические заболевания. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 05

В дежурную часть Ивацевичского РОВД обратилась взволнованная медсестра приемного покоя УЗ «Ивацевичская ЦРБ». Женщина сообщила, что из больницы ушел 14-летний парень, постоялец ГУО «Телеханская школа-интернат». Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 05

В Брестской области в феврале планируют провести 11 электронных ярмарок вакансий, сообщила корреспонденту БЕЛТА главный специалист отдела содействия занятости населения и профессиональной подготовки безработных комитета по труду, занятости и социальной защите облисполкома Наталья Макарова. Читать статью далее »

Теги:

Фев 05

Несколько свежих фото ЮЗМР-1 (февраль 2023), который застраивают в районе Варшавского шоссе-Ковельской в Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Фев 05

04 февраля около 20:35 часов на автодороге М1/Е30 «Брест-Минск-граница РФ» произошло три ДТП в результате которых погибло два диких животных. Читать статью далее »

Теги: , ,

Фев 05

В субботу вечером в МЧС поступило сообщение о пожаре в жилом доме на улице Комсомольской в деревне Лыще Пинского района. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 05

В Могилевском районе сотрудники ДПС подали сигнал об остановке водителю автомобиля ВАЗ. Однако парень попытался скрыться, при этом в салоне находились еще 3 пассажира. Инспекторы начали преследование. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 05

Министерство образования разместило на своем сайте рекомендации по завершению учебных занятий, окончанию 2022/2023 учебного года. Особое внимание уделено особенностям организации образовательного процесса во втором полугодии для учащихся IX и XI (XII) классов, сообщает БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Фев 05

Если автомобиль загорелся, не теряйте времени и срочно вызывайте спасателей! Пока они в пути, пробуйте тушить самостоятельно. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 05

Специалисты отдела архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства представили руководству переработанный план развития Жабинки, рассчитанный в соответствии с современными социально-экономическими и урбанистическими тенденциями до 2035 года. Читать статью далее »

Теги:

Фев 05

Как торгуются белорусские банкноты на eBay. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 05

Февраль стартанул с аномального тепла. Но это не означает, что зиму можно списывать со счетов. Впереди – февральские морозы, особенно они будут ощутимы в ночные и утренние часы. Читать статью далее »

Теги:

Фев 05

В дежурную часть ОВД Барановичского горисполкома с заявлением о краже имущества обратился 27-летний житель города. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 05

Глубокский молочноконсервный комбинат меняет этикетку своего сгущенного молока в жестяных банках из-за претензий со стороны российских производителей сгущенки. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика