Авто

Фев 06

В Фонде соцзащиты населения напоминают: страховые взносы за 2022 год нужно заплатить до 1 марта 2023. Читать статью далее »

Теги:

Фев 06

Суд вынес приговор 33-летнему ранее судимому жителю Витебска и его 35-летней супруге, которых обвиняли в присвоении чужого имущества, рассказали корреспонденту агентства «Минск-Новости» в прокуратуре Заводского района. Читать статью далее »

Теги: , ,

Фев 06

Первая возможность вживую увидеть обновленную команду «Динамо-Брест»! Матчи турнира примет футбольный манеж по адресу ул. Луцкая, 2А. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 06

Прокуратура Брестского района поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении 62-летнего жителя г.Барановичи Д., которому инкриминировано нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжких телесных повреждений. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 06

Пьяный мужчина задержан за попытку похитить тело Владимира Ленина из мавзолея в центре Москвы. Об этом ТАСС в понедельник (6 февраля 2023) сообщили в силовых структурах. Читать статью далее »

Теги:

Фев 06

Омытый Мухавцем полуостров с западной стороны моста по бульвару Шевченко – притягательное место для склонных к романтике и общению с природой брестчан. Здесь традиционно можно было уединиться и поразмышлять, отдохнуть душой, позагорать, искупаться, почитать и даже выгулять собаку. Читать статью далее »

Теги:

Фев 06

Myfin.by сравнил среднюю зарплату белорусов и показатели средних цен на продовольственные товары и выяснил, сколько и каких продуктов можно было купить на получку в конце 2022 года. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 06

Министерство по налогам и сборам Республики Беларусь по результатам проведенного анализа чеков, формируемых плательщиками в приложении «Налог на профессиональный доход» и полученных налоговыми органами посредством указанного приложения, сообщает. Читать статью далее »

Теги:

Фев 06

По данным Управления по чрезвычайным ситуациям, пострадали 8 533 человека. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 06

Сохранится ли неиспользованный трудовой отпуск при "переводе" работника к другому нанимателю на постоянное место работы? Читать статью далее »

Теги:

Фев 06

Прокуратура Ляховичского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 65-летнего местного жителя К. которому инкриминированы управление транспортным средством без права управления, а также сопротивление сотруднику органов внутренних дел. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 06

В 2023 году на работы по строительству и реконструкции объектов сферы образования города будет выделено более 30 миллионов рублей бюджетных средств. Читать статью далее »

Теги:

Фев 06

Местные органы власти не уделяют должного внимания содержанию и ремонту улично-дорожной сети населенных пунктов, заявил заместитель премьер-министра Беларуси Анатолий Сивак на оперативном совещании в правительстве, передает журналист Sputnik. Читать статью далее »

Теги:

Фев 06

Неуплата налогов и зарплаты «в конверте». Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 06

Попытку незаконного перемещения партии полипропиленовой пленки стоимостью более 210 тыс. рублей пресекли брестские таможенники в пункте пропуска «Козловичи». Читать статью далее »

Теги:

Фев 06

В период времени с 30 января по 05 февраля проведены рейдовые мероприятия по надзору за соблюдением транспортной дисциплины водителями, осуществляющими перевозку пассажиров транспортными средствами маршрутного экспрессного сообщения, а так же автомобилями такси. Читать статью далее »

Теги: , ,

Фев 06

Выпускные экзамены в 9-х классах школ Беларуси пройдут с 1 по 9 июня. Такая информация размещена на сайте Министерства образования, сообщает БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Фев 06

В указе определен период, во время которого могли быть совершены правонарушения - с 1 января 2020 года по 31 декабря 2023 года. Читать статью далее »

Теги:

Фев 06

Только с начала этого года сигареты в республике уже успели подорожать дважды. Впереди – еще несколько серьезных увеличений цен. Читать статью далее »

Теги:

Фев 06

На сегодняшний день (6 февраля 2023) в Беларуси подтоплены 42 частных дома, сообщил журналистам в понедельник министр по чрезвычайным ситуациям республики Вадим Синявский, передает корреспондент Sputnik. Читать статью далее »

Теги: , ,

Фев 06

В дежурную часть ОВД Барановичского горисполкома с заявлением о хищении денежных средств с банковской карты обратился 23-летний местный житель. Читать статью далее »

Теги: , ,

Фев 06

В Брестской области в этом году на ремонт и содержание улично-дорожной сети выделено более Br42 млн. Об этом сообщил сегодня журналистам генеральный директор областного унитарного предприятия "Управление ЖКХ" Александр Максимчук, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 06

По горячим следам оперативники задержали подозреваемого в убийстве. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 06

Покупки в Интернете – это быстро и выгодно. Однако из-за спешки в приобретении товаров подешевле и красивой картинки, потребители теряют бдительность и забывают о безопасности таких сделок. Читать статью далее »

Теги: , ,

Фев 06

С начала февраля все основные иностранные валюты выросли по отношению к белорусскому рублю. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика