Авто

Фев 14

Известный факт: без пройденного техосмотра ездить на автомобиле по белорусским дорогам нельзя. Малоизвестный факт: не так давно правила прохождения техосмотра существенно изменились. К чему готовиться, если собрались проходить линию? Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 14

ДТП произошло в Пинске 13 февраля. Около 19:05 часов 46-летний житель города Береза управлял автомобилем «SCANIA» в составе с полуприцепом «TRAILERTRAILOR» и двигался по улице Брестской. Читать статью далее »

Теги: , ,

Фев 14

По словам белорусского президента, руководитель предприятия заключил заведомо не выгодный для ОАО контракт. Читать статью далее »

Теги:

Фев 14

В заключительном матче Winter Cup-2023 футболисты «‎Динамо-Брест»‎ уступили «‎Неману»‎ со счетом 1:3. Эта победа позволила гродненской команде стать чемпионом предсезонного турнира, тогда как хозяева завершили выступление на втором месте. Читать статью далее »

Теги:

Фев 14

Уровень поднятия воды в Мухавце в районе Бреста мы не так давно публиковали. А как обстоят дела в других райцентрах? Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 14

Проходить границу приходится все дольше. Такое мнение высказывают водители и пассажиры, которые пересекают белорусско-польскую границу в пункте пропуска "Брест", передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 14

Прокурор Ивановского района санкционировал применение меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении 32-летнего неработающего местного жителя – ему инкриминировано истязание матери. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 14

Прокуратура Кобринского района в выездном судебном заседании в актовом зале военного комиссариата Кобринского и Жабинковского районов поддержала государственной обвинение по уголовному делу в отношении 19-летнего местного жителя С., которому инкриминировано уклонение от мероприятий призыва на воинскую службу. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 14

Именные приватизационные чеки "Жилье" проиндексированы в Брестской области. Соответствующее решение Брестского облисполкома от 2 февраля 2023 года №63 опубликовано на Национальном правовом интернет-портале, сообщает БЕЛТА. Читать статью далее »

Фев 14

Туристам, которые хотят посетить Таиланд, с июня придется платить за въезд в страну. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 14

День Святого Валентина в мире отмечают 14-го февраля. Этот день окутан легендами и тайнами, что неудивительно, ведь история этого романтического праздника и даже личность самого Святого Валентина всегда были окружены загадками. Читать статью далее »

Теги:

Фев 14

В редакцию Onlíner написала читательница, возмущенная взаимоотношениями одного из операторов связи и пожилого свекра. По ее словам, однажды 72-летний мужчина пожаловался на слишком большие счета за телефон. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 14

Управлением анализа практики и методического обеспечения предварительного расследования центрального аппарата Следственного комитета раскрыты подробности расследования уголовного дела об убийстве молодой девушки в Пинске. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 14

Водонапорную башню в Бресте 14 февраля 2017г. продали на аукционе за Br25,9 тыс., сообщали в областном территориальном фонде государственного имущества. Читать статью далее »

Теги:

Фев 14

«Я превратилась в реального наркомана, могла в 2 часа ночи поехать в аптеку, если капли заканчивались», — рассказывает белоруска, которая 9 лет плотно сидела на лекарствах от насморка. Читать статью далее »

Теги:

Фев 14

Может ли наниматель установить камеру видеонаблюдения на рабочем месте своего сотрудника? На это вопрос ответили в Центре персональных данных. Читать статью далее »

Теги:

Фев 14

Госстандарт изъял из продажи некачественную одежду для школьников и дошкольников торговой марки "DeFacto", сообщили БЕЛТА в комитете. Читать статью далее »

Теги:

Фев 14

Елена Сергеевна ранее трудилась в хозяйственном суде Брестской области в должности судебного исполнителя, затем с 2014 по 2023 - заместитель начальника управления принудительного исполнения-начальник отдела принудительного исполнения управления принудительного исполнения главного управления юстиции Брестского облисполкома. Читать статью далее »

Теги:

Фев 14

Журналисты нескольких иностранных изданий получили возможность понаблюдать за элементами боевой подготовки военнослужащих сил специальных операций Вооруженных Сил Беларуси. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 14

В милицию обратился директор торгового объекта с заявлением о поджоге складского помещения. Читать статью далее »

Теги: , ,

Фев 14

Доллар уверенно прибавлял, но в конце прошлой недели решил сделать передышку. Теперь рост возобновился — посмотрим, сможет ли американская валюта удивить сегодня. Читать статью далее »

Теги:

Фев 14

В милицию обратился иностранец, который заплатил минчанину деньги за поставку крупной партии картофеля, однако товар так и не получил. Читать статью далее »

Теги: , ,

Фев 14

В декабре белорусы в среднем зарабатывали 1 915,6 рубля. Если сравнивать с ноябрем, когда работодатели начисляли в среднем 1 648,2 рубля, то налицо рост почти на 14 %. Читать статью далее »

Теги:

Фев 14

Канадские власти предлагают покинуть Беларусь коммерческими рейсами и просят избегать поездок в республику. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 14

В Брестской области в 2023 году расходы на содержание домов-интернатов увеличат на 18%, сообщил корреспонденту БЕЛТА заместитель председателя комитета по труду, занятости и социальной защите облисполкома Василий Соловчук. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика