Авто

Фев 17

Инцидент произошел в минувшую среду, общий ущерб от действий белоруса составил 35 тысяч злотых. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 17

На сохранении работы грузового пункта пропуска на белорусско-польской границе настаивают польские перевозчики. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 17

В Жабинковском районе произошло ДТП с участием трех автомобилей. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 17

17 февраля около 10 часов 41-летний брестчанин управлял автомобилем «Toyota» и двигался по автодороге Р-83 «Брест - Каменец - Национальный парк «Беловежская пуща». Читать статью далее »

Теги:

Фев 17

Временного поверенного в делах Польши в Беларуси Кшиштофа Ожанну вызвали в МИД, сообщили в белорусском внешнеполитическом ведомстве. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 17

Польским грузовым автомобилям и тягачам ограничат въезд на территорию Беларуси. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 17

По прогнозу Белгидромета, 18 февраля (суббота) во многих районах Брестской области ожидается усиление западного ветра порывами до 15-20 м/с, днем местами – до 21-24 м/с. Читать статью далее »

Теги:

Фев 17

В Брестской области в этом году планируют привести в порядок почти 30 тыс. га мелиорированных земель. Об этом сообщил сегодня (17 февраля 2023) первый заместитель председателя Брестского облисполкома Валентин Зайчук во время коллегии главного управления землеустройства, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Фев 17

Военнослужащие в Беларуси получили возможность на безвозмездной основе стать собственниками арендного жилья, в котором проживали. Обязательное условие - 25 календарных лет выслуги. Но оно не единственное. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 17

В Брестской области в 2022 году жителям предоставили 545 земельных участков для строительства и обслуживания частных домов. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 17

К сожалению, иногда галантность и доброжелательность на дороге приводит к прямо противоположному эффекту. Читать статью далее »

Теги:

Фев 17

Столичный житель сдал в ломбард в Барановичах «золотую» цепочку, однако позже выяснилось, что ювелирное украшение изготовлено вовсе не из драгоценного металла. Читать статью далее »

Теги: , ,

Фев 17

Беларусь готова наладить у себя производство штурмовиков Су-25. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил на переговорах с Президентом России Владимиром Путиным, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 17

Заместитель Барановичского межрайонного прокурора санкционировал применение меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении 33-летнего местного жителя К. – ему инкриминирована угроза убийством матери. Читать статью далее »

Теги: , ,

Фев 17

16 февраля в 06-13 поступило сообщение о загорании магазина ОАО «ДорОрс» в деревне Лахва Лунинецкого района. Читать статью далее »

Теги: , ,

Фев 17

Сыщики УВД вместе с коллегами из Брестского РОВД задержали 49-летнего местного жителя, который в ссоре убил свою знакомую. Читать статью далее »

Теги:

Фев 17

На польско-белорусской границе предотвращена очередная попытка вытеснения. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 17

Буквально неделю назад мы сообщали о случае в Гомеле, когда автомобиль выехал на лед и провалился. Тогда в воде оказалась Lada Vesta с обозначениями «Яндекс Go» на бортах. Сегодня в гомельском ОСВОДе рассказали об еще одном практически идентичном случае. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 17

Кобринским РОВД устанавливается местонахождение без вести пропавшего 45-летнего Жеванова Леонида Сергеевича. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 17

В начале февраля подобные учения-антитеррор прошли в двух областях Беларуси - Витебской и Минской. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 17

Марк Цукерберг запустил в Instagram каналы по аналогии с Telegram, об этом он сообщил на своей странице. Читать статью далее »

Теги:

Фев 17

С начала года доллар в Беларуси уверенно шел к отметке в 2,8 рубля на бирже. Сейчас это может показаться высоким курсом, хотя весной 2022 года доллар на бирже стоил больше 3,3 рубля. Продолжаем следить за торгами. Читать статью далее »

Теги:

Фев 17

Комитетом госконтроля с участием налоговых органов Витебской области и при силовой поддержке ОМОН Витебского облисполкома пресечена противоправная деятельность владельца многочисленных объектов недвижимости, связанная с уклонением от уплаты налогов и легализацией преступных доходов. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 17

Сотрудники наркоконтроля МВД и ГУВД Минска пресекли деятельность группы, занимающейся вербовкой девушек для сексуальной эксплуатации в Беларуси и за ее пределами. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 17

Подписан закон об изменениях в Избирательный кодекс. Александр Лукашенко в четверг 16 февраля подписал закон, которым вносятся изменения в Избирательный кодекс республики, сообщили в его пресс-службе. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика