Авто

Фев 18

HONOR X9a — старшая модель в новой линейке смартфонов HONOR. Стоит на уровне моделей среднего класса, а выглядит так же впечатляюще, как флагманы. Читать статью далее »

Теги:

Фев 18

Увеличение светового дня создает ощущение скорой весны, но на следующей неделе погода продолжит показывать свой переменчивый характер. Читать статью далее »

Теги:

Фев 18

При мелких авариях водителям всё чаще советуют самостоятельно заполнить извещение о ДТП (оно же европротокол) и разобраться с последствиями инцидента без привлечения ГАИ. Читать статью далее »

Теги: , ,

Фев 18

Жабинковское ЖКХ приобрело пропановую громпушку для отпугивания птиц из мест массового скопления людей. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 18

Их всего несколько на девятимиллионную Беларусь. Редкая для страны профессия – реставратор-переплетчик книг, рассказали в программе Новости «24 часа» на СТВ. Читать статью далее »

Теги:

Фев 18

Куда отправиться на отдых в теплые края в феврале? У белорусов сейчас не так много вариантов. Одно из направлений - Египет. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 18

По словам белорусского президента, это была группа из 9-11 человек, которые должны были убить протестующих в Беларуси, а вину свалили бы на власти. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 18

Если белорусские власти примут решение о мобилизации, то это будет с учетом тех ошибок, которые были в РФ. Читать статью далее »

Теги:

Фев 18

В Бресте сильный ветер - с почти новой многоэтажки падает утепление. Фото и видео с улицы Кирова, 122. Читать статью далее »

Теги:

Фев 18

Польские власти грозятся ответить на белорусские ограничения для автоперевозчиков. Об этом заявил министр внутренних дел и администрации Польши Мариуш Каминьский. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 18

На днях в местной прессе прозвучало, что 6 лет назад с аукциона была продана водонапорная башня группе компаний «Стратег». Обновленная башня должна стать местной достопримечательностью. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 18

В Минском районе водитель такси не справился с управлением, в ДТП погибла женщина, сообщили БЕЛТА в отделе ГАИ УВД Минрайисполкома. Читать статью далее »

Теги: , ,

Фев 18

18 февраля на базе Брестского областного центра олимпийского резерва по гребле состоятся соревнования по пауэрлифтингу и другим силовым видам спорта «Константин Дременков приглашает друзей». Читать статью далее »

Теги:

Фев 18

В Солигорске серьёзно травмирована девочка. О том, что 7-класснице причинена опасная травма головы, в милицию сообщили врачи. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 18

Беларусбанк решил порадовать своих клиентов специальным предложением. Финансовое учреждение объявило, что в линейке продуктов банка появился кредит на туристические услуги, которые оказываются на территории Республики Беларусь. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 18

Исчезнувший с радаров в 2021 году автор "Витаминки" возвращается на сцену. Читать статью далее »

Теги:

Фев 18

Сотрудники отдела по гражданству и миграции Минского РУВД при поддержке ОМОНа в агроусадьбе в аг. Михановичи установили группу нелегальных мигрантов. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 18

Многодетная мама интересуется, может ли ребенок заказать самостоятельно автомобиль-такси? Имеет ли он право передвигаться без сопровождения взрослых? Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 18

Последнее время в службу сбыта тепловой энергии Филиала «Брестские тепловые сети» РУП «Брестэнерго» поступает много вопросов, связанных с поквартирным расчетом за тепловую энергию в части горячего водоснабжения и отопления. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 18

Летом 2022 года Максим и Вячеслав уволились с работы в Минске и уехали на полгода в Норвегию, чтобы подзаработать на овощной ферме. Читать статью далее »

Теги:

Фев 18

Спасатели в турецком городе Газиантеп обнаружили под завалами дома порядка 2 миллионов долларов и передали их полиции, сообщило агентство Anadolu. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика