Авто

Фев 19

Сотрудники специального отряда МЧС республики были в Турции со специальной миссией, они помогали искать и спасать пострадавших от землетрясения. Читать статью далее »

Теги:

Фев 19

Сегодня, 19 февраля в парке культуры и отдыха проходят праздничные гуляния по случаю открытия Масленицы. Читать статью далее »

Теги:

Фев 19

В «Брестэнерго» сообщили, где в Бресте и Брестском районе 20-24 февраля будет планово в соответствии с графиком отключено электричество. Читать статью далее »

Теги:

Фев 19

Врач-терапевт Людмила Лапа в беседе с Москвой 24 рассказала об опасности аномально теплой зимы. По словам эксперта, в такую погоду особенно быстро распространяются различные инфекции. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 19

Что, если детские вещи и игрушки не покупать, а брать в аренду – сколько получится сэкономить? Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 19

Фотофакт с бывшего автовокзала по ул. Мицкевича. Возможно, кто-то не знает - в районе центрального рынка (водителям тут всегда проблематично найти свободное место) есть две платные парковки. Читать статью далее »

Теги:

Фев 19

Работы по поиску и спасению пострадавших уже завершены в большей части регионов страны. Читать статью далее »

Теги:

Фев 19

Помните, в конце декабря мы публиковали видео большой очереди в один из пунктов выдачи заказов Wildberries на Суворова в Бресте? Читать статью далее »

Теги:

Фев 19

– У моей соседки по площадке сильно пьет муж. Когда напьется, начинает скандалить, протрезвеет – успокаивается. Она много раз просила его пойти лечиться, но он ни в какую. Предусмотрены ли какие-то варианты в законодательстве на этот случай? Можно ли таких людей отправлять на лечение принудительно? Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 19

В Дрогичинской центральной районной больнице обновили рентгеновский кабинет, сообщил корреспонденту БЕЛТА главный врач Дрогичинской ЦРБ Александр Протасевич. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 19

В Несвижский РОВД обратился представитель предприятия, арендующего водоем в одной из деревень района. Мужчина сообщил, что по камерам видеонаблюдения обнаружил на льду озера неизвестных, вероятно ворующих рыбу. Читать статью далее »

Теги: , , ,

Фев 19

У каждого из нас есть своя мечта: построить дом, поехать куда-либо отдохнуть. Планы, планы. Конечно, поэтому мы и начинаем откладывать свою зарплату или реализовывать что-либо. Читать статью далее »

Теги: , ,

Фев 19

1 февраля 39-летний житель райцентра К. ответил на звонок в мессенджере WhatsApp. Женщина, представившаяся сотрудницей Нацбанка, сообщила, что мошенники оформляют на него кредит в одном из банков. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 19

18 февраля пограничный наряд обнаружил вблизи белорусско-литовской границы беженца, рядом с которым находилось тело женщины. Читать статью далее »

Теги: , ,

Фев 19

Педагога возмутила разница в расчетных листах, предоставленных Минобразования, и своим собственным. А мы попытались понять, как она возникла. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 19

В кресле у психолога женщины довольно часто грустят о том, что их мужчины не дарят им подарки. Или дарят, но не те, какие бы им хотелось получать. Читать статью далее »

Теги:

Фев 19

В ночь на 6 февраля в Турции произошло землетрясение магнитудой до 7,8. Эпицентр находился в 30 км от Газиантепа. Разрушительный удар пришелся также на территорию Сирии. В Алеппо, Латакии и Хаме обрушилось более 170 зданий. Подземные толчки также ощущались в Ливане, Ираке, Грузии и Израиле. Читать статью далее »

Теги:

Фев 19

Cуд Советского района Минска заочно приговорил бывшего посла Беларуси в Аргентине Владимира Астапенко к лишению свободы на срок 5 лет, но ввиду амнистии наказание сокращено на один год, сообщила генпрокуратура республики. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 19

Сыщики УУР УВД Гродненщины установили и задержали подозреваемого в серии краж из магазинов на территории Гродненской, Минской и Брестской областей. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 19

В течение субботы в Брестский ГОЧС поступило 8 сообщений о необходимости оказания помощи населению (5 фактов) и организациям (3 факта) по устранению последствий сильного ветра. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика