Авто

Фев 25

Завершено предварительное расследование уголовного дела в отношении 62-летнего минчанина, которого обвиняют в хулиганстве, рассказали «Минск-Новости» в Первомайском (г. Минска) районном отделе Следственного комитета. Читать статью далее »

Теги: , ,

Фев 25

Каждый мальчишка в детстве находил непонятные металлические пластины в виде букв «Ш», «Е», а иногда и «П». Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 25

Людям выдали в руки оружие, за небольшое время провели с ними занятия по огневой подготовке, и рассказали, какие задачи они будут выполнять. Читать статью далее »

Теги:

Фев 25

Несколько сотен любителей активного отдыха, блинов и ярких впечатлений приехали сегодня (25 февраля 2023) в Беловежскую пущу, чтобы не только посетить резиденцию Деда Мороза, но посмотреть на проводы Снегурочки и сжигание чучела Масленицы. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 25

Более 180 сообщений поступило с начала недели на «горячую» линию Комитета госконтроля по вопросам деятельности операторов мобильной связи. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 25

Неспокойным выдался автобусный рейс Минск – Вильнюс в минувшую среду для водителя и пассажиров. Один из пассажиров приставал к тем, кто, как и он, ехал в автобусе, вел себя агрессивно, распивал алкоголь, курил прямо в салоне. Читать статью далее »

Теги: , ,

Фев 25

В эти дни министр здравоохранения Беларуси Дмитрий Пиневич в составе официальной делегации страны находится с визитом в Китае. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 25

Вы приехали на такси в пункт назначения, а у водителя не оказалось сдачи. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 25

Фура белорусского водителя столкнулась с прицепом, который оторвался от идущего впереди большегруза. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 25

Более 13,4 тыс. белорусов включились в программу накоплений на "вторую пенсию", сообщили БЕЛТА в пресс-службе Министерства труда и социальной защиты, подводя итоги отрасли за 2022 год. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 25

128 семей создано в Барановичах с начала года, сообщили в городском загсе. Можно успеть забронировать красивые даты в марте – 03.03.23 (пятница), 23.03.23 (четверг). 20.03.2023 выпадает на понедельник. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 25

Александр Лукашенко, отвечая на вопросы журналистов в "Раубичах", высказался по поводу решений польских властей ограничить движение для грузоперевозчиков через пункты пропуска на границе с Беларусью, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: , ,

Фев 25

К охране границы Киев будет привлекать не только пограничников, но и нацгвардию и полицию. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 25

В ближайшее время разберемся с подготовкой водителей и соблюдением дисциплины на дорогах. Об этом заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко, отвечая на вопрос касательно двух серьезных ДТП, случившихся недавно на дорогах Беларуси, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: , ,

Фев 25

Александр Лукашенко прокомментировал фейковые вбросы о стратегии России в отношении Беларуси, что якобы связано с поглощением к 2030 году. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 25

Пинск: травмирован пешеход. Читать статью далее »

Теги: , , ,

Фев 25

Воронка диаметром в 100 метров и глубиной в 12—15 метров появилась в чистом поле в деревне Карапынар. Причины появления пока не установлены. Читать статью далее »

Теги:

Фев 25

С 2023 года профилактический осмотр можно пройти всего за один день. На работе для этого должны дать выходной. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 25

Чтобы выйти на пенсию в Беларуси, необходимо достичь пенсионного возраста и наработать определенное количество лет трудового стажа. Читать статью далее »

Теги:

Фев 25

Платим взносы в ФСЗН и декларируем доходы, идем охотиться на пернатую дичь, радуемся снижению ставки рефинансирования и новому направлению для отдыха на Ближнем Востоке, ждем весенних школьных каникул. Читать статью далее »

Теги:

Фев 25

Семена сосны обыкновенной созревают в сентябре и всю зиму остаются в шишках. Поэтому активная фаза сезона по сбору шишек начинается с приходом заморозков и длится в течении всей зимы вплоть до марта. Читать статью далее »

Теги:

Фев 25

В Беларуси всего 10 государственных праздников, которые являются нерабочими днями. Однако если они выпадают на рабочие будни, то зачастую стоящие рядом рабочие дни переносятся. Читать статью далее »

Теги:

Фев 25

Александр Лукашенко 28 февраля - 2 марта совершит государственный визит в Китайскую Народную Республику. Об этом сообщили в пресс-службе белорусского лидера. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 25

Героев программы беспокоит техническое и эстетическое состояние дома, в котором они живут, а также дворовая территория. Дому уже больше 40 лет. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика