Авто

Фев 27

С 28 февраля 2023 два отечественных оператора связи – МТС и life:) – меняют расценки на некоторые услуги, в числе которых безлимитные звонки, интернет и роуминг. Также увеличится абонплата по отдельным тарифным планам. Читать статью далее »

Теги:

Фев 27

Запрет на любительский лов щуки вводится в Беларуси с 1 марта, сообщили в Государственной инспекции охраны животного и растительного мира. Читать статью далее »

Теги:

Фев 27

Великий пост начался у православных 27 февраля. Он продлится до 15 апреля и является одним из самых строгих. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 27

Немногие знают, однако в теле человека обитает два с половиной килограмма различных микроорганизмов, бактерий, грибов, простейших вирусов и не только. Читать статью далее »

Теги:

Фев 27

В Минской области на заправочных станциях может появиться устройство, оборудованное приборами для измерения давления и температуры у водителей, а также проверки содержания алкоголя в крови. Читать статью далее »

Теги:

Фев 27

Сейчас Тихановский отбывает наказание в исправительном учреждении "Тюрьма № 8" в Жодино. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 27

В Брестском государственном техническом университете сегодня подписали четырехсторонний план совместных мероприятий с учащимися инженерных классов на 2023 год, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Фев 27

В Пинский ГОВД обратилась 72-летняя жительница города, которая сообщила, что стала жертвой мошенников. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 27

В Брагинском районе (Гомельская область, Беларусь) 92-летняя бабушка оказалась в "ледяной ловушке". Читать статью далее »

Теги: , ,

Фев 27

27 февраля около 12 часов дня 47-летний житель Ивацевичского района управлял автомобилем «MAZ» и двигался по автодороге Р-44 «Гродно-Ивацевичи». Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 27

Для занижения выручки от экспорта пиломатериалов частные предприятия включали в схему поставок необоснованного посредника. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 27

Внешних повреждений не теле обнаружено не было, литовская полиция начала расследования по факту смерти. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 27

В Партизанское РУВД обратилась жительница района, которая стала жертвой киберпреступников. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 27

В Брестской области для учащихся и студентов планируют организовать серию стримов с осужденными за наркотики. Читать статью далее »

Теги:

Фев 27

Прокуратура Каменецкого района направила в суд уголовное дело в отношении двух местных жителей: 20-летнего и 41-летнего сына и отца, которым инкриминирована незаконная охота, повлекшая причинение ущерба в особо крупном размере, по ч.4 ст.282 Уголовного кодекса Республики Беларусь. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 27

Министерство образования установило перечень пунктов проведения централизованного экзамена и закрепленных за ними учреждений общего среднего образования в основные и резервные дни. Читать статью далее »

Теги:

Фев 27

Накануне в сети появилась информация, что на аэродроме под Минском произошли два взрыва, в результате которого пострадала военная инфраструктура, в том числе российская техника. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 27

В течение нескольких дней в небе над белорусской столицей будет летать вертолет МЧС. Читать статью далее »

Теги: , ,

Фев 27

На выплату заработной платы «в конвертах» общество с ограниченной ответственностью «К» (далее - ООО «К»), оказывающее услуги такси, в течение первого полугодия 2022 года использовала наличную выручку в размере 1 110,1 тыс. рублей. Читать статью далее »

Теги: , ,

Фев 27

Одной из жертв фишинга стала 35-летняя жительница Бреста. Женщина хотела проверить баланс на платежной карточке, для этого с рабочего компьютера зашла в браузер и ввела в поисковой строке запрос на ссылку интернет-банкинга. Читать статью далее »

Теги:

Фев 27

До календарной весны осталось каких-то два дня, а доллар только набирает массу и уже дороже 2,8 рубля, евро тоже вблизи трех рублей. Читать статью далее »

Теги:

Фев 27

Кобринским межрайонным отделом Брестского областного управления Департамента восстановлены права работников одной из организаций г. Кобрина, занимающейся переработкой рыбы. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 27

В «Брестэнерго» сообщили, где в Бресте и Брестском районе 27 февраля - 3 марта будет планово в соответствии с графиком отключено электричество. Читать статью далее »

Теги:

Фев 27

В Грузии нашли тело белоруски Ирины Слюсарь, которую 22 февраля 2023 унесло волной в море. Об этом сообщили в чате добровольцы, которые занимались ее поисками. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 27

Брестский государственный областной центр молодежного творчества приглашает Вас на концерт композитора, белорусской исполнительницы Дианы ТАЛИНОЙ с концертной программой "Верить в любовь". Продолжительность концерта 2 часа. Начало в 18.30 (ул.Московская, 123). Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика