Авто

Мар 31

Ближайшие выходные дни в Бресте будут относительно теплыми с кратковременными осадками. Читать статью далее »

Теги:

Мар 31

Вечером 28 марта в милицию и МЧС Слуцка обратились местные жители, сообщив, что в многоэтажном доме на 9-м этаже на подоконнике со стороны улицы – подросток. Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 31

31 марта около 13:10 часов 34-летний водитель управлял автомобилем «Ford Transit» и двигался по улице Строительной. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 31

На днях в Польше местный житель нашел огромную черепаху. Стали разбираться — похоже, она тут живет уже не первый год. Если так, то этот гигант способен прижиться и в Беларуси. А мы только стали привыкать к нашим суверенным болотным черепашкам... Читать статью далее »

Теги:

Мар 31

В Московский РУВД Бреста обратилась 49-летняя жительница города, которая сообщила, что неизвестный, находясь в неустановленном месте, под предлогом проведения обряда по снятию порчи с ее ребенка, завладел перечисленными денежными средствами. Читать статью далее »

Теги:

Мар 31

Сморгонский агрегатный завод намерен утроить объемы производства. Сделают это за счет модернизации, внедрения новых технологий и расширения географии поставок, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 31

В пресс-службе компании сообщили, что выбирают "наиболее подходящий вариант из более 1500 полученных предложений по названию нового бренда". Читать статью далее »

Теги:

Мар 31

Как сообщает Брестский гребной канал, пункт проката на лыжероллерной трассе Брестского гребного канала открывает свой сезон 2023 года уже в эту субботу - 1 апреля. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 31

МТС в России объявила на днях о масштабном ребрендинге: с логотипа убрали белое яйцо, которое было символом телекоммуникационного оператора с 2006 года. Читать статью далее »

Теги:

Мар 31

Интересный лот ушел с молотка сегодня, 31 марта: столетняя панская усадьба в Ганцевичском районе. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 31

Александр Лукашенко готов обменять осужденного в Беларуси польского журналиста Андрея Почобута, как просит польская сторона, на Павла Латушко и других представителей беглой оппозиции. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 31

Брест планирует принять соревнования по плаванию и гандболу на II Играх стран СНГ. Такая информация озвучена 31 марта во время коллегии управления спорта и туризма Брестского облисполкома, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 31

В Брестской области в 2022 году туристический поток вырос на 25,4% по сравнению с 2021 годом. Такая информация озвучена 31 марта во время коллегии управления спорта и туризма Брестского облисполкома, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Мар 31

Следователи Барановичского межрайонного отдела Следственного комитета раскрыли подробности уголовного дела о мошенничестве. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 31

В Беларуси будут восстановлены площадки для размещения стратегических ракетных комплексов "Тополь", заявил президент Беларуси Александр Лукашенко Дворце республике во время послания народу и Национальному собранию, передает корреспондент Sputnik. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 31

С 31 марта по 02 апреля 2023 года Госавтоинспекция Брестчины проведет усиленную отработку автомобильных дорог местного значения и сельских населенных пунктов на территории Дрогичинского, Малоритского, Пружанского и Столинского районов. Читать статью далее »

Теги:

Мар 31

Барановичская межрайонная прокуратура направила в суд уголовное дело по обвинению 30-летнего ранее неоднократно судимого и неработающего жителя г.Минска Т. в мошенничестве, совершенном группой лиц, в крупном размере. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 31

Деньги, выделяемые многодетным семьям, должны доходить до детей, заявил глава государства во Дворце республике во время послания народу и Национальному собранию. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 31

Сотрудниками управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми УВД Брестского облисполкома совместно с коллегами из Ивановского РОВД задержан 39-летний житель Ивановского района, который по месту жительства выращивал коноплю. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 31

30.03.2023 в 15-55 поступило сообщение о загорании в подвальном помещении частного жилого дома в г.Бресте. В результате пожара огнем повреждено имущество в подвале. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

30.03.2023 в 17-40 поступило сообщение о загорании в квартире многоквартирного жилого дома в г.Бресте. В результате пожара огнем повреждено напольное покрытие и кухонный шкаф в помещении кухни. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

Источник информации: МЧС.

Теги:

Мар 31

Белорусский лидер заявил, что его дети не собираются занимать президентскую должность. Лукашенко призвал поставить точку в этом вопросе и больше никогда его не "обсасывать". Читать статью далее »

Теги:

Мар 31

Пинская межрайонная инспекция охраны животного и растительного мира доводит информацию для любителей охоты и рыбалки, на апрель месяц! Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 31

31 марта в 08:50 часов 46-летний житель Ивацевичского района управлял автомобилем «BMW» и двигался по автодороге М1/E30 «Брест-Минск-граница Российской Федерации». Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 31

Наиболее загруженный маршрут в страны ЕС проходит через единственный функционирующий пункт пропуска на белоруско-польской границе Кукурыки (Козловичи). Читать статью далее »

Теги:

Мар 31

Еще недавно доллар настойчиво приближался к отметке в 3 рубля, а его темп замедлился. Сегодня поутру и вовсе не определился и застыл на вчерашних значениях. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика