Авто

Мар 01

Сегодня (1 марта 2023) в Бресте по призывам, опубликованным в социальных сетях и мессенджерах, вблизи крупных торговых центров собрались сторонники так называемого ЧВК «Редан». Читать статью далее »

Теги:

Мар 01

Сегодня первый день весны, а значит не за горами и старт футбольного сезона 2023. Не только команда, но и домашний стадион «Динамо-Брест» уже готовится к началу сезона и первому домашнему матчу, который намечен на середину марта. Читать статью далее »

Теги:

Мар 01

В преддверии 8 марта оперативниками из уголовного розыска отмечен всплеск мошенничеств в Интернете. Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 01

Когда-то, более 20-лет назад, дочке подростку подарили на День рождения персидскую черно-белую кошку Нюся. Вот такая нашему старому пуделю Рику компаньонка досталась. Читать статью далее »

Теги:

Мар 01

В мессенджерах и соцсетях новый фейк про теракты со «смертельным парфюмом». Читать статью далее »

Теги:

Мар 01

Задержанным подросткам младше 16 лет грозит предупреждение с постановкой на учет в инспекцию по делам несовершеннолетних, тем, кто старше, дополнительно грозит административная ответственность. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 01

Ивацевичским районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего жителя столицы, который избил семейную пару и пенсионерку. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 01

С 27 февраля по 13 марта по всей стране проводится комплекс мероприятий по обеспечению безопасности на дорогах при пассажирских перевозках. После ряда громких ДТП, в особенности со смертельным исходом, сотрудники ГАИ вместе с другими заинтересованными службами усиливают работу в этом направлении. Читать статью далее »

Теги:

Мар 01

Деньги приходят к нам разными путями. Зарплата, выигрыш в лотерею или наследство – всё это ожидаемые или, по крайней мере, объяснимые поступления. Но иногда деньги сваливаются, как снег на голову, например, при сбое программного обеспечения банка. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 01

Сотрудники милиции Брестчины пресекли попытку проведения в областном центре массовой акции с участием несовершеннолетних. Об этом информирует УВД. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 01

Следственным комитетом возбуждено уголовное дело по факту организации действий, грубо нарушающих общественный порядок в Гомеле. Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 01

Безвизовый въезд для граждан Польши будет разрешен во всех пунктах пропуска. Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 01

28 февраля около 19:15 часов 33-летняя брестчанка управляла транспортным средством «Renault». Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 01

Попытку незаконного перемещения крупной партии столовой посуды стоимостью порядка 1,3 млн. рублей пресекли брестские таможенники в пункте пропуска «Козловичи». Чтобы сэкономить на таможенных платежах стоимость товара занизили почти в 30 раз. Читать статью далее »

Теги:

Мар 01

Ключевой борт армии США на случай ядерной войны приземлился в Исландии, он обеспечивает связь со стратегическим и нестратегическим вооружением, в том числе ядерным. Россия накануне приостановила участие в договоре о ядерном оружии. Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 01

В Беларуси пенсионерке в мессенджере позвонил якобы сотрудник милиции и рассказал, что неизвестный пытается оформить на ее имя кредит. Далее в разговор включился представитель Ассоциации банков Беларуси, который рассказал пенсионерке, как обезопасить ее деньги. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 01

Житель Пинска попросил правоохранителей прокомментировать следующую ситуацию: «Меня очень сильно возмутило поведение молодого человека, который, находясь на остановке общественного транспорта, курил, а также нецензурно выражался и назойливо приставал к девушкам. Как можно повлиять на данного парня?» Читать статью далее »

Теги: , , ,

Мар 01

Сегодня 65 летний юбилей отмечает Анатолий Васильевич Лис, который возглавлял Брестскую область с 2014 по 2021 годы. Читать статью далее »

Теги:

Мар 01

В Кобринский РОВД обратился 57-летний житель деревни Берёзно, который сообщил, что из его хозяйственной постройки во дворе по месту жительства похитили трех кроликов. Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 01

Как и анонсировалось, с утра 1 марта 2023 в Бресте практически все троллейбусы вышли на маршрут с трехзначными цифрами маршрутов. Читать статью далее »

Теги:

Мар 01

Крупнейший банк страны с 1 марта снижает процентные ставки по кредитам для физлиц, сообщила пресс-служба финучреждения. Читать статью далее »

Теги:

Мар 01

Доллар продолжает набирать обороты, как будто и не было вчерашнего минуса. Видимо, пока не определился, куда расти. Посмотрели, что изменилось на бирже сегодня. Читать статью далее »

Теги:

Мар 01

Каждый раз, когда прихожу на прием к женскому врачу, мне твердят - нужно успеть родить до 25 лет. В планах пока детей нет. Неужели и правда для женского организма так важны роды до определенного возра­ста, а завести ребенка до 25 лет - лучший вариант? М. Кот, Пинск Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 01

Четвертый экзамен для девятиклассников ввели с этого года - его сдавали до 2015 года, однако потом отменили. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 01

В Бресте состоялся городской этап Национального конкурса красоты «Мисс Беларусь-2023». Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика