Авто

Мар 03

Чуть больше недели прошло со страшного ДТП с участием маршрутки и самосвала под Смолевичами. После аварии ГАИ и Транспортная инспекция усилили контроль за ТС, осуществляющими перевозку пассажиров. Стало известно, что ПДД для маршруток и другого общественного транспорта могут изменить. Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 03

В отделениях почтовой связи будет организована досрочная выплата пенсий и пособий. Читать статью далее »

Теги:

Мар 03

Март – переходный месяц от зимы к весне, а первый весенний месяц отличается своим неустойчивым нравом: здесь и морозы, и снега, и сильные ветры, и метели, и солнце. Читать статью далее »

Теги:

Мар 03

В Ровенской области беспрерывно ведется строительство фортификационных сооружений, заявил глава местной обладминистрации. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 03

Без «особой» оценки БелТПП авто до трех лет теперь не ввезти? Нововведение от таможни. Читать статью далее »

Теги:

Мар 03

В Могилеве 2 марта 2023 в 15-10 поступило сообщение о госпитализации в ожоговое отделение 21-летнего гражданина, монтажника открытого акционерного общества "Строительный трест №12", жителя Быхова. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 03

Госстандарт Беларуси внес определенные российские конфеты «Love is...» в список опасной продукции и запретил их продавать. Читать статью далее »

Теги:

Мар 03

В производстве следователей Лидского районного отдела Следственного комитета в минувшем году находилось уголовное дело в отношении 27-летнего местного жителя. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 03

Осенью минувшего года специалистами КУП «Брестское ДЭП» была отремонтирована часть улицы Дубровской. Читать статью далее »

Теги:

Мар 03

Исполняющий обязанности прокурора Брестского района в рамках уголовного дела санкционировал применение меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении ранее несудимого неработающего 49-летнего Х. – ему инкриминировано убийство из хулиганских побуждений 54-летней местной жительницы. Читать статью далее »

Теги:

Мар 03

В Брестской области по поручению губернатора пройдут тематические родительские собрания, посвященные новой молодежной субкультуре ЧВК "Редан". Об этом сообщила на итоговой коллегии главного управления идеологической работы и по делам молодежи облисполкома его начальник Татьяна Гагакова, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Мар 03

Популярный сервис бесконтактной оплаты «Кошелек Pay» вскоре уйдет из нашей страны – уже стала известна дата прекращения его работы в Беларуси. Однако для наших соотечественников остается несколько альтернатив. Читать статью далее »

Теги:

Мар 03

Полоцкие пограничники 1 марта в пункте пропуск Урбаны обнаружили составные части и компоненты к огнестрельному оружию. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 03

С помощью технологии мюонной томографии внутри пирамиды Хеопса ученые обнаружили скрытый коридор, вход в который находится на северной стороне постройки. Об этом пишет Live Science, а исследование есть в журнале Nature Communications. Читать статью далее »

Теги:

Мар 03

По требованию прокуратуры Кобринского района погашена задолженность по выплате заработной платы в сумме более 24 тыс. рублей за ноябрь-декабрь 2022 года перед 15 работниками коммерческой организации. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 03

Отсрочки от службы в армии для студентов, которые сейчас учатся за границей, останутся, сообщил журналистам первый заместитель министра образования Александр Баханович в пресс-центре БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 03

Для того чтобы привлечь туристов, власти Тайваня намерены им платить за посещение острова. Читать статью далее »

Теги:

Мар 03

Брест (район Тельмы, Вычулки, Стимово, Обл.больница), помогите найти человека. Пропал Денисюк Георгий Павлович, 1950 г.р. Читать статью далее »

Теги:

Мар 03

Национальный статистический комитет рассказал, как развивался организованный туризм в Республике Беларусь в 2022 году, а также назвал среднюю продолжительность пребывания белорусских туристов за границей. Читать статью далее »

Теги:

Мар 03

По словам представителя министерства, сегодня в вузах и ссузах страны практически не осталось специальностей, которые были бы не востребованы. Читать статью далее »

Теги:

Мар 03

Компенсация отпуска. Когда можно заменить отдых выплатой? Читать статью далее »

Теги:

Мар 03

Торги на Белорусской валютно-фондовой бирже стартовали с небольшого роста доллара и скромного падения российского рубля. Читать статью далее »

Теги:

Мар 03

Изобретательная авиапассажирка попыталась незаконно ввезти в Беларусь денежные средства, спрятав их во флаконы с уходовыми косметическими средствами. Читать статью далее »

Теги:

Мар 03

Ежегодно в Могилевской области государственные медицинские судебные эксперты управления ГКСЭ по Могилевской области фиксируют случаи отравлений этиловым и другими спиртами с летальным исходом. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 03

Сегодня (3 марта 2023) завершаются учения с территориальными органами пограничной службы. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика