Авто

Мар 05

В Гродно выпустили мясные новинки, из которых можно приготовить разные супы – внешне они напоминают обычную вареную колбасу. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 05

Комиссия уже рассматривает заявления от желающих вернуться на родину. Об этом сказал в эфире телеканала ОНТ министр внутренних дел Иван Кубраков, сообщает БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Мар 05

Страховой случай будет наступать, если организация-банкрот не выплатила работнику заработную плату – в результате гражданин получит возмещение задолженности в размере трехмесячного заработка. Читать статью далее »

Теги:

Мар 05

Таможенное ведомство заявляет, что на протяжении всего 2022 года граничащие с Беларусью государства Европейского союза искусственно создавали очереди на границе. Читать статью далее »

Теги:

Мар 05

Отец Юлии Красных всегда хотел сына. Но гордится дочерью – та сломала все стереотипы о девушках. По роду деятельности она эксперт в металлоизделиях, а в свободное время увлекается рыбалкой и кикбоксингом. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 05

Высшее шахматное звание – гроссмейстер – Ольга получила в 17 лет за свои достижения на республиканской и европейской площадках. Читать статью далее »

Теги:

Мар 05

В Могилеве около 18:00 на улице Островского 8-летний ребенок решил сократить себе дорогу домой, перебегая проезжую часть в неустановленном месте. Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 05

Подписчики сбросили информацию по аукциону на участок под жилье в Тельмах-1. Читать статью далее »

Теги:

Мар 05

На рассмотрение в суд направлено уголовное дело в отношении 32-летнего жителя г.Минска, которого обвиняют в совершении кражи, рассказали корреспонденту агентства «Минск-Новости» в прокуратуре Партизанского района. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 05

В Беларуси 4 марта периодически нарушалось электроснабжение 145 населенных пунктов (из них 76 в Гродненской, 46 в Минской, 15 в Гомельской, 6 в Витебской и 2 в Брестской областях), 12 сельскохозяйственных зданий и 466 трансформаторных подстанций. Читать статью далее »

Теги:

Мар 05

В подразделениях ГУВД, УВД Беларуси созданы подразделения по использованию беспилотной летательной авиации. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 05

Вчера (4 марта 2023) в Дохе, столице Катара, приземлился первый чартер «Белавиа». Об этом авиакомпания написала в соцсетях. Раньше сообщалось, что в рамках этой чартерной программы выполнят 14 рейсов. Читать статью далее »

Теги:

Мар 05

Вы в курсе, что обычной погремушкой можно оглушить ребенка? Теперь знаете. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 05

В Заводское РУВД г. Минска обратилась жительница района. Заявительница рассказала, что у нее пропал слиток золота стоимостью 4 200 рублей. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 05

"Белавиа" сегодня продаст 100 тысяч билетов со скидкой 27%, сообщает Telegram-канал авиакомпании. Читать статью далее »

Теги:

Мар 05

Доллар – это не только валюта Соединенных Штатов Америки, хотя именно в этом значении мы чаще всего его воспринимаем. Такое же название для своих валют выбрали и другие государства: например, Канада, Новая Зеландия и Сингапур. Читать статью далее »

Теги:

Мар 05

Несмотря на то, что календарная весна наступила, зима не собирается сдавать позиции. Март – вполне еще зимний месяц, поэтому и на следующей неделе нас ждет неустойчивый характер погоды – снегопады, дожди, порывистый ветер. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 05

Сегодня рассказываем про опыт привоза белорусом Skoda Citigo в страну. Получилось ли у него обойти запрет или вмешался случай? Читать статью далее »

Теги:

Мар 05

У мошенников новейшего времени, похоже, нет ничего святого. Читать статью далее »

Теги:

Мар 05

Экс-нападающий брестского "Динамо" Артем Милевский посетил игру чемпионата Украины между киевским "Динамо" и "Ингульцем". Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика