Авто

Мар 06

Сегодня вечером во Фрунзенское РУВД столицы от минчанки подступило сообщение о вызове милиции. На место незамедлительно выбыл наряд патрульно-постовой службы. Читать статью далее »

Теги: , , ,

Мар 06

Задумывались ли вы, какой путь нужно пройти тюльпанам, без которых немыслим праздник 8 Марта, прежде чем попасть в руки прекрасных женщин? Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 06

Сегодня (6 марта 2023) исполняется 110 лет со дня рождения лётчика-истребителя Александра Покрышкина (1913-1985), первого трижды Героя Советского Союза. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 06

В Беларуси эффективность ЭКО достигает около 30%, сообщила в проекте БЕЛТА "Страна говорит" на тему "Женщины в современной Беларуси" врач - акушер-гинеколог, заведующая медико-генетической консультацией Брестского областного родильного дома Лариса Денисова. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 06

Уровень предельных (максимальных) розничных цен на АЗС Республики Беларусь изменяется с 7 марта 2023 года, сообщили в концерне "Белнефтехим". Читать статью далее »

Теги:

Мар 06

Несмотря на все усилия врачей БСМП и МНПЦ хирургии, трансплантологии и гематологии, спасти жизни двух пострадавших в аварии вблизи города Смолевичи, к сожалению, не удалось. Читать статью далее »

Теги:

Мар 06

Развитие собственной торговой сети будет одним из приоритетов «Белоруснефти». Скоро в каждом областном центре появится по одному магазину в формате «у дома» в жилых микрорайонах. Читать статью далее »

Теги:

Мар 06

2 марта в реанимационное отделение с диагнозом электротравма 1 степени поступил ребёнок, 2011 года рождения, учащийся одной из школ Лидского района. Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 06

Напомним, по информации МЧС, 05.03.2023 в 20-32 поступило сообщение о пожаре в частном жилом двухквартирном доме в аг. Гирмантовцы Барановичского района. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 06

Прием женщин в горисполкоме - традиционное мероприятие в канун праздника 8 марта - международного дня женщин. Читать статью далее »

Теги:

Мар 06

Барановичским межрайонным отделом Следственного комитета расследуется уголовное дело в отношении 66-летнего сторожа СТО. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 06

Тихановская признана виновной по более чем 10 статьям Уголовного кодекса Беларуси. Читать статью далее »

Теги:

Мар 06

На прошлой неделе, с наступлением календарной весны, белорусский рубль продолжил снижение ко всей валютной корзине плюс евро. Разбираемся, что стало причиной этого и надолго ли сохранится такой тренд, в нашем еженедельном прогнозе по курсам валют. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 06

За действия сексуального характера в отношении малолетних правоохранителями задержан воспитатель одного из дошкольных учреждений, сообщил журналистам заместитель министра внутренних дел - начальник криминальной милиции Геннадий Казакевич, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Мар 06

«Евроторг» сообщает, что от сети магазинов «Евроопт» мошенники запустили рассылку с предложением пройти опрос и принять участие в розыгрыше призов. Однако никаких призов, конечно же, не будет. Никаких розыгрышей компания в данный момент не проводит. Читать статью далее »

Теги:

Мар 06

В Барановичский РОВД поступило сообщение о происшествии: нетрезвый гражданин ударом ноги повредил призовой аппарат, расположенный в одном из увеселительных заведений придорожного сервиса трассы М-1, после чего скрылся. Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 06

Стоимость партии мыла, перемещаемого на территорию ЕАЭС в грузовике польского перевозчика, была занижена в 12 раз. Нарушение выявили брестские таможенники в пункте пропуска «Козловичи». Читать статью далее »

Теги:

Мар 06

В Пинский РОВД с заявлением обратился 49-летний житель района, который пояснил, что неизвестный, путём взлома замка входной двери в сарае, угнал принадлежащий ему мотоцикл, после чего совершил на нём поездку. Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 06

Как информирует председатель горисполкома, в Бресте продолжают работу над обновлением автомобильного парка для осуществления городских перевозок. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 06

За прошлый год в стране зафиксировано более одной тысячи преступлений в отношении половой неприкосновенности детей и подростков. Читать статью далее »

Теги:

Мар 06

На втором блоке практически установлено технологическое оборудование и завершен монтаж трубопроводов, выполняются пусконаладочные работы. Читать статью далее »

Теги:

Мар 06

04 марта около 19:35 часов 24-летний житель Жабинки управлял автомобилем такси «Lada» и двигался по автодороге Р-104 «Жабинка-Кобрин» Жабинковского района. Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 06

У меня с друзьями есть примета: если одна из подруг перестала выходить на связь, значит, у нее появился мужчина. С одной стороны, это всегда радость за подругу, с другой — существует немало женщин, которые боятся влюбиться, потому что им знакомо это состояние. Читать статью далее »

Теги:

Мар 06

В последнее время доллар ворвался в зону роста и как будто не думает останавливаться. Читать статью далее »

Теги:

Мар 06

Заработал интернет-сайт Комиссии по рассмотрению обращений находящихся за рубежом граждан Республики Беларусь по вопросам совершения ими правонарушений. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика