Авто

Мар 07

Компания Counterpoint Research выпустила отчет по итогам 2022 года, в котором назвала 10 самых продаваемых смартфонов. Читать статью далее »

Теги:

Мар 07

Российская музыкальная группа «Город 312» заявила о приостановке концертной деятельности. Заявление опубликовано в официальной группе в соцсети «ВКонтакте». Читать статью далее »

Теги:

Мар 07

Необычный квартирант привлекает внимание прохожих и не даёт скучать хозяевам. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 07

Нынешняя зима в Беларуси выдалась неоднозначной: то заметало снегом, то заливало дождем, а температура воздуха иногда была совсем не зимняя. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 07

В Пинский ГОВД обратилась заведующая одного из магазинов города, с заявлением о том, что неизвестный, находясь в магазине спортивной одежды, похитил двое спортивных брюк. Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 07

В сети сегодня (7 марта 2023) появились первые кадры задержания лиц, подозреваемых в диверсии на аэродроме в Мачулищах. А также первые показания задержанного. Читать статью далее »

Теги:

Мар 07

Уважаемые брестчане! Сегодня и завтра мы будем поздравлять своих любимых и родных женщин с праздником 8 марта! Читать статью далее »

Теги:

Мар 07

В Дрогичинский РОВД обратилась 38-летняя жительница деревни Воловель, которая сообщила, что с ее карт-счета похитили 4 200 рублей. Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 07

Лукашенко считает, что президент Украины Владимир Зеленский знал о подготовке диверсии в республике, потому что такие операции не проводятся без согласования с руководством. Читать статью далее »

Теги:

Мар 07

В суде Кобринского района вынесли приговор по уголовному делу о незаконном обороте особо опасных психотропных веществ, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Брестского областного суда. Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 07

В Ляховичской центральной районной больнице установлен современный компьютерный томограф, сообщил корреспонденту БЕЛТА главный врач учреждения здравоохранения Георгий Хлебович. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 07

Реорганизация дорожного движения на пересечении улицы Л.Рябцева в городе Бресте и автодороги Р-16 "Тюхиничи-Высокое" ! Читать статью далее »

Теги:

Мар 07

Инцидент произошел на белорусско-польской границе в ночь с 6 на 7 марта. Чтобы остаться незамеченными, злоумышленники запускали аппарат на некотором удалении от границы. Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 07

Календарная весна уже наступила, а вот теплая погода пока не спешит радовать брестчан. Сегодня в большинстве коллективов чествуют женщин с предстоящим праздником - 8 марта. Читать статью далее »

Теги:

Мар 07

Белорусские власти ранее опровергали информацию о том, что на военном аэродроме имел место инцидент с российским военным самолетом А-50. Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 07

24 польских перевозчика пытались ввезти в ЕАЭС около 500 тонн яблок, представив на продукцию недействительные фитосанитарные сертификаты, подтверждающие безопасность продукции. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 07

В Бресте ямочным ремонтом ежедневно занимаются четыре бригады дорожников, сообщил корреспонденту БЕЛТА первый заместитель директора Брестского дорожно-эксплуатационного предприятия Сергей Петраневич. Читать статью далее »

Теги:

Мар 07

Социологи выяснили, что более 40% белорусских женщин имеют диплом с высшим образованием, самые распространенные сферы деятельности – здравоохранение и образование. Читать статью далее »

Теги:

Мар 07

Московским (г. Минска) районным отделом Следственного комитета раскрыты подробности расследования уголовного дела о мошенничестве. Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 07

Прошла неделя весны, а у снега пока нет определенности, что делать дальше, впрочем, как и у доллара. Смотрим, как поведут себя курсы. Читать статью далее »

Теги:

Мар 07

Прочитал, что болезнь Альцгеймера нашли у 19-летнего парня. Это правда? Как такое возможно? Е. Новик, Брест. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 07

В феврале физлица в Беларуси выступили чистыми продавцами иностранной валюты. По итогам месяца они продали на $31,6 млн больше, чем купили. Об этом свидетельствуют статистические данные Национального банка, сообщает БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Мар 07

Артериальная гипертензия - мультифакториальное заболевание, имеющее генетическую предрасположенность. Характеризуется стойким, хроническим повышением систолического (более 140 мм.рт.ст.) и диастолического (более 90 мм.рт.ст.) артериального давления. Читать статью далее »

Теги:

Мар 07

В комиссию по возращению белорусов, уехавших за пределы республики, за первый месяц работы поступило 23 обращения, об этом рассказал заместитель генпрокурора, заместитель председателя комиссии по рассмотрению обращений находящихся за рубежом граждан Беларуси Алексей Стук в эфире телеканала СТВ. Читать статью далее »

Теги:

Мар 07

В Барановичах модернизировали сортировочно-перегрузочную станцию твердых коммунальных отходов, сообщил корреспонденту БЕЛТА генеральный директор Барановичского городского ЖКХ Дмитрий Тихно. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика