Авто

Мар 08

ДТП произошло с маршруткой в Минском районе. Микроавтобус следовал по маршруту «Минск-Дружный». Авария произошла около Хозянинки в 21:28. Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 08

Добавлено видео.

Брестский городской духовой оркестр 8 марта организует праздничное музыкальное дефиле на пешеходной улице Советской, сообщил корреспонденту БЕЛТА художественный руководитель и дирижер оркестра Валерий Коваль. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 08

Еще сегодня утром никаких проблем с покупкой тюльпанов и мимоз (основных цветов к 8 марта) в Бресте не возникало - продавцов хватало как в центре, так и микрорайонах. Однако, с обеда ситуация начала меняться. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 08

В праздный день 8 марта на Советской довольно многолюдно - кто-то еще спешит за подарком и цветами для любимой, кто-то просто гуляет... Читать статью далее »

Теги:

Мар 08

Сегодня в Бресте во многих городских локациях происходят различные интересные мероприятия, посвященные Международного женскому дню. Представительниц прекрасного пола поздравляли и на Советской, и даже сотрудники ГАИ. Не стал исключением и ТРЦ "Экватор" на Гаврилова. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 08

Американская аэрокосмическая компания Relativity Space анонсировала, что 8 марта состоится первый тестовый полет ее ракеты Terran 1. Объявление опубликовано на странице компании в Twitter. Читать статью далее »

Теги:

Мар 08

Средний возраст невесты, вступившей в первый брак? – 26,3 года. Читать статью далее »

Теги:

Мар 08

Очередь грузовиков из стран Евросоюза и третьих стран на въезде в Беларусь растет, при этом количество работников таможни никак не увеличивается. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 08

Сегодня (8 марта 2023) представительницы прекрасной половины человечества под особым вниманием. И ГАИ тоже. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 08

«НК» изучил разные сайты в интернете, результаты опросов и составил топ нежелательных подарков ко Дню женщин. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 08

Участники 15-й Белорусской антарктической экспедиции прислали поздравление с 8 Марта белорусским женщинам, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Национальной академии наук. Читать статью далее »

Теги:

Мар 08

Виктор решил продать диски от своего автомобиля, чтобы взять новое и красивое "литье" на замену. Покупатель нашелся, его все устроило, но потом он резко передумал и потребовал вернуть деньги. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 08

В Instagram без остановки продолжают искать тех, кто очень хотел бы что-то выиграть. Наша читательница Юлия выиграла не просто какую-нибудь скукоту, а автомобиль — по крайней мере, так ей сказали организаторы розыгрыша. А дальше началось интересное. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 08

7 марта в 15-10 спасателям сообщили, что в неэксплуатируемый резервуар очистных сооружений упала косуля. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика