Авто

Мар 11

Всего пара дней прошла с 8 марта, а на популярных площадках с объявлениями от частных лиц уже появились непонравившиеся подарки. Посмотрели, что и по каким причинам продают девушки. Читать статью далее »

Теги:

Мар 11

Марбейя, Испания. Кому Лидский квас за 7,60€? Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 11

Myfin.by cпросил белорусов, как часто они находят деньги на улице и что делают с неожиданной находкой. Читать статью далее »

Теги:

Мар 11

По предварительным данным, задержанный страдает психическими расстройствами. Читать статью далее »

Теги:

Мар 11

Сброс пара на ТЭЦ. Видео читателя БрестСИТИ. Периодически это происходит. Читать статью далее »

Теги:

Мар 11

Официально: 7 млн. 771 тыс. белорусских граждан получили бустерную вакцинацию против COVID-19, более 6 694 000 человек получили одну дозу вакцины против COVID-19, из них более 6 595 000 человек прошли полный курс вакцинации. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 11

Работая над своими архивами, наткнулся на фотосъёмку 20-ти летней давности сделанную на ОАО «Брестское мороженное». Читать статью далее »

Теги:

Мар 11

Любопытный факт заметили корреспонденты 1prof.by, проверяя статистику запросов в «Яндексе» 9 марта. Оказывается, одна из самых популярных тем в стране после Международного женского дня… стоимость развода в Беларуси. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 11

Вопрос утилизации коммунальных отходов поднимается уже не первый год, однако остается актуальным. По всему городу стоят баки для сортированного мусора, и некоторые брестчане действительно стараются отделять одни отходы от других для поддержания экологического баланса нашей планеты. Читать статью далее »

Теги:

Мар 11

Как избавиться от навязчивой рекламы по телефону, рассказали в Национальном центре защиты персональных данных, сообщает БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Мар 11

Воспользоваться услугами сиделки от территориального центра социального обслуживания могут категории граждан со специальными медицинскими справками. Читать статью далее »

Теги:

Мар 11

Многие жители Бреста, Минска, да и наверняка других городов находили в почтовом ящике бесплатную газету «ЦелебникЪ». Читать статью далее »

Теги:

Мар 11

Александр Лукашенко 10 марта подписал указ №66 "О призыве офицеров запаса на военную службу" . Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера. Читать статью далее »

Теги:

Мар 11

Летом минувшего года Владислав из Минска купил Nissan Pathfinder. Семиместный внедорожник, выпущенный в 2005-м, обошёлся мужчине в 25 000 рублей. Но при постановке на учёт выяснилось, что один из идентификационных номеров автомобиля видоизменялся. Читать статью далее »

Теги:

Мар 11

Если нравится такое сочетание, как Паулина Запятаева, например, больше вас никто не ограничивает. Читать статью далее »

Теги:

Мар 11

Островецкий район Гродненской области. Накануне 8 марта мужчина пригласил к себе домой 46-летнего односельчанина. На протяжении вечера они употребляли спиртные напитки. Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 11

Уважаемые коллеги, 9 марта скончался Гуляев Василий Васильевич, культурный деятель Брестчины, режиссёр. Читать статью далее »

Теги:

Мар 11

В Бресте пропала(ушла из дома) Зинович Мария Ивановна, 75 лет. Проживает по ул.Криштофовича. Читать статью далее »

Теги:

Мар 11

В последние годы Республика Беларусь и соседние государства стабильно входили в топ-50 мировых поставщиков пива. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 11

В деревне Ставок замечен «Барс». Читать статью далее »

Теги:

Мар 11

Поговорили с индивидуальным предпринимателем, который не может уйти на заслуженный отдых, потому что не хватает стажа. На его долю выпала и пенсионная реформа, а сейчас еще и повышение налоговой нагрузки. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 11

Поход из Владивостока длился год. Читать статью далее »

Теги: , ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика