Авто

Мар 12

Легковая машина на половину корпуса ушла под землю. Это произошло утром 12 марта на Бульваре Гречко в Борисове. Пострадавших нет. Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 12

Сегодня (12 марта 2023) в 12-55 спасателям от диспетчера скорой медицинской помощи поступило сообщение о необходимости оказания помощи девочке, которую сбил автобус. Как стало известно, инцидент произошел на улице Луцкой в Бресте. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 12

Белорусские пограничники не реагируют на провокации украинских военных и продолжают нести свою службу в Брестской области. Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 12

Ежемесячно в Заводском районе г. Минска от коммунальных услуг из-за просроченных платежей отключают около 350 квартир, сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости». Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 12

В «Брестэнерго» сообщили, где в Бресте и Брестском районе 13-17 марта 2023 будет планово в соответствии с графиком отключено электричество. Читать статью далее »

Теги:

Мар 12

11 марта около 23 часов житель Каменецкого района 1985 года рождения управлял автомобилем «Opel» и двигался по автодороге Р-83 «Брест - Каменец - Национальный парк "Беловежская пуща"». Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 12

Белорусские власти перестали в феврале текущего года считать коронавирусную инфекцию опасным заболеванием, хотя статистику по числу заболевших перестали публиковать еще в мае 2022 года. Читать статью далее »

Теги:

Мар 12

Суд рассмотрел гражданское дело по иску минчанки о лишении родительских прав отца ее несовершеннолетнего ребенка, сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости». Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 12

25-26 марта 2023 года в Бресте (кинотеатр Беларусь) состоится выставка кошек. Читать статью далее »

Теги:

Мар 12

Это третья международная поездка Александра Лукашенко в текущем году. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 12

По предварительной информации авария произошла сегодня днем (12 марта 2023) в микрорайоне Ковалево. Автобус поворачивал направо с 28 Июля на Луцкую - и совершил наезд на пешехода. Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 12

Авария произошла сегодня (12 марта 2023) на трассе М1 у самого въезда в Брест - автомобиль "ушел" в канаву. По какой причине это случилось (занесло, кто-то подрезал или ударил) на данный момент неизвестно. Читать статью далее »

Теги:

Мар 12

Торжественная церемония вручения «Оскаров» пройдет в ночь с 12-го на 13-е марта. К настоящему моменту известно, что наибольшее количество наград может получить фантастический фильм «Все везде и сразу», который заявлен на победу в 11 номинациях. Читать статью далее »

Теги:

Мар 12

Недавно проходил мимо здания на углу ул. Будённого и Советской 73. Вроде там совсем недавно располагался ночной клуб «Loft», а теперь заведение огорожено глухим забором. Читать статью далее »

Теги:

Мар 12

В TikTok стало вирусным видео с чемоданами, которые авиакомпания отправила пассажирке в качестве компенсации. Жизель Рошфор утверждает, что Delta повредила ее чемодан, а взамен прислала 13 новых, пишет издание New York Post. Читать статью далее »

Теги:

Мар 12

Прокуратура Лунинецкого района в рамках надзорных мероприятий выявила факт нарушения трудовых прав работника аграрного предприятия. Читать статью далее »

Теги:

Мар 12

С начала календарной весны над Беларусью в большинстве дней хозяйничают атмосферные фронты и циклоны, удерживающие зимний характер погоды. Читать статью далее »

Теги:

Мар 12

Ранее польская сторона оставила на границе с Беларусью только два пункта пропуска: один для грузовых машин, второй для легковушек. Читать статью далее »

Теги:

Мар 12

Речь, конечно же, о французском "Бресте". «ПСЖ» в матче 27-го тура чемпионата Франции обыграл «Брест» со счетом 2:1. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 12

У Брестской области бронза в армрестлинге. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика