Авто

Мар 13

Футбольный клуб «Динамо-Брест» официально начал сотрудничество с центральным защитником Артемом Япрынцевым. Контракт 20-летнего российского футболиста рассчитан на два года. Читать статью далее »

Теги:

Мар 13

В Министерстве по налогам и сборам сообщили, какие изменения ждут белорусов при подаче налоговой декларации. Это необходимо сделать до 31 марта 2023 года. Читать статью далее »

Теги:

Мар 13

Как сообщает МЧС, по прогнозу Белгидромета, днем 14 марта (вторник) в Брестской области ожидается усиление ветра порывами до 15-20 м/с, в городе Бресте – до 15-18 м/с. Читать статью далее »

Теги:

Мар 13

Это до боли знакомая ситуация: ребенок допоздна играет в телефоне, хотя утром школа и «рано вставать». Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 13

Предыдущее изменение цен на автотопливо после длительного статичного периода произошло неделю назад. Так что если вы планируете заправиться, лучше подождите до завтра. Читать статью далее »

Теги:

Мар 13

11 марта около 13:25 часов 46-летняя барановчанка управляла автомобилем «Hyundai» и двигалась по автодороге Н-281 «Городище-Кутовщина-Карчёво-гр.Гродненской области» Барановичского района. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 13

Напомним, авария произошла в минувшее воскресенье. Читать статью далее »

Теги:

Мар 13

Ленинским РОВД Бреста устанавливается личность мужчины, который 28 февраля в период времени с 15 до 16 часов находился в зале ожидания железнодорожного вокзала Бреста. Читать статью далее »

Теги:

Мар 13

Как сообщает Следственный комитет, недалеко от границы с Латвией в Браславском районе белорусские правоохранители обнаружили обледеневшее тело беженца. Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 13

В Ленинский РОВД обратился 47-летний сотрудник одного из магазинов бытовой техники, который сообщил, что из торгового зала неизвестный похитил мобильный телефон стоимостью более 890 рублей. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 13

Возраст для призыва на срочную военную службу повышается для того, чтобы граждане могли гарантированно отучиться в вузах и колледжах. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 13

Из России, Беларуси и Украины в Армению с февраля 2022 по 1 марта 2023 года прибыли на жительство 113 тысяч 753 человек. Об этом заявил на заседании депутатской комиссии по региональной и евразийской интеграции в парламенте Армении министр экономики Ваан Керобян. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 13

Стало известно, кто представит Пинский район на областном этапе конкурса "Мисс Беларусь-2023". Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 13

Министерство архитектуры и строительства установило перечни многоквартирных и индивидуальных жилых домов (включая объекты инженерной и транспортной инфраструктуры), строительство и финансирование которых в 2023 году будет осуществляться с использованием льготных кредитных ресурсов. Читать статью далее »

Теги:

Мар 13

За неделю, с 6 по 13 марта 2023 года, на рынках жилья крупнейших городов Брестской области произошли следующие изменения: Читать статью далее »

Теги:

Мар 13

Сегодня в Минском городском исполнительном комитете обсудили реализацию в столичных учреждениях образования пилотного проекта по улучшению качества школьного питания, направленного на привитие учащимся понимания того, что есть здоровая и полезная еда. О некоторых итогах проекта корреспонденту БЕЛТА рассказал заместитель председателя комитета по образованию Мингорисполкома Глеб Лавринович. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 13

13 марта пользователи ВКонтакте стали жаловаться на работу социальной сети. Читать статью далее »

Теги:

Мар 13

Согласно официальной информации Белстата, в сравнении с концом минувшего года цены на товары и услуги выросли на 2%, за год рост составил 11,7%. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 13

Сегодня (13 марта 2023), примерно в 07:30 утра, на автодороге Р-78 "Олекшицы-Волковыск-Порозово-Пружаны" вблизи агрогородка Порозово автомобиль "Volkswagen" столкнулся с диким животным. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 13

12 марта около 19:40 часов 31-летний пинчанин управлял автомобилем «Mercedes-Benz Sprinter» с прицепом и двигался по автодороге М1/Е30 «Брест-Минск-граница Российской Федерации». Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 13

Сначала злоумышленники списали все средства с карты горожанки, а затем уговорили оформить кредиты в нескольких банках на крупную сумму. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 13

В милицию обратился 17-летний могилевчанин, сообщивший, что к нему в квартиру ворвались четверо неизвестных, избили и забрали более 2,8 тысячи рублей. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 13

Давайте вспомним, почем торговались иностранные валюты на бирже в Беларуси год назад. Доллар 13 марта 2022 года стоил 3,2916 рубля, евро оценивался в 3,6476 рубля, за сотню российских давали 2,8374 белорусского. Что происходит на торгах сегодня? Читать статью далее »

Теги:

Мар 13

В Брестской области возбуждено уголовное дело за необоснованное посредничество при реализации мясной продукции. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 13

12 марта в 21-12 на линию «101» поступило сообщение о пожаре в жилом доме на улице Куницкой в деревне Новая Мышь Барановичского района. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика