Авто

Мар 14

Это второй за последний два года случай откалывания крупного айсберга в этой области. Читать статью далее »

Теги:

Мар 14

В преддверии Чемпионата Беларуси по футболу, команда «Динамо-Брест» завершает тренировочный процесс и принимает напутственные слова от руководства области. Читать статью далее »

Теги:

Мар 14

Rakuten Viber, международный лидер в области конфиденциального и безопасного обмена сообщениями и голосовой связи, делится данными, на каких устройствах жители Беларуси чаще всего пользовались приложением в феврале 2023 года. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 14

Утром 14 марта 2023 г. над акваторией Черного моря в районе Крымского полуострова средствами контроля воздушного пространства ВКС России зафиксирован полет американского беспилотного летательного аппарата MQ-9. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 14

В Государственной инспекции охраны животного и растительного мира рассказали о запретах и ограничениях на ловлю рыбы в нерест. Читать статью далее »

Теги:

Мар 14

Таможенники выявили попытку незаконного ввоза из Польши 3 тыс. единиц детских игрушек. Данное нарушение позволило бы сэкономить на таможенных платежах около 100 тыс. рублей. Читать статью далее »

Теги:

Мар 14

Инцидент произошел в Молотковичском лесничестве Пинского лесхоза. Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 14

В зоопарке Гродно затеяли ремонт бассейна в одном из террариумов — перед этим нужно было выселить постояльца, сетчатого питона. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 14

Многие думают, что фраза «Клиент всегда прав» не работает в отношении ювелирных изделий. Но все не так однозначно  работает, если у вас есть время, здоровье и деньги, чтобы доказать, что брак производственный, а не ваши шея или руки разрушили целостность изделия. Читать статью далее »

Теги:

Мар 14

Среди детей, которые остаются без попечения родителей, есть и малыши до 3 лет. Таких деток в Беларуси немало, отмечают в «SOS-Детской деревне Боровляны». Куда попадают эти малыши, каковы условия их содержания и какие существуют важные проекты помощи для них. Читать статью далее »

Теги:

Мар 14

Все произошло в Брестской области (Лунинец). Логин и пароль от аккаунта своей бывшей девушки 17-летний учащийся колледжа узнал от знакомого – тот случайно подсмотрел их, когда девушка заходила в свой аккаунт, и похвастался товарищам. Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 14

ТЕХНОНИКОЛЬ приобрела в СЭЗ «Брест» актив польского производителя материалов для фасадов и внутренней отделки – завод «ПРОФИЛИ ВОКС». Читать статью далее »

Теги:

Мар 14

В Ганцевичах началась подготовка к осеннему празднику тружеников села Брестской области "Дажынкі-2023", сообщил корреспонденту БЕЛТА заместитель председателя райисполкома Виталий Прокурат. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 14

Весенние фото и видео от ВаськиПилота из микрорайона Ковалево в Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Мар 14

Литовский сейм в очередной раз продлил режим чрезвычайного положения на границе с Беларусью и Россией, теперь он будет действовать до 2 мая 2023 года. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 14

Должен ли наниматель производить доплату за задержку на работе при ненормированном рабочем дне? Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 14

В Пинском районе геологи приступили к детальной разведке месторождения базальтов и туфов "Новодворское". Читать статью далее »

Теги:

Мар 14

Происшествие случилось в Друскининкае около 20:00 по местному времени. Экстренные службы получили сообщение об угоне двумя мужчинами трехлетнего BMW 420 XDRIVE (стоимость около €50 000) возле автовокзала. Сообщается, что владельца авто избили. Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 14

Прокуратура Ивановского района вскрыла коррупционную схему реализации КРС и возбудила уголовное дело в отношении 8 должностных лиц. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 14

Беларусь по итогам 2022 года увеличила экспорт продукции АПК в Россию более чем на 24%, этот показатель достиг 6 млрд долларов, сообщил заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия республики Вадим Шагойко на открытии II Белорусского продовольственного форума в Санкт-Петербурге. Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 14

Вооруженные Силы Беларуси республики продолжают проводить плановые мероприятия по повышению уровня боевой готовности соединений и воинских частей, сообщили в пресс-службе Минобороны.
В рамках этих мероприятий в марте пройдет плановый призыв военнообязанных на военные сборы. Читать статью далее »

Теги:

Мар 14

Вот какой регион может вырастить молодой картошки и капусты на всю Беларусь. Читать статью далее »

Теги:

Мар 14

Мостовским районным отделом Следственного комитета расследуется уголовное дело о покушении на убийство 31-летнего мужчины. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 14

Сотрудниками управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми УВД Брестского облисполкома задержана несовершеннолетняя брестчанка, работающая закладчицей на один из наркомаркетов. Читать статью далее »

Теги:

Мар 14

В дежурную часть ОВД Барановичского горисполкома поступило сообщение от 61-летнего гражданина Республики Польша о том, что неизвестный молодой человек наносит удары ногами по автомобилю, припаркованному на территории костела, и прыгает на нем. Читать статью далее »

Теги: , ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика