Авто

Мар 16

 В аптеках ADEL и «Добрыя лекі» можно найти лекарства по доступным ценам. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 16

Турецкие власти решили запретить заправку и техническое обслуживание российских и белорусских самолетов, произведенных в США. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 16

В филиале Брестского областного краеведческого музея - Художественном музее - открылась выставка работ выпускников Витебского художественно-графического факультета "Мы - худграф", передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Мар 16

Механическая головоломка, придуманная венгерским изобретателем Эрне Рубиком, раньше была едва ли не в каждой семье. Читать статью далее »

Теги:

Мар 16

С 17 по 19 марта 2023 года Госавтоинспекция Брестчины проведет усиленную отработку автомобильных дорог местного значения и сельских населенных пунктов на территории Барановичского, Дрогичинского, Ивановского и Столинского районов. Читать статью далее »

Теги:

Мар 16

В соцсетях появились публикации о том, что Страдечское озеро в Брестском районе хотят передать в аренду частнику. Читать статью далее »

Теги:

Мар 16

Лидские пограничники (Гродненская область, Беларусь) задержали нарушителя с чужим паспортом. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 16

16 марта около 07:05 часов 33-летний житель города Барановичи управлял автомобилем «Great Wall» и двигался по улице Притыцкого. Читать статью далее »

Теги: , , ,

Мар 16

Сегодня женщины все чаще рожают первенца ближе к 30 годам. Однако откладывание беременности на потом может выйти боком. Читать статью далее »

Теги:

Мар 16

В ходе полевого выхода проводится контрольное занятие с боевой стрельбой. Артиллеристы выполняют задачи из 152‑мм буксируемых гаубиц «Мста-Б», а огонь корректируют при помощи беспилотников. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 16

Масштабная выставка научно-технических достижений пройдет с 24 по 26 марта в Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Мар 16

Экономика Беларуси перестроилась для работы в экстремальных условиях кризиса, и в этом наше преимущество. Читать статью далее »

Теги:

Мар 16

В то же время австрийская группа не исключила, что может быть какая-то сделка, но ее заранее согласуют с властями и проведут только после получения всех необходимых разрешений. Читать статью далее »

Теги:

Мар 16

В одном из магазинов Молодечно предлагают отдельно заплатить за лоток для куриных яиц. Таким образом в чеке за десяток яиц появляются две цены. Читать статью далее »

Теги:

Мар 16

Сегодня председатель Белтелерадиокомпании Иван Эйсмонт представил коллективу нового руководителя. Читать статью далее »

Теги:

Мар 16

Источник в белорусских спецслужбах подтвердил факт задержания белорусов, однако, как выяснилось, ни к спецслужбам, ни к правоохранительным органам эти граждане отношения не имеют. Читать статью далее »

Теги:

Мар 16

С 20 марта по 21 апреля 2023 пройдет месячник по благоустройству города. Читать статью далее »

Теги:

Мар 16

Инцидент произошел в Бресте 14 марта. Мужчина причинил пенсионеру тяжкие телесные повреждения. Читать статью далее »

Теги:

Мар 16

Первая линия ЮЗМР-2. Концепция застройки, г. Брест. Читать статью далее »

Теги:

Мар 16

Работы по капитальному ремонту в этом году пройдут по 36 адресам Бреста. Всего планируется модернизировать свыше 140 тысяч метров квадратных. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 16

С начала 2023 года доллар ощутимо вырос: он стартовал с курса 2,67 рубля, а теперь, то есть спустя два с половиной месяца, стоит почти 2,85 рубля. Продолжаем следить за торгами. Читать статью далее »

Теги:

Мар 16

Следственным управлением УСК по Витебской области установлены обстоятельства жестокого убийства женщины. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 16

Минутка прошлого. 1981-й год (42 года назад). Брест. Водно-моторный спорт. Киножурнал Советский патриот № 58, 1981г. Читать статью далее »

Теги:

Мар 16

В марте прошлого года автомобильный рынок испытал череду небывалых потрясений. Санкционный удар, нанесенный западными странами по российским производителям, прямо пропорционально повлиял на белорусский авторынок. Читать статью далее »

Теги:

Мар 16

15.03.2023 в 06-03 поступило сообщение о загорании в квартире по ул. Солнечной в г. Пинске. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика