Авто

Мар 17

Мы регулярно публикуем видео наших читателей с некрасивыми маневрами и жестами автолюбителей, но сегодня наконец у нас появилась возможность разбавить ленту чем-то добрым. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 17

Комитетом госконтроля Брестской области установлены грубейшие нарушения требований законодательства в ходе проверки субъектов хозяйствования, осуществлявших переработку и реализацию мясной продукции в г.Иваново и г.Столин. Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 17

15 марта около 19:40 часов 20-летний житель Столина управлял автомобилем «Opel» и двигался по улице Комсомольской. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 17

Половина марта уже позади, Хавьер мы вспомнили, пора и про тепло поговорить. Тем более, что повод есть. Читать статью далее »

Теги:

Мар 17

Поздно вечером 10 марта 27-летний таксист, житель Пружанского района, подвозил хорошего знакомого в Березу. По дороге к месту назначения парни прихватили с собой 26-летнего попутчика, как потом оказалось, грузчика одного из магазинов города. Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 17

Прокуратура г.Бреста поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении 47-летнего жителя Минского района Х., которому инкриминировано мошенничество, совершенное в крупном и особо крупном размерах. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 17

Брестским межрайонным отделом Следственного комитета Республики Беларусь расследуется уголовное дело о сбыте особо опасных психотропных веществ. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 17

В дежурную часть Жабинсковского РОВД обратился 35-летний житель Жабинки, с сообщением о том, что неизвестный, находясь во дворе дома по месту жительства заявителя, похитил из незапертой хозяйственной постройки пневматический пистолет стоимостью 600 рублей. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 17

В уголовном деле более 100 томов, его рассматривали в закрытом судебном заседании около трех месяцев. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 17

В Брестской области начался сезон заготовки березового сока. К сбору природного напитка приступили первые лесхозы, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Брестском государственном производственном лесохозяйственном объединении. Читать статью далее »

Теги: , , ,

Мар 17

Сегодня (17 марта 2023) в торговом центре "Столица" возобновил работу магазин-кафе "Любимый Брест". По этому случаю в ТЦ устроили для минчан и гостей города настоящий праздник с конкурсной программой и дегустационным меню, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 17

Встречайте презентацию домашнего и гостевого комплекта, в которых футболисты «Динамо-Брест» будут выступать в 2023 году. Читать статью далее »

Теги:

Мар 17

Видео ДТП на перекрестке Сальникова - Махновича в Бресте 16.03.2023. Читать статью далее »

Теги:

Мар 17

Спустя два года возобновляем проведение в нашем городе знакового спортивного мероприятия. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 17

Сейчас (днем 17 марта 2023) в горисполкоме проходит «Ярмарка целевой подготовки» с участием учреждений среднего специального и профессионально-технического образования, организаций-заказчиков кадров Бреста для учащихся 9-11 классов городских учреждений общего среднего образования. Читать статью далее »

Теги:

Мар 17

Очередное замедление инфляции в Беларуси происходит благодаря внешним факторам, укреплению белорусского рубля к российскому и снижению мировых цен на продовольствие, сообщила пресс-служба МАРТ. В феврале годовая инфляция составляла 11,7%. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 17

Ранее сайт AirportHaber сообщил, что якобы турецкая сторона перестала обслуживать российские и белорусские самолеты. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 17

Польский перевозчик пытался незаконно ввезти из Германии в Беларусь 6 легковых автомобилей дорогих автобрендов на сумму более 2 млн. рублей. Грузовик RENAULT, на котором перемещались транспортные средства, следовал через пункт пропуска «Козловичи». Читать статью далее »

Теги:

Мар 17

Прокуратура Кобринского района поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении неработающего 24-летнего местного жителя М. – ему инкриминировано пособничество в незаконном перемещении через Государственную границу Республики Беларусь сильнодействующих веществ. Читать статью далее »

Теги: , , ,

Мар 17

Некоторые подробности сообщает Департамент государственной инспекции труда Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь. Читать статью далее »

Теги:

Мар 17

Торги на Белорусской валютно-фондовой бирже стартовали с минимального плюса у доллара и небольшого минуса у российского рубля. Читать статью далее »

Теги:

Мар 17

Для начала определимся, что же такое недвижимость, ведь она может принимать самые различные формы. Квартира или отдельный дом, офис либо место на парковке, складские или производственные помещения – как видим, вариантов много. Читать статью далее »

Теги:

Мар 17

В Гомеле 26-летний молодой человек зимним утром гулял по городу голый. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 17

«Сон — удел слабаков», — такую фразу можно услышать часто, когда человек хвалится своим недосыпом во имя той или иной цели. Читать статью далее »

Теги:

Мар 17

17 марта в 01-34 на линию «101» поступило сообщение о загорании квартиры на улице Молодежной в Жабинке. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика