Авто

Мар 19

Почти 10 тонн потрохов высыпалось из грузовика на голландском шоссе в четверг, 16 марта 2023. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 19

Посол Польши во Франции Ян Эмерик Росцишевский назвал условие, при котором Польша может вступить в прямой конфликт с Россией. Свои выводы политический деятель озвучил в эфире канала LCI, сообщают РИА Новости. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 19

Как сообщил председатель Барановичского горисполкома Михаил Баценко на своей странице в facebook, в понедельник (20 марта 2023) на бульваре Штоккерау будут установлены фонари в виде леди и джентльмена. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 19

В 38-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригаде 19 марта 2023 прошел день открытых дверей на Брестском полигоне. Читать статью далее »

Теги:

Мар 19

В Гродно во время оказания вооруженного сопротивления спецподразделению КГБ ликвидирован иностранный гражданин. Об этом БЕЛТА сообщили в Комитете госбезопасности. Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 19

Как видно на записи регистратора, водитель грузовика внезапно выехал на «встречку», где протаранил легковушку. Она отлетела в кювет. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 19

По данным следствия, 18 марта около 23 часов 25-летний водитель Subaru, проезжая вблизи дома 33 по проспекту Пушкина, сбил 24-летнюю девушку, переходившую дорогу по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 19

Брестский горисполком приглашает принять участие в общественных обсуждениях архитектурно-планировочной концепции объекта: «Строительство производственного корпуса № 2 по адресу: г. Брест, ул. Суворова, 21 В». Читать статью далее »

Теги:

Мар 19

Не могу оправиться от болезни, не хожу на работу второй месяц. Могут ли меня уволить за длительное отсутствие по болезни? Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 19

Для контроля за надлежащим выполнением служебных обязанностей рабочих по комплексной уборке планируется внедрить новую технологию. Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 19

К нам наконец-то идет настоящая весна! В большинстве дней будет поступать хорошо прогретый воздух с южных широт. Читать статью далее »

Теги:

Мар 19

В Березовский РОВД обратилась 19-летняя жительница райцентра, которая пояснила, что неустановленное лицо под предлогом продажи смартфона завладело принадлежащими ей денежными средствами. Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 19

Безответная любовь. В Гомеле мужчина терроризировал семью отказавшей ему женщины. Повреждал провода в электросчётчике, ломал дверные замки, а затем стал угрожать поджогом. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 19

19.03.2023 в 00-27 поступило сообщение о загорании холодильника в магазине в аг. Дивин Кобринского района. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 19

Наступила благоприятная пора для наведения порядка на прилегающих и закрепленных за организациями и предприятиями территориях города, а также в районе частных домовладений. Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 19

В Брестском академическом театре драмы состоялась премьера спектакля "Женитьба" по одноименной комедии Николая Гоголя, сообщает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика