Авто

Мар 26

Туристические маршруты по морю Геродота – по разливам Припяти начались в первых числах марта, и уже – больше трех сотен туристов. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 26

Последние несколько лет вновь набирают популярность компьютерные клубы. В отличие от своих прародителей, которые массово открывались в 2000-х годах, сегодня эти заведения с упором на киберспортивную составляющую, укомплектованы мощным железом, топовыми девайсами, а также комфортными зонами отдыха с напитками и снеками. Читать статью далее »

Теги:

Мар 26

Южные ворота Брестской крепости не являются парадным входом в Брестскую крепость. Маршрутки тоже редко заходят. А вот для тех, кто любит пешие прогулки, а также посещает монастырь, эта дорога хорошо знакома. Читать статью далее »

Теги:

Мар 26

За несколько дней накопилось пару десятков весенних фотографий, смотришь, и настроение повышается. Читать статью далее »

Теги:

Мар 26

Автобус до деревни Мыльниск на окраине Беловежской пущи добирается раз в неделю, и это о многом говорит. Но как только к своему дому подъезжает 33-летний Александр Пекач, сразу всё меняется. Кажется, с ним даже природа оживает. Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 26

Березовой сок пошел в лесах Беларуси. Традиционно первыми натуральный продукт попробовали на юге страны. Читать статью далее »

Теги:

Мар 26

Как и предупреждали синоптики - выходные не обошлись без дождя. Контраст погоды особенно ощущался сегодня, 26 марта. Читать статью далее »

Теги:

Мар 26

В августе прошлого года в лесу возле Турны Большой произошла трагедия: во время валки деревьев погиб 39-летний житель Жабинковского района. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 26

18-летняя брестчанка решила совместить учебу с бизнесом. Правда, незаконным. Читать статью далее »

Теги:

Мар 26

Период завершения отопительного сезона в нашей стране зависит от среднесуточных температур за окном. Нормы регламентируются постановлением Совета Министров от 14 мая 2020 года №286 «Об утверждении правил подготовки организаций к отопительному сезону, его проведения и завершения». Читать статью далее »

Теги:

Мар 26

27 марта в народе Венедиктов день. Весенний гром сулил урожайное и плодородное лето. Таяние снега на солнце тоже означало урожайный год. Но если сугробы тают под дождем – летом будет засуха. Читать статью далее »

Теги:

Мар 26

Часто злоумышленники берут базовые сведения о потенциальных жертвах из соцсетей, а также анкет, заполняемых при оформлении скидочных карт в супермаркетах, к которым получают доступ путем взлома клиентских баз магазинов. Читать статью далее »

Теги:

Мар 26

Сегодня Belavia перешла на летнее расписание и будет придерживаться его до 28 октября 2023 года. Читать статью далее »

Теги:

Мар 26

После ЭКО здоровые дети рождаются чаще, чем после естественного оплодотворения, так как имеют меньший риск генетических и хромосомных заболеваний, рассказали в программе «В поисках истины» на СТВ. Читать статью далее »

Теги:

Мар 26

Это возможно с картой «Еплюс», однако не с первой чашки. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 26

Каждый уголок белорусской земли уникален по-своему. Мы гордимся своими неповторимыми обычаями, архитектурными памятниками, свидетельствующими о нашей древней истории, наследием народного творчества. Читать статью далее »

Теги:

Мар 26

26.03.2023 в 01-16 поступило сообщение о загорании скирды соломы в поле возле аг. Карчево Барановичского района. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 26

Уходящая неделя порадовала очень теплой погодой, температура повысилась до апрельских значений. Однако, ни одна весна не обходится без возврата холодов. Читать статью далее »

Теги:

Мар 26

«Жить, как говорится, хорошо! А хорошо жить еще лучше!». Вспоминаем цитату из советской комедийной классики и оцениваем с помощью экспертов перспективы обеспечить в Беларуси пассивный доход через классические инструменты капиталовложений. Читать статью далее »

Теги:

Мар 26

В ночь с субботы 25 марта на воскресенье 26 марта в европейских странах поменяли время с зимнего на летнее, а это значит будут спать на час меньше. Читать статью далее »

Теги:

Мар 26

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства! В воскресенье (26.03.2023) мы отмечаем наш профессиональный праздник! Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика