Авто

Мар 28

Заседание Совета Безопасности ООН в связи с планами России о размещении ядерного оружия на территории Беларуси пройдет 31 марта. Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 28

Прокуратура Ивановского района поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении неработающего 29-летнего местного жителя Б. – ему инкриминированы применение насилия к сотруднику органов внутренних дел в целях воспрепятствования его законной деятельности, а также угроза убийством. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 28

На днях в стране разгорелся скандал, а виной всему стало картошка. В одном из минских магазинов "Евроопт" в продаже заметили свежий ранний картофель. На ценнике было указано, что он привезен из Украины. Читать статью далее »

Теги:

Мар 28

Жертвой злоумышленников стала 18-летняя жительница Бреста. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 28

Председатель Брестского облисполкома Юрий Шулейко на очередном заседании областного исполнительного комитета указал на недопустимость формального отношения к организации месячников и субботников по наведению порядка на земле, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 28

А1 предлагает своим абонентам новую услугу А1 кошелек +300: пользователям приложения A1 banking станут доступны расчеты за любые товары, работы и услуги с помощью электронных денег – без процентов в пределах лимита до 300 рублей и на условиях отсрочки оплаты. Читать статью далее »

Теги:

Мар 28

Новые данные Белстата показывают убыль населения в городах и сельской местности, а еще в республике появились регионы с менее чем 1 млн жителей. Читать статью далее »

Теги:

Мар 28

Первый в стране зал для пляжных видов спорта появился в Бресте. Белый песок под ногами теперь круглый год. Крытый «пляж» уже вызвал ажиотаж среди брестчан, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Читать статью далее »

Теги:

Мар 28

До начала судебных заседаний хирурги даже не пытались извиниться перед пострадавшим, говорит его жена. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 28

За грубейшие нарушения законодательства о качестве и безопасности продукции приостановлена работа отдельных подразделений магазина «Дионис» в Гомеле. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 28

Такое допускается в исключительном случае. Читать статью далее »

Теги:

Мар 28

28 марта около 07 часов утра 55-летний пинчанин управлял автомобилем «MAN» в составе с прицепом и двигался по автодороге M-10 «Гомель-Кобрин». Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 28

Белорусские текстильщики нащупали крупный рынок тканей в Африке, но там им придется конкурировать с Китаем. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 28

Очередное происшествие с участием пешехода произошло в городе Барановичи. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 28

Как информирует ГАИ, в связи с работами по замене светофорных колонок, проводимыми ГП "СМЭП Брестской области", будет отключен светофорный объект пр-т Машерова - улица Ленина в городе Бресте 28 и 29 марта 2023 года с 09:00 до 16:30. Читать статью далее »

Теги:

Мар 28

В дежурную часть Московского РУВД из МЧС поступило сообщение о поджоге входной двери в одной из квартир на улице Луцкой. Читать статью далее »

Теги:

Мар 28

Результаты аукциона по продаже земельного участка под многоквартирные жилые дома сообщили БрестСИТИ в КУП «Брестский городской центр по управлению недвижимостью». Читать статью далее »

Теги:

Мар 28

Сотрудники наркоконтроля Фрунзенского РУВД при силовой поддержке ОМОНа с поличным задержали 36-летнего минчанина, который работал закладчиком на интернет-магазин по продаже наркотиков. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 28

В Бресте нотариусы 30 марта 2023 проконсультируют бесплатно, сообщает БЕЛТА со ссылкой на сайт Белорусской нотариальной палаты. Читать статью далее »

Теги:

Мар 28

Как сообщает Госпогранкомитет (28 марта 2023), несмотря на многочасовое ожидание въезда в Польшу и очередь в 1000 грузовиков перед пунктом пропуска Кукурыки (Козловичи), сопредельная сторона продолжает в среднем оформлять около 50% от нормы. Читать статью далее »

Теги:

Мар 28

Около 07:20 на 58 км автодороги М-7 «Минск-Ошмяны-граница Литовской Республики» произошло столкновение автомобиля «МАЗ» и автобуса «Temsa». Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 28

Некоторые блогеры просят у своих подписчиков высылать им деньги просто так. Белорусские блогеры, которые безвозмездно получают деньги от своих подписчиков, должны уплатить налог, если сумма таких подарков превысила 8078 рублей. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 28

В Министерстве по налогам и сборам обновили информацию о применяемых максимальных розничных ценах на сигареты с фильтром с 1 апреля 2023 года. Читать статью далее »

Теги:

Мар 28

Первомайским (г.Минска) районным отделом Следственного комитета раскрыты подробности расследования уголовного дела о служебной халатности, повлекшей по неосторожности смерть ребенка. Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 28

В Бресте 28 марта состоялась внеочередная сессия городского Совета депутатов. На ней утвердили в должности нового председателя Брестского горисполкома Сергея Лободинского, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика