Авто

Апр 05

Житель Минска попытался дать взятку сотруднику ГАИ. Возбуждено уголовное дело. Читать статью далее »

Теги: , ,

Апр 05

- Можно ли играть музыкантам на ул.Советской в г. Бресте? Отвечает старший инспектор ООПП ОВД администрации Ленинского района г. Бреста майор милиции Хвесюк Андрей Витальевич: Читать статью далее »

Теги:

Апр 05

Смотрим на фотографии 2008 года зафиксировавшие, как выглядел уголок старого Бреста 15 лет назад. Для сравнения выложил снимки современного городского пейзажа, сделанные в том же месте на углу бульвара Космонавтов и улицы Пушкинской. Читать статью далее »

Теги:

Апр 05

В Беларуси во время весенних каникул трудоустроились более 3 тыс. учащихся, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной защиты. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 05

В Беларуси готовятся изменения в закон «О кредитных историях». В частности, предлагается включать в кредитные истории информацию о покупках в рассрочку. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 05

Работники Пинского центра РОСН «ЗУБР» и Пинского ГРОЧС отработали на практике организацию аварийно-спасательных работ в зонах затопления и паводков и оказание помощи терпящим бедствие на воде. Читать статью далее »

Теги: , ,

Апр 05

Видеофакт из Пинска. Перекресток Жолтовского - Солнечная. 03 апреля 2023. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 05

Управлением Департамента финансовых расследований Комитента госконтроля по Витебской области пресечена противоправная деятельность учредителей репетиторских центров «100 баллов» Е.Б.Ливянта и А.А.Иванова по уклонению от уплаты налогов и обязательных платежей в бюджет. Возбуждено 6 уголовных дел. Читать статью далее »

Теги: , ,

Апр 05

В Беларуси элементами доступной среды к 2026 году планируется обустроить почти 23% объектов социальной инфраструктуры. Читать статью далее »

Теги:

Апр 05

На днях в Браславский РОВД (Витебская область, Беларусь) обратилась 58-летняя жительница района. Читать статью далее »

Теги: , , ,

Апр 05

Какой процент от одного квадратного метра жители крупных городов Беларуси могут позволить за одну среднюю начисленную заработную плату. Оказалось, что жители Минска в этом вопросе не то, что не лидеры, а вообще аутсайдеры. Читать статью далее »

Теги:

Апр 05

В Брестской епархии организована работа воскресной онлайн-школы для детей-инвалидов, сообщил корреспонденту БЕЛТА председатель отдела религиозного образования и катехизации протоиерей Евгений Лихота. Читать статью далее »

Теги: , ,

Апр 05

Выборочное обследование физлиц, пересекающих государственную границу, будет проводиться анонимно и добровольно, принять участие в опросе смогут только совершеннолетние граждане. Читать статью далее »

Теги:

Апр 05

Сильный ветер, осадки и до плюс 17 градусов ожидается в Беларуси 6 апреля, сообщили БЕЛТА в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды. Читать статью далее »

Теги:

Апр 05

В соответствии с планом подготовки по предназначению с 5 по 7 апреля 2023 года на полигоне «Брестский» пройдет тактическое учение с одним из подразделений зенитного ракетного полка ВВС и войск ПВО. Читать статью далее »

Теги:

Апр 05

В оперативно-дежурную службу Берёзовского РОВД обратился директор одного из кафе города с заявлением о том, что посетитель разорвал книгу замечаний и предложений, чем умышленно повредил официальный документ, причинив заведению имущественный вред. Читать статью далее »

Теги: , ,

Апр 05

Около 90% белорусов не хотели бы сменить место жительства в пределах страны. Такие данные телефонного социологического опроса корреспонденту БЕЛТА привел заместитель директора по научной и инновационной работе Института социологии Национальной академии наук Беларуси Николай Сухотский. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 05

С 08.04.2023 открываются сезонные городские автобусные маршруты №№ 27А, 30А, 45, в связи с чем изменяется расписание движения на городских автобусных маршрутах №№ 26, 27, 30, а также на маршрутах экспрессного сообщения №№ 6,7,12 будут организованы дополнительные рейсы до остановочного пункта «СТ Суница». Читать статью далее »

Теги:

Апр 05

Ранее уроженец белорусского областного центра занимал девятую позицию в топ-20 бизнесменов России по версии международного медиа. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 05

В числе основных нареканий на работу мобильных операторов – ненадлежащее качество оказания услуг связи и доступа в интернет, особенно в сельской местности. Читать статью далее »

Теги:

Апр 05

После выхода iOS 17 и iPadOS 17 череда устройств Apple не сможет обновиться до актуальной версии операционных систем. Читать статью далее »

Теги:

Апр 05

В Беловежской пуще закончены трудоёмкие работы по учёту зубров, которые проводились сотрудниками национального парка «Беловежская пуща» в январе-марте с помощью оптических средств наблюдений, а также методом фотографирования с квадрокоптера. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 05

Вчера валюты резко подпрыгнули, добавив несколько копеек. Сегодня, похоже, передумали заметно дорожать и понемногу калибруются. Читать статью далее »

Теги:

Апр 05

Следователи устанавливают очевидцев смертельного ДТП в Бресте. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 05

У КУМПП «Брестское городское ЖКХ» новый генеральный директор. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика