Авто

Апр 06

Любовный треугольник, подогретый систематическим пьянством ревнивого сожителя, стал причиной поджога дачного дома в деревне Пигасы Дрогичинского района. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 06

Рак молочной железы является наиболее распространенным видом рака у женщин в возрасте после 50 лет. Читать статью далее »

Теги:

Апр 06

Какая погода будет в ближайшие дни, рассказал Белгидромет. Читать статью далее »

Теги:

Апр 06

Международный турнир по хоккею на траве «Прометей 2023» проходит в Бресте на стадионе «Строитель» 6-9 апреля 2023. За главный приз сразятся 8 команд из Беларуси и России. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 06

ОАО "Жабинковский комбикормовый завод" 7 апреля 2023 года открывает обновленный магазин "Привоз". Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 06

Местная природоохранная инспекция в курсе. Специалисты следят за ситуацией, рассматриваются различные варианты, как быть с заблудившимся диким животным. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 06

В Брестской области фиксируются подтопления паводковыми и талыми водами, сообщила корреспонденту БЕЛТА официальный представитель Брестского областного управления МЧС Ирина Тукай. Читать статью далее »

Теги:

Апр 06

В марте в милицию поступило сообщение об обнаружении трупа 35-летнего брестчанина. Читать статью далее »

Теги:

Апр 06

Wikilink опубликовал Timelapse видео под названием "Почему нужна реконструкция бульварного моста". Читать статью далее »

Теги:

Апр 06

В Минске рабочего засыпало грунтом. Следователи работают на месте происшествия. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 06

Прокуратура Брестского района поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя г.Бреста Х. – ему инкриминировано нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого телесного повреждения. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 06

Экс-кандидат в президенты Андрей Дмитриев судом Московского района Минска приговорен к 1 году 6 месяцам лишения свободы, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 06

В Жабинке начали строить еще один девятиэтажный дом, в котором предусмотрены квартиры для очередников из Бреста. Об этом сообщил корреспонденту БЕЛТА председатель Жабинковского райисполкома Андрей Кузьмич. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 06

В Борисовском районе электромонтер погиб от удара током. Следователи проводят проверку. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 06

В дежурную часть Барановичского ГОВД поступило сообщение от 31-летнего местного жителя о том, что неизвестный похитил его велосипед стоимостью 600 рублей. Читать статью далее »

Теги: , ,

Апр 06

На полигоне «Брестский» проходит тактическое учение с одним из зенитных ракетных дивизионов 115-го зенитного ракетного полка. Читать статью далее »

Теги:

Апр 06

38,2 млн — столько операций по картам БЕЛКАРТ было совершено в Беларуси в марте 2023 года. Читать статью далее »

Теги:

Апр 06

В Ганцевичском райисполкоме с 10 апреля по 5 мая 2023 пройдут общественные обсуждения архитектурно-планировочной концепции строительства многофункционального спортивного комплекса в городе. Читать статью далее »

Теги:

Апр 06

В Бресте 8 апреля организуют экологическую акцию по наведению порядка в городе, сообщили корреспонденту БЕЛТА в горисполкоме. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 06

Комитетом госконтроля Могилевской области за грубейшие нарушения законодательства приостановлена работа торгового объекта сети «МАРЦIН» в Могилеве. Читать статью далее »

Теги: , ,

Апр 06

Курс доллара в ходе торгов на Мосбирже поднялся выше 80 рублей впервые с 18 апреля 2022 года, евро стал дороже 87 рублей. Читать статью далее »

Теги:

Апр 06

Житель одной из деревень Малоритского района проводил уборку сена в хозяйственной постройке, расположенной на участке домовладения. В ходе уборки он обнаружил небольшой металлический ящик с находящимся внутри предметом, похожим на пистолет. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 06

Ситуация на границах осложнилась после того, как после того, как польская сторона приняла решение оставить на белорусском направлении по одному пункту пропуска для грузовых и легковых машин. Читать статью далее »

Теги:

Апр 06

Открытые республиканские соревнования памяти экс-чемпиона СССР по велоспорту на шоссе Е.А. Мальца пройдут с 6 по 8 апреля в Бресте, сообщил корреспонденту БЕЛТА заместитель председателя областной федерации по велоспорту, главный судья соревнований Николай Хевук. Читать статью далее »

Теги: , , ,

Апр 06

Недалеко от польского города Седльце сильно пьяный 42-летний белорус угодил на грузовике в кювет. Об этом сообщает местная полиция. Читать статью далее »

Теги: , ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика