Авто

Апр 08

Водитель автомобиля "VOLVO" в составе с прицепом выполнял рейс из города Бреста в город Кобрин. Читать статью далее »

Теги:

Апр 08

Беларусь должна иметь четкие гарантии безопасности со стороны России в случае нападения на республику, заявил в эфире "Беларусь 1" посол в Москве Дмитрий Крутой. Читать статью далее »

Теги:

Апр 08

Больше всего от пожаров страдают Гомельская и Брестская области. В прошлом году из 593 пожаров 239 произошло на территории Брестского ГПЛХО и 132 - на территории Гомельского ГПЛХО. Читать статью далее »

Теги:

Апр 08

Водитель большегруза решил таким образом объехать большую пробку в Могилеве и стал героем многочисленных видеороликов. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 08

Игрушки там, правда, не предполагается, но шоколадные яйца, как уверяют на фабрике, "станут прекрасным украшением на вашем праздничном столе". Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 08

Очередным объектом работ горожан по благоустройству стал Суворовский мост в Бресте. Место, имеющее богатую историю, но находящееся в стороне от традиционных туристических маршрутов. Читать статью далее »

Теги:

Апр 08

Житель города Барановичи Виталий Минич с супругой были в лесу в Севрюках и нашли немало строчков. Попадались гигантские экземпляры. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 08

Гандболисты клуба "Мешков Брест" пробились в полуфинал чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Апр 08

В Брестской области в апреле пройдут семь электронных ярмарок вакансий. Об этом сообщила корреспонденту БЕЛТА главный специалист отдела содействия занятости населения и профессиональной подготовки безработных комитета по труду, занятости и социальной защите облисполкома Наталья Макарова. Читать статью далее »

Теги:

Апр 08

В Новогрудском районе в ДТП погибли два человека. Дорожно-транспортное происшествие произошло около 15:10 в деревне Старые Негневичи. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 08

По предварительным данным, сегодня днем дети играли во дворе частного дома в Миорском районе (Витебская область). Читать статью далее »

Теги: , ,

Апр 08

Экологическая акция по благоустройству Волынского укрепления Брестской крепости прошла 8 апреля в Бресте. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 08

Военный комиссар Брестской области Олег Коновалов в очередной раз прокомментировал проведение проверки боеготовности Вооруженных Сил. Читать статью далее »

Теги:

Апр 08

Про обновленное здание "Консервы" на улице Куйбышева в Бресте мы как-то рассказывали. Рядом идут работы по благоустройству, а на фасаде появляются новые вывески. Одно из таких особенно привлекает внимание. Читать статью далее »

Теги:

Апр 08

Увольнение – это серьезное эмоциональное потрясение, особенно если потеря работы случилась неожиданно и внезапно. Читать статью далее »

Теги:

Апр 08

Чиновники сумели выработать алгоритм принятия решений о введении ограничений на поставки той или иной продукции на рынок, а также их снятия. Читать статью далее »

Теги: , ,

Апр 08

Горячая линия по вопросам поступления для абитуриентов начала работать в 42 государственных и семи частных учреждениях высшего образования Беларуси. Информация об этом появилась в телеграм-канале министерства образования республики. Читать статью далее »

Теги:

Апр 08

Как сообщает МЧС, 07.04.2023 из УЗ «Брестская областная клиническая больница» поступило сообщение о госпитализации в ожоговое отделение гражданина 1955 г.р., пенсионера, с термическими ожогами, полученными 27.03.2023 при загорании на нем одежды по месту жительства в многоквартирном жилом доме в г. Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Апр 08

Финал дорожного конкурса "Краса нашей магистрали – 2023" прошел в Минске, сообщили в пресс-службе Белорусской железной дороги. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 08

По предварительной информации, сегодня (8 апреля 2023) в 05:40 вблизи здания №4/42 по улице Тростенецкой 38-летний водитель автомобиля «Opel» не справился с управлением, совершил наезд на бетонное ограждение, после чего, выехав за пределы проезжей части, съехал в реку Свислочь. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 08

Сегодня (8 апреля 2023) предприятия Брестского городского ЖКХ приняли участие в экологической акции, инициатором проведения которой выступил городской исполнительный комитет Читать статью далее »

Теги:

Апр 08

Вопрос временной трудовой занятости учащихся и студентов в свободное от учебы время актуален круглый год. С какого возраста и сколько молодёжь может трудиться, а также какие документы для этого нужны, пишет 1prof.by. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 08

На территории Беларуси с 3 по 7 апреля проходит профилактическая акция «Дом без насилия». Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 08

Конкретики по предполагаемым новациям пока мало, но, судя по всему, к существенным изменениям стоит подготовиться интернет-ресурсам. Читать статью далее »

Теги:

Апр 08

Наводнения последних 20 лет в Беларуси относят к категории слабых, но за всю историю метео- и гидрологических наблюдений на территории страны было три катастрофических наводнения. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика