Авто

Апр 10

В целях профилактики нарушений и снижения тяжести последствий ДТП с участием грузового транспорта в период с 10 по 21 апреля проводятся профилактические мероприятия. Читать статью далее »

Теги:

Апр 10

Фотофакт читательницы БрестСИТИ: Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 10

В рамках корпоративного волонтерства в ОАО «АСБ Беларусбанк» стартовала благотворительная акция «Чудеса легко», направленная на поддержку бездомных животных. Читать статью далее »

Теги:

Апр 10

В ходе несения службы в деревне Чижевщина сотрудники ОГАИ Жабинковского РОВД с использованием СГУ подали сигнал об остановке водителю автомобиля «Mitsubishi Pajero». Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 10

Хорошая новость для всех покупателей новостроек в Бресте. На гребноном канале по ул. Октябрьской революции (бывшие полесьевские "ПАРУСА") начали выставлять ограждение для будущей стройки. Читать статью далее »

Теги:

Апр 10

Торговые площадки по реализации продукции лесхозов планируют открыть в Пинске и Барановичах. Читать статью далее »

Теги: , ,

Апр 10

Уровень предельных (максимальных) розничных цен на АЗС Республики Беларусь изменяется с 11 апреля 2023 года. Читать статью далее »

Теги:

Апр 10

10 апреля около 16 часов 58-летний барановичанин управлял автомобилем «MAZ» и двигался по улице Вильчковского. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 10

Лавочка в память о Владимире Владимировиче Каминском, 45 лет трудившимся в СП ОАО "Брестгазоаппарат" (30 из которых в должности главного инженера, технического директора), установлена его родными. Читать статью далее »

Теги:

Апр 10

В реестр опасной продукции Госстандарта внесли шесть видов лапши и вермишели быстрого приготовления. Соответствующая информация опубликована на сайте ведомства. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 10

Санитарно-эпидемиологическая служба Беларуси на постоянной основе ведет надзор за соблюдением санитарно-эпидемиологических требований при организации питания в учреждениях образования. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 10

В Беларуси возобновлена регистрация предельных отпускных цен производителей на лекарства. Читать статью далее »

Теги:

Апр 10

Соответствующее постановление подписал Премьер. Читать статью далее »

Теги:

Апр 10

Красивый, уютный город – это не только порядок на центральных улицах и во дворах многоэтажек, аккуратно остриженные деревья в парках и скверах. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 10

Как информирует МЧС, 9 апреля в 10-44 обеспокоенные соседи сообщили спасателям, что из окна кухни многоэтажного жилого дома на улице Красной в Лунинце идет дым. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 10

Фигура сотрудника милиции в полный рост человека появилась в отделении «Беларусбанка» на улице Царюка в Барановичах. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 10

Следуя из Турции в Беларусь авиарейсом «Стамбул-Минск», гражданин Российской Федерации намеревался незаконно ввезти на территорию ЕАЭС около 35 тыс. долларов США, которые оказались еще и поддельными. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 10

Ленинским (г. Минска) районным отделом Следственного комитета завершено расследование уголовного дела в отношении 20-летнего минчанина, который совращал 11-летнюю девочку в интернете. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 10

Инцидент произошел поздним вечером 6 апреля. Сообщение о пожаре в хозпостройке, принадлежащей 63-летней местной жительнице, спасателям поступило из деревни Новый Дворец Березовичского сельсовета. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 10

РУП «Белпочта» информирует об изменении тарифов на некоторые нерегулируемые услуги почтовой связи, оказываемые физическим и юридическим лицам. Читать статью далее »

Теги:

Апр 10

Фундамент башни имеет форму цилиндра с мощными стенами. Его высота – 2,3 м, толщина стенок – 3,7 м, наружный диаметр – 16 метров. Читать статью далее »

Теги:

Апр 10

Автопарк КУП «Брестский общественный транспорт» пополнился новыми единицами подвижного состава. Читать статью далее »

Теги:

Апр 10

В последнее время в Могилеве участились случаи отравления сушеными мухоморами при употреблении их в пищу. Читать статью далее »

Теги: , ,

Апр 10

В милицию обратилась директор частной фирмы-грузоперевозчика из Барановичей. Заявительница сообщила, что в ходе просмотра счетов предприятия обнаружила заведомо высокие перечисления главному бухгалтеру. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 10

Образование – один из главных столпов жизни. Большое счастье, что дети имеют возможность беспрепятственно ходить в школу. И нечего взрослым ворожить, какие науки стоит изучать, а какие просто лишняя нагрузка для бедного дитяти. Любое знание когда-нибудь может пригодиться, к тому же сам процесс познания – это развитие личности. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика