Авто

Апр 15

В Орше на пожаре погибла женщина и ее 5-летний сын. Следователи работают на месте происшествия. Читать статью далее »

Теги: , ,

Апр 15

Бабушки бывают разные – молодые и возрастные, деловые и творческие. Читать статью далее »

Теги:

Апр 15

Необычное видео - в преддверии Пасхи работники ОСВОД помогли жителям подтопленных районов принять участие в чине освящения пасхальной трапезы. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 15

Первое фото - холл гостиницы "Интурист" в Бресте, 80-е. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 15

Дождливая суббота перед православной Пасхой. Предлагаем немного полетать по Бресту. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 15

Вы ничего не знаете о людях и жизни, если ни разу не делали большой ремонт. Читать статью далее »

Теги:

Апр 15

Польское правительство временно запретило импорт украинского зерна. Об этом говорится в опубликованном сообщении правительства, сообщает БЕЛТА со ссылкой на РИА Новости. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 15

Дождь не мешает православным жителям Бреста готовится к Пасхе. Читать статью далее »

Теги:

Апр 15

Очереди на въезд в специально установленные места для перецепки и перегрузки транспортных средств и товаров в настоящее время отсутствуют, сообщили БЕЛТА в Государственном таможенном комитете. Читать статью далее »

Теги:

Апр 15

Это предусмотрено постановлением Минздрава, которое корректирует его же постановление от 27 мая 2021 года № 61. Об этом проинформировали в пресс-службе ведомства. Читать статью далее »

Теги:

Апр 15

Футбол. Брестское "Динамо" повторило клубный антирекорд, не набрав ни очка в первых четырех турах. Его огорчил "Слуцк". Читать статью далее »

Теги:

Апр 15

14.04.2023 в 11.40 часов 46-летний водитель управлял транспортным средством "МАЗ" и двигался по автодороге Р-7 "Каменец-Жабинка". На 21 километре указанной автодороги выехал на обочину, в результате чего опрокинулся. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 15

Когда пройдут богослужения на территории Брестского городского благочиния в Вечерню Великой Пятницы и Пасху (14 и 15/16 апреля 2023 года), сообщили в епархии. Читать статью далее »

Теги:

Апр 15

Житель а.г. Б.Мотыкалы Сергей Иванович поинтересовался «Какая ответственность предусмотрена за выгул собак без намордника?». Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 15

В Гродно около шести вечера мужчина средних лет зашел в продуктовый магазин по улице Горького. В свою корзину он положил 26 упаковок сыра и уверенно миновал кассовый узел, не оплатив товар. Читать статью далее »

Теги: , , ,

Апр 15

Не так давно по интернету начала распространяться информация о том, что некие несовершеннолетние, в своём телеграмм канале измываются над животными. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 15

Многие горожане уже давно высказывали мнение о том, что хорошо бы, чтоб в Барановичах появилась своя пешеходная улица в центре города, на которой разместились бы различные заведения и другие точки притяжения для жителей и гостей города. Читать статью далее »

Теги:

Апр 15

Делая покупки по объявлениям в интернете, покупатель берет на себя высокие риски. Ведь товар, приобретенный с рук, без чека и гарантии, может оказаться неисправным, не в таком состоянии, как на фото, со скрытыми дефектами. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 15

Женщина отправилась под землю, когда ей было 48 лет, там она полностью была лишена связи с внешним миром и не имела часов. Читать статью далее »

Теги:

Апр 15

Ситуация произошла в одной из организаций Гродненщины. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 15

Житель Барановичского района, имеющий 12 судимостей, снова стал фигурантом уголовного дела о мошенничестве. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 15

Несмотря на то, что 15 ноября 2022 года истек срок, установленный законодательством для уплаты транспортного налога за 2021 год, в настоящее время далеко не все рассчитались с ним. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 15

Развлечения с Midjourney не закончатся никогда. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика