Авто

Апр 25

Какое цифровое будущее ждет мир и Беларусь? Как приручить искусственный интеллект и какое место он займет в нашей жизни? Этими вопросами в том числе задавались эксперты на международной выставке ТИБО, которая прошла в Минске. Читать статью далее »

Теги:

Апр 25

На рассмотрение в суд направлено уголовное дело в отношении 26-летнего жителя Жабинки, которого обвиняют в хищении имущества путем модификации компьютерной информации, рассказали «Минск-Новости» в прокуратуре Партизанского района. Читать статью далее »

Теги:

Апр 25

20 апреля 2023 состоялся Финал I Турнира двух вузов города Бреста Интеллектуальной игры ScienceQuiz. Читать статью далее »

Теги:

Апр 25

Экс-супруги в суде спорили насчет недвижимости: женщина просила выселить из квартиры бывшего мужа, а тот требовал признать за ним право на долю в жилье. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 25

Это видео с очередным «учителем» на столичной кольцевой прислал наш читатель. Действия происходят 22 апреля около 16:20. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 25

Вооруженное противостояние в африканской республике набирает обороты, уже погибли сотни людей, тысячи получили ранения. В стране также находятся белорусские граждане. Читать статью далее »

Теги:

Апр 25

По итогам прошлого года Беларусь занимала 31-е место в Европе по количеству брендированных кофеен. Читать статью далее »

Теги:

Апр 25

В Бресте православные верующие сегодня (25 апреля 2023) отмечают Радуницу - день поминовения усопших, который приходится на вторник второй пасхальной недели. Читать статью далее »

Теги:

Апр 25

В Бресте с территории предприятия похитили металлическую скульптуру зубра, сообщил корреспонденту БЕЛТА официальный представитель управления Следственного комитета по Брестской области Роман Зармаев. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 25

Сумма за ремонт мест общего пользования, которую КУРЭП "ЖРЭУ г. Барановичи" выставил жильцам дома по ул. Ленина, стала поводом для звонка на "прямую линию" Госконтроля. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 25

В «Брестэнерго» сообщили, где в Бресте и Брестском районе 26-29 апреля 2023 будет планово в соответствии с графиком отключено электричество. Читать статью далее »

Теги:

Апр 25

Первые призывники по традиции пополнят ряды сил специальных операций, 72-го учебного центра в Печах и Минской военной комендатуры. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 25

Новые владельцы собираются запустить около тысячи ресторанов под новым названием. Читать статью далее »

Теги:

Апр 25

Когда врачи отправляют на общеклинический анализ крови, они хотят проверить сразу несколько общих параметров, по которым можно оценить состояние человека в целом — наличие воспалений, какие-то инфекционные агенты и прочее. Читать статью далее »

Теги:

Апр 25

Авария произошла ночью 25 апреля на автодороге Р-111 в деревне Берестни (Бешенковичский район Витебской области). Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 25

В Минске пешеход перелез через ограждение и попал под автобус. Читать статью далее »

Теги: , , ,

Апр 25

Как сообщает МЧС, за минувшие сутки произошли 6 чрезвычайных ситуаций техногенного характера, в результате которых: Читать статью далее »

Теги: , ,

Апр 25

Крупный штраф в размере 35,8 млн белорусских рублей, или 12,2 млн евро, КГК Беларуси наложил на "Лидское пиво" в феврале нынешнего года. Читать статью далее »

Теги:

Апр 25

На западе Беларуси (в частности в Бресте) пока еще солнечно и довольно тепло, но после обеда 25 апреля 2023 синоптики прогнозируют заметное ухудшение погоды. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 25

Трудно увидеть что-то красивое в этом здании сейчас. Несуразно длинное, двери как одежка на человеке с чужого плеча, правое крыло, если смотреть со стороны дороги, лишено кровли. Читать статью далее »

Теги: , ,

Апр 25

Традиционно православные посещают в этот день кладбища, в народе существует поверье, что нужно прийти на могилы. Читать статью далее »

Теги:

Апр 25

По предварительной информации, 24 апреля в 20:22 69-летняя водитель автомобиля «Mazda» совершила наезд на фасад административного здания, расположенного по адресу: улица Кульман, 22. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика