Авто

Апр 28

Завтрак, обед и полдник. В Брестской области более трех тысяч детей участвуют в пилотном проекте по организации питания в школах. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 28

Мостыка Александр Николаевич (09.05.1950 г.р.) найден, погиб. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 28

Услуги автоподборщика часто выручают будущих автовладельцев. Особенно если у последних нет ни опыта, ни времени найти подходящий автомобиль. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 28

Суд Московского района Бреста оштрафовал на 500 базовых величин 28-летнего жителя Бреста. Читать статью далее »

Теги:

Апр 28

В суде Пружанского района вынесли приговор по уголовному делу о мошенничестве, совершенном в крупном размере, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Брестского областного суда. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 28

Родителям, которые хотят отправить своих детей на лето в лагерь, придется заплатить за путевку почти на 100 рублей больше, чем в прошлом году. Читать статью далее »

Теги:

Апр 28

Нет, это не обзор новостроек или строительных площадок. Скорее, облет центра Бреста по состоянию на конец апреля 2023-го года. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 28

Более 14 млн рублей заработано на республиканском субботнике, который состоялся 22 апреля 2023 года, сообщили в Национальном статистическом комитете. Читать статью далее »

Теги:

Апр 28

В городском парке Бреста полных ходом идет подготовка к началу нового сезона, который стартует уже совсем скоро - 1 мая. Читать статью далее »

Теги:

Апр 28

В УЗ «Каменецкая центральная районная больница» работает новый компьютерный томограф Siemens. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 28

В Пинский ГОВД поступило сообщение от 29-летней девушки, находящейся в социальном отпуске по уходу за ребенком, о том, что неизвестный под предлогом продажи автомобиля на одном из интернет-ресурсов мошенническим путем завладел деньгами. Читать статью далее »

Теги: , ,

Апр 28

Изменения в ряде кодексов и законов коснутся индивидуальных предпринимателей, ремесленников, малого и среднего предпринимательства и даже деятелей культуры. Читать статью далее »

Теги:

Апр 28

Управление Департамента финансовых расследований КГК по Брестской области пресекло противоправную деятельность руководителя частной компании, реализующей парфюмерные и косметические товары, в том числе с использованием сети Интернет. Читать статью далее »

Теги:

Апр 28

Арцименя Виктор Николаевич - начальник Брестского областного управления Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь. Читать статью далее »

Теги:

Апр 28

Сотрудники управления по противодействию киберпреступности УВД Минщины пресекли деятельность 21-летнего жителя столицы, который вел незаконную предпринимательскую деятельность по обороту криптовалюты. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 28

Александр Лукашенко заявил о важности навести дисциплину в регионах, особенно это касается таких важных периодов, как посевная и уборочная кампании. Читать статью далее »

Теги:

Апр 28

Больше всего в начале 2023 года в Беларуси выросли продажи морепродуктов. По данным Белстата, рост почти на 30% зафиксирован по позиции «ракообразные, моллюски и икорные изделия». Читать статью далее »

Теги:

Апр 28

Департамент государственной инспекции труда Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь сообщил, какие нарушения чаще всего допускает наниматель по отношению к работникам. Читать статью далее »

Теги:

Апр 28

Как информирует Пограничный комитет Беларуси 28 апреля, на протяжении суток не менее 170 грузовиков находились в очереди перед польским пунктом пропуска Кукурыки (Козловичи). Сотрудники сопредельных контрольных служб оформили 64% транспорта от нормы. Читать статью далее »

Теги:

Апр 28

С середины января доллар дорожал, а пару недель назад начал плавно дешеветь. Продолжаем следить за торгами на Белорусской валютно-фондовой бирже. Читать статью далее »

Теги:

Апр 28

В Беларуси с 1 мая повышаются цены на определенные марки сигарет. Об этом БЕЛТА сообщили в Министерстве по налогам и сборам. Читать статью далее »

Теги:

Апр 28

Житель Бреста заметил в одном из городских магазинов расфасованный редис. Всего 4,99 руб, но это... за 125 грамм. Килограмм получается почти 40 рублей. Читать статью далее »

Теги:

Апр 28

Международные соревнования по легкоатлетическим метаниям памяти заслуженного тренера СССР Е.М.Шукевича пройдут 28-29 апреля 2023 в Бресте, сообщил корреспонденту БЕЛТА директор областного училища олимпийского резерва Алексей Яскович. Читать статью далее »

Теги:

Апр 28

В Люблинском воеводстве Польши произошла авария с участием трех транспортных средств, причем двое из водителей оказались белорусами. Об этом сообщает местная полиция. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 28

Последний месяц весны принесет белорусам традиционно много новшеств. Помимо посадки картофеля и цветения сирени, жителей республики ждут майские каникулы, увеличений пенсий и пособий, а еще поезда на юг и самолеты на север России. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика