Авто

Апр 30

В Ленинский РОВД Бреста обратился 43-летний житель города, который сообщил, что неизвестный мошенническим путем завладел перечисленными 9000 рублями. Читать статью далее »

Теги:

Апр 30

Ему было 85 лет. Модельер Вячеслав Зайцев умер в Москве, сообщают российские СМИ. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 30

Сегодня, 30 апреля, около 15:00 38-летний водитель автомобия "ГАЗ" двигался по улице Ленина в городе Ветка. Читать статью далее »

Теги: , ,

Апр 30

Сегодня (30 апреля 2023) игроки "Динамо-Брест" одержали первую победу в сезоне после пяти поражений подряд. Читать статью далее »

Теги:

Апр 30

1 мая 2023г. в 13 часов на Советской – Праздничное дефиле Брестского городского духового оркестра и Образцового ансамбля мажореток "Victory" (маршрут - от пр. Машерова до ул. Пушкинской). Читать статью далее »

Теги:

Апр 30

Брестское "Динамо" крупно обыграло "Нафтан" 3:0, впервые победив после пяти поражений подряд. Читать статью далее »

Теги:

Апр 30

В теплую погоду дети предпочитают проводить больше свободного времени на улицах. Читать статью далее »

Теги:

Апр 30

МВД Беларуси раскрыло подробности инцидента с исчезновением 26-летней девушки полгода назад в Минске. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 30

За прошлый год обращений по получению SMS-рассылки в Министерство связи и информатизации не поступало. Читать статью далее »

Теги:

Апр 30

Теперь представителям фармкомпаний можно ходить в медучреждения, но нельзя продвигать конкретные препараты. Читать статью далее »

Теги:

Апр 30

В пункте пропуска "Козловичи" на границе Беларуси и Польши, где обычно образуются приличные очереди, сейчас нет ни одного большегруза. Читать статью далее »

Теги:

Апр 30

В Бресте столкнулись маршрутка и легковой автомобиль, сообщили БЕЛТА в УВД Брестского облисполкома. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 30

Стали известны цены на прогулку по Мухавцу на теплоходе "Гродно" в Бресте. По сравнению с прошлым годом, стоимость экскурсии не изменилась. Читать статью далее »

Теги:

Апр 30

В городе Высокое Каменецкого района 1 мая откроют комбинированную воркаут-площадку, сообщил корреспонденту БЕЛТА заместитель председателя райисполкома Денис Шпак. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 30

Рост случаев онкологических заболеваний диктует необходимость в разработке новых методов обнаружения и лечения злокачественных образований. Одно из современных и перспективных направлений – CAR-T-терапия. Читать статью далее »

Теги:

Апр 30

Белорусов в мае ждут длинные выходные – с 6 по 9 мая, однако некоторые дни все же придется отработать. Читать статью далее »

Теги:

Апр 30

В Свислочском районе (Гродненская область) милиционеры вместе с инспекторами природоохраны задержали в лесу с поличным при изготовлении самогона двоих местных жителей. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 30

Месяц назад мы рассказывали об автобусных очередях в пункте пропуска «Брест» на границе с Польшей. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 30

«Подскажите, какая судьба ждет симпатичный домик №33 по улице Буденного, рядом с Советской. Заметили, что там проходят какие-то строительные работы». Александр, Брест. Читать статью далее »

Теги:

Апр 30

У посетителя известной французской достопримечательности остановилось сердце, после чего медики "завели" его снова. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика