Авто

Май 31

Что если все ваши повседневные дела решались бы с помощью одной кнопки в смартфоне? Приобрести билет в кино или на аттракционы без очереди, заправить автомобиль, оплатить проезд в транспорте, рассчитаться в магазине или за коммунальные услуги, а может забронировать парковку. Читать статью далее »

Теги:

Май 31

1 июня - Международный день защиты детей. Традиционно в Бресте в эту дату для детей будут организованы различные мероприятия, сообщает горисполком. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 31

Согласно долгосрочным прогнозам, прохладная погода сохранится в Беларуси как минимум до начала следующей недели. Читать статью далее »

Теги:

Май 31

Пропал Зятына Эдуард Николаевич (11.02.1975 г.р.), проживающий по адресу: Брестская обл., г. Иваново. Читать статью далее »

Теги: , ,

Май 31

Московским РУВД Бреста устанавливается личность женщины, которая 23 апреля около 14:10 часов находилась в Парке 1000-летия Бреста. Читать статью далее »

Теги:

Май 31

Дисциплину, рассказывающую о нюансах армейской службы и вооруженных силах страны, введут с нового учебного года, совместный с Минобразования документ уже принят. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 31

Как информирует ЖКХ, в период с 31 мая по 3 июня ежедневно в промежуток времени с 22.00 до 5.00 работниками государственного предприятия «СМЭП Брестской области» будут выполняться работы по нанесению горизонтальной разметки проезжей части улиц Лейтенанта Рябцева и Пионерской. Читать статью далее »

Теги:

Май 31


В Беларуси с 1 июня подорожают некоторые коммунальные услуги. Вообще, это повышение тарифов, утвержденное еще в прошлом году, но происходит оно в два этапа. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 31

В текущем году белорусские энергетики будут проводить обследование дачных сетей перед приемом на свой баланс. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 31

В поле зрения сотрудников брестского областного управления ГУБОПиК МВД попал житель Березы. Оперативникам стало известно, что мужчина в хозяйственной постройке в садовом товариществе хранит боеприпасы. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 31

Власти Польши с 1 июня вводят запрет на въезд с белорусской территории грузовых автомобилей, зарегистрированных в России и Беларуси. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 31

В ходе надзорных мероприятий прокуратура г.Бреста установила, что генеральный директор коммерческой организации, желая скрыть несвоевременную выплату работникам заработной платы, организовал совершение служебного подлога. Читать статью далее »

Теги:

Май 31

Новый указ позволит устранить существующие пробелы и противоречия в законодательстве, а также упростить решения многих вопросов. Читать статью далее »

Теги:

Май 31

Дополнительная нагрузка будет оплачиваться в зависимости от наполняемости классов в школах и учреждениях специального образования. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 31

Военнослужащие 38-й Брестской отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады совершили прыжки с парашютом на полигоне «Брестский» из боевого многоцелевого вертолета Ми-8МТВ5. Читать статью далее »

Теги:

Май 31

73-летний пинчанин «угнал» электросамокат для … своей престарелой матери. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 31

В дежурную часть ОВД Барановичского горисполкома с заявлением о хищении денежных средств с карт-счета обратился 50-летний житель Кореличского района. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 31

В дежурную часть Пружанского РОВД с заявлением о краже имущества обратился 37-летний предприниматель одной из фирм города. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 31

Спецслужбы будут контролировать, чтобы в списки ополченцев не попали деструктивные элементы из числа оппозиции. Читать статью далее »

Теги:

Май 31

Доллар проснулся бодрым и начал дорожать, а вот российский рубль пока не определился и стоит на месте. Читать статью далее »

Теги:

Май 31

В рамках Международного дня защиты детей скидки детям и родителям 50% на все аттракционы Брестского КУП «Парк культуры и отдыха» и Парка воинов-интернационалистов. Читать статью далее »

Теги:

Май 31

Утром 30 мая водитель легкового автомобиля предпринял попытку несанкционированного выезда из польского пункта пропуска «Тересполь» в направлении Беларуси. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 31

Уважаемые пассажиры! С 01.06.2023 корректируется расписание движения городского автобусного маршрута №48, а также на летний период изменяется расписание движения на городских автобусных маршрутах №№14, 42, 45. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 31

Ганцевичи. 30 мая в 14-42 на линию «101» от дежурной медсестры поступило сообщение о том, что в приемный покой учреждения здравоохранения доставлены двое мужчин. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 31

Если кто-нибудь недавно побывал в Национальном парке «Беловежская пуща», то не мог не заметить — начата реконструкция вольеров. Некоторые из них будут без клеток. Планируется обустройство контактных вольеров с интерактивной тропой. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика